13 региональный фестиваль. Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.02.2016
  • Место проведения: Коломна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Ковпак Игорь Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАлёшин Олег242427ч116б½49ч½24б120ч16б12ч½5.5320762417 -7--
2RUSСысоев Вячеслав239228б117ч19б18ч½5б121ч11б½6.0121212402 +10--
3RUSСоколов Андрей235229ч118б112ч½20б023ч141б15б½5.0620652338 -14--
4RUSРассказов Владимир232430б120ч½23б112ч18б022ч026б14.51319852292 -32--
5RUSКоненкин Дмитрий229031ч124б114ч141б12ч08б13ч½5.5221482308 +18--
6RUSВолков Евгений218432б121ч030б126ч117б11ч022б½4.51220042173 -11--
7RUSГуров Родион220233ч126б141ч029б122ч½20б18ч15.5419912209 +7--
8RUSВеликанов Игорь215434б125ч121б12б½4ч15ч07б04.51021182171 +17--
9RUSШабанов Данил210935ч139б12ч031б141ч024б118ч15.0719602121 +12--
10RUSСергеев Алексей111136б038ч048б134ч044б140ч125б14.02315281157 +46--
11RUSКалинин Александр203837ч141б031ч036б112б125ч121б15.0919132048 +10--
12RUSЧернышов Александр201138б136ч13б½4б011ч028ч042б02.54217561979 -32--
13RUSПономаренко Валерий203239ч049б046ч137б129ч½23б½27ч14.02117252011 -21--
14RUSМатросов Владимир203140б148ч15б028ч121б026ч030б14.02019092023 -8--
15RUSКранцевич Алексей201841ч035б047ч138б131ч036б132ч½3.52916281985 -33--
16RUSСоломахин Александр200942б11ч½20б025ч½28б½33ч119б14.51418532016 +7--
17RUSМамонтов Виктор199543ч12б033ч135б16ч027б141ч04.01818872001 +6--
18RUSБоргович Антон202344б13ч032б040ч130б131ч19б04.01918042015 -8--
19RUSКожухов Александр197145ч037б135ч043б133ч½29б116ч03.53016571934 -37--
20RUSКорякин Виктор197146б14б½16ч13ч11б07ч028б14.51120302012 +41--
21RUSСпиридонов Евгений197547ч16б18ч049б114ч12б011ч04.01519892002 +27--
22RUSДоронин Андрей194748б040ч134б132ч17б½4б16ч½5.0819511979 +32--
23RUSСоколов Никита198849ч½45б14ч039б13б013ч½31б14.01619791999 +11--
24RUSЗольников Евгений193850б15ч036б11ч032б19ч034б½3.52418651936 -2--
25RUSИванов Юрий193851ч18б039ч½16б½35ч111б010ч03.03216441907 -31--
26RUSЕрмолаев Михаил192452б17ч038б16б049ч114б14ч04.01718401947 +23--
27RUSЛихачев Олег19131б042ч044б148ч134б117ч013б03.03617191894 -19--
28RUSНикитин Виктор19022ч043б145ч114б016ч½12б120ч03.52518601906 +4--
29RUSРазумовский Александр19003б044ч142б17ч013б½19ч039б02.54117241876 -24--
30RUSЕрмаков Борис18974ч046б16ч045б118ч037б114ч03.03518291888 -9--
31RUSЧеренков Игорь19005б050ч111б19ч015б118б023ч03.03119241908 +8--
32RUSПищиков Владимир18686ч047б118ч122б024ч038б115б½3.52717321871 +3--
33RUSЛебедев Дмитрий17667б052ч117б042ч119б½16б035ч02.54316941752 -14--
34RUSВяткин Александр17038ч051б122ч010б127ч049б124ч½3.52617411720 +17--
35RUSШило Кирилл16849б015ч119б117ч025б042ч033б13.03418281704 +20--
36RUSФролов Алексей166210ч112б024ч011ч039б115ч044б13.03716611662--
37RUSРусаков Борис163411б019ч050б113ч048б130ч052б13.04016881644 +10--
38RUSБычков Владимир101312ч010б126ч015ч052б132ч045б02.04416491027 +14--
39RUSКлеймёнов Иван151413б19ч025б½23ч036ч043б129ч13.52818041551 +37--
40RUSПавлов Александр150014ч022б051ч118б043ч110б046ч13.03814451482 -18--
41RUSАфанасьев Антон227215б111ч17б15ч09б13ч017б15.0521432280 +8--
42Бочуров Александр100016ч027б129ч033б045ч135б112ч14.02218421069 +69--
43Булгак Олег100017б028ч052б119ч040б039ч047б01.05115551000--
44Герасин Сергей100018ч029б027ч050б110ч051б136ч02.04615161007 +7--
45RUSГерасин Сергей160819б123ч028б030ч042б047ч138ч13.03915391603 -5--
46RUSДорогов Дмитрий100020ч030ч013б051б050ч148ч140б02.04716111012 +12--
47RUSЗаводов Николай100021б032ч015б052ч051ч145б043ч12.04514961004 +4--
48RUSКорчагин Анатолий187822ч114б010ч027б037ч046б049ч01.05016801818 -60--
49RUSФомин Владимир212323б½13ч11б½21ч026б034ч048б13.03319892090 -33--
50Хмель Александр100024ч031б037ч044ч046б052ч051б00.05213531000--
51RUSШапаниди Виталий100025б034ч040б046ч147б044ч050ч12.04813061000--
52Шелоханов Николай100026ч033б043ч047б138ч050б137ч02.04913341000--