Зимний этап первенства СШОР №54, быстрые 2005 г.р. и старше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.12.2017 - 24.12.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Переверткин Владимир Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSТвердохлеб Александр191320б113ч115б138ч110б15ч14б12б018ч19ч17б110.0114271915 +2--
2RUSКомягин Михаил169421ч112б018ч½26б116ч110б138б11ч17ч14б½5ч19.0214161704 +10--
3RUSБрегман Илья167422б115ч020б119ч138б07ч½21б110ч09б017ч123б05.51912941594 -80--
4RUSКиреев Игорь1579029б122ч114б½25ч135б11ч023б½15ч12ч½38б17.5313161580 +1--
5RUSМхитарян Арсен156823ч114б138ч018б135ч11б012ч17б010б½6ч12б06.5914151557 -11--
6RUSЛившиц Роман164924б119ч036б115ч013б½23б½25ч112б½14ч½5б021ч16.01612811582 -67--
7RUSСелезнев Егор151725ч116б½10ч028б114ч13б½15ч15ч12б018б11ч07.0714581531 +14--
8RUSБорисенко Савелий145526б½28ч116б09ч½19б118ч020б115б025ч035ч032б15.02312261388 -67--
9RUSКушнаренко Егор145427ч118б½35ч08б½23ч028б131ч122б13ч11б039ч½6.51013341441 -13--
10RUSАландаренко Евгений141628б½17ч17б112б11ч02ч035б13б15ч½38ч015б17.0614251448 +32--
11RUSНовиков Богдан141829ч138б023ч125б018ч031б032ч136б016ч½27б117б15.52011781357 -61--
12RUSКубышкин Никита141430б12ч119б110ч015б138ч05б06ч½17б114ч125б17.5413431437 +23--
13RUSЕмельянов Данил142231ч11б025ч024б16ч½21б022ч027б034ч128б136б15.52112671379 -43--
14RUSФёдорова Полина137332б15ч024б14ч½7б017ч030б135ч16б½12б022ч16.01513401375 +2--
15RUSДенисов Михаил137133ч13б11ч06б112ч025б17б08ч14б026ч110ч06.01214621401 +30--
16RUSЗудов Михаил135534б17ч½8ч135б02б026ч118б017ч011б½36ч024ч04.03012921309 -46--
17RUSБурмистров Михаил135835ч½10б026ч036ч127б114б123ч016б112ч03б011ч04.52712961322 -36--
18RUSСорокин Михаэль133936б19ч½2б½5ч011б18б116ч138ч11б07ч035б17.0814001382 +43--
19RUSАбронин Вадим102237ч16б112ч03б08ч0036б000002.03713661035 +13--
20RUSШейдельман Александр13381ч031б13ч027б½28ч½32б18ч025б024ч122б034ч04.03212901288 -50--
21RUSКомиссаров Иван12942б030ч½28б033ч132б113ч13ч026б½36ч125б06б05.02512961280 -14--
22RUSЩипицин Михаил12353ч033б14б032ч034б136ч113б19ч026б020ч114б05.02612931237 +2--
23RUSБаженов Иван12345б032ч111б034ч19б16ч½17б14ч½38б039б03ч16.01313801279 +45--
24Еремин Арсений11966ч037б114ч013ч036б030ч034б132ч020б033ч116б14.03312251170 -26--
25RUSШапуров Юрий11877б034ч113б111ч14б015ч06б020ч18б121ч112ч06.01414081253 +66--
26RUSПехото Александра11818ч½35б017б12ч030б116б029ч+21ч½22ч115б031ч05.02213031187 +6--
27Трунин Константин11619б036ч030б120ч½17ч029б033б113ч135б011ч028ч14.52912291159 -2--
28RUSФёдоров Никита114810ч½8б021ч17ч020б½9ч039б030ч033б113ч027б03.03413321147 -1--
29Бригген Александр113311б04ч033б½30ч037б127ч126б-00002.53612311134 +1--
30RUSДегтярёва Софья113212ч021б½27ч029б126ч024б114ч028б139ч031б033ч14.52812261138 +6--
31Шевейко Алексей111713б020ч034б037ч133б111ч19б039ч032б130ч126б16.01712291156 +39--
32Зайцев Никита107314ч023б037ч122б121ч020ч011б024б131ч034б18ч04.03112451088 +15--
33Патраков Никита109415б022ч029ч½21б031ч037б127ч034б028ч024б030б01.53811651034 -60--
34RUSРябинин Николай103016ч025б031ч123б022ч039б024ч033ч113б032ч020б13.03512391035 +5--
35Корнеев Максим102017б½26ч19б116ч15б04ч010ч014б027ч18б118ч05.51813851100 +80--
36RUSТретьякова Маргарита100518ч027б16ч017б024ч122б019ч111ч121б016б113ч05.02413141066 +61--
37Комшин Артем100019б024ч032б031б029ч033ч0000000.03911061000--
38RUSХвисюк Александр1000+11ч15б11б03ч112б12ч018б023ч110б14ч07.0515251101 +101--
39RUSШапуров Николай13740000+34ч128ч131б130б123ч19б½6.51111861397 +23--