Дворец 3 декабрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.12.2017 - 26.12.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЧудинов Николай110225ч110ч½30б08б123ч1019ч111ч127б1006.5110881243 +141--
2RUSКарамышев Борис110449б09ч127ч062б146ч10025ч13б126ч106.0211081226 +122--
3Дун Екатерина1276054б149б1048б125ч120б15б02ч024ч106.0310891279 +3--
4Орлов Сергей101357б040ч½13б139б121ч133б111б126ч00005.5410851151 +138--
5RUSНикифоров Алексей111837ч½42б014ч113ч149ч17б025б13ч10005.5510991195 +77--
6Мироненков Егор114634б½44ч136б020ч025б117ч033б127ч19б025ч010б15.5610731081 -65--
7Леонова Ольга111254ч149ч011б118ч105ч131б100005.0710751213 +101--
8RUSКузьменко Александр116411б053ч110б11ч053б147ч126б100005.0810661198 +34--
9Королев Дмитрий111976ч12б038б0035б10034б16ч141б105.0911321217 +98--
10RUSАзамов Тамирлан112072ч11б½8ч034б½40ч130б124ч10006ч05.01010941164 +44--
11RUSМишиев Михаил10928ч157б17ч049б119ч135б14ч01б00005.01111071162 +70--
12RUSФёдоров Андрей112765б155ч039ч028б052ч1068б147ч121б1005.01210761154 +27--
13Корненков Даниэль116144ч134б04ч05б014ч½26б139ч135б10004.51310771137 -24--
14Козлов Максим100075ч130б05б026ч113б½68ч134ч162б00004.51411121101 +101--
15Акользин Илья120245б132ч10034ч1023ч100004.01510381259 +57--
16Бабасов Адам11510037ч148ч122б123б1000004.01610761246 +95--
17Бабасов Даниэль100022ч064б158ч060б131ч16б1000004.01710821100 +100--
18RUSПолонский Алексей110677ч137б051ч17б0031ч149ч100004.01810751151 +45--
19RUSОжогин Михаил110948б058ч122б135ч111б020ч11б000004.01911121140 +31--
20RUSПегасов Павел115856ч148ч123б06б165ч119б03ч000004.02011151163 +5--
21Чурсин Дмитрий100074б139б161ч004б039б1024ч112ч0004.02110721071 +71--
22RUSСуслов Михаил106717б165ч019ч040б½16ч077б141ч½40б10004.02210861079 +12--
23RUSКотельников Александр102229б152ч020ч141б11б016ч015б0035ч1004.02311491103 +81--
24RUSМенон Александр110438б159ч134ч153ч041ч1010б021б003б004.02411061105 +1--
25Бродский Михаил10181б072б132ч038б16ч03б05ч02б041ч16б104.02511271044 +26--
26RUSАрхипченко Андрей10700054ч½14б068б113ч08ч04б167ч12б003.52610921054 -16--
27RUSДрогин Александр100036б056ч02б168ч139ч½64б029ч06б01ч040б103.52711111000--
28Стреляев Матвей11660045б112ч130б10000003.02811291247 +81--
29Ромашев Виталий115223ч069б1046ч10027б100003.02910231170 +18--
30RUSСафронов Михаил117833б014ч11ч147б128ч010ч0000003.03010961138 -40--
31Чирков Денис100040б1047б167б117б018б07ч000003.03110921043 +43--
32RUSФигуровский Вячеслав104966ч015б025б133ч000068ч148ч1003.03210901069 +20--
33RUSШвец Андрей111230ч161б1032б147ч04ч06ч000003.03310771095 -17--
34Чиквашвили Лео10006ч½13ч124б010ч½15б054ч114б09ч00003.03411131012 +12--
35RUSКондратьев Федор122270б166ч148б119б09ч011ч0013ч023б0003.03510831099 -123--
36RUSГабдуллин Глеб120127ч151б½6ч137б000000002.53610921197 -4--
37RUSАушев Гелани11365б½18ч116б036ч100000002.53711441168 +32--
38Алексеев Денис112024ч047б½9ч125ч063б10000002.53810971111 -9--
39RUSЗайнетдинов Тимур113168б121ч012б14ч027б½21ч013б000002.53910501024 -107--
40RUSБезана Георгий106031ч04б½66ч122ч½10б0047ч½22ч0027ч002.54010531000 -60--
41Шайников Константин120871б145ч0023ч024б048ч122б½025б09ч002.54110741062 -146--
42Бранчуков Артемий100705ч175б1000000002.04210981082 +75--
43RUSГолубчиков Даниил125800054б100049б10002.04310661283 +25--
44RUSВиноградова Мария105813б06б067ч166б100000002.04411461087 +29--
45Леонов Михаил108115ч041б128ч00049б1000002.04511651108 +27--
46Подольский Егор10600068б129б02б0048б054ч054б1002.04610801010 -50--
47Мишиев Максим1075038ч½31ч030ч033б18б040б½12б00002.04711091004 -71--
48RUSЦвигун Умар108019ч120б035ч016б03ч041б046ч1032б0002.04811541007 -73--
49Шаимов Араш10822ч17б13ч011ч05б045ч018б043ч00002.04911431000 -82--
50Бабасов Эдвард1093076б153б½000000001.55010621118 +25--
51Матанов Валерий108753ч136ч½18б0000000001.55111021091 +4--
52RUSИгнатьева Анна100069б½23б10012б00000001.55210531013 +13--
53Кочетков Савелий100051б08б050ч½24б18ч00000001.55311221000--
54Вивас Курбатов Марко10497б03ч026б½43ч0034б0046б146ч0001.55411191000 -49--
55Федореева Ольга1129012б10000000001.05511271159 +30--
56Попов Дмитрий111320б027б10000000001.05610791108 -5--
57RUSМуравьев Федор10534ч111ч00000000001.05710531052 -1--
58Винокуров Михаил1061019б017б1000000001.05810551060 -1--
59RUSОраевская Нина112267ч124б00000000001.05911511126 +4--
60RUSПоннучами Амил116073б10017ч000000001.06010301139 -21--
61RUSГодунов Игорь1000033ч021б1000000001.06110561009 +9--
62Туркина Ольга12420002ч000014ч10001.06210521218 -24--
63RUSКапинос Тимофей117164ч100038ч00000001.06310891158 -13--
64RUSДегтярев Андрей105863б017ч000027ч1000001.06410571027 -31--
65Бурдин Дмитрий106212ч022б10020б00000001.06511171046 -16--
66RUSСтепанов Максим107832б135б040б044ч000000001.06610971023 -55--
67Нгуен Камилла119759б073ч144б031ч0000026б0001.06710621053 -144--
68RUSРедин Филипп104739ч074б146ч027б026ч014б012ч032б00001.06810551000 -47--
69Старостин Даниил101052ч½29ч00000000000.56910761000 -10--
70Сигачева Полина100035ч000000000000.07012221000--
71Моисеев Даниил109841ч000000000000.07112081077 -21--
72Лам Чан100010б025ч00000000000.07210691000--
73RUSОрлов Марк105960ч067б00000000000.07311791019 -40--
74RUSИгнатьев Александр100021ч068ч00000000000.07410241000--
75Воинов Степан107814б0042ч0000000000.07510041005 -73--
76RUSАстахов Виктор11239б050ч00000000000.07611061060 -63--
77Лебедев Борис103418б0000022ч0000000.07710871000 -34--