5 этап кубка МУ ДЮСШ №20 2008-2009

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.12.2017
  • Место проведения: Volgograd, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАхрамеева Анастасия108620б123ч122б½3ч034б½13ч026б14.010601091 +5--
2RUSБагров Олег114521ч125б135ч132б022б024ч131б15.011151170 +25--
3RUSБелов Андрей103522б017ч120ч11б116ч035б023ч03.010661030 -5--
4Габидуллин Александр101223ч018б017ч127б120ч015б025ч02.010091000 -12--
5RUSГоленский Иван110324б127ч132б022ч013б025ч136б14.010771108 +5--
6Джупалаев Руслан1011020ч-28б036ч038б+27б133ч02.010081000 -11--
7Дмитриев Ярослав100525ч021б124ч018ч115б137б114ч04.010471023 +18--
8RUSЗотова Тамилла100426б129ч134б023ч024б028ч130б14.010271018 +14--
9Илюшина Марина102227ч024б021ч129б135ч033б120ч14.010451036 +14--
10RUSКарпов Александр100028б132ч023б025ч137б030ч029б02.010501000--
11Кархалев Никита100029ч026б030ч021б033ч0+28б01.010001000--
12RUSКалганов Александр116130б134ч025б124ч119б026ч116б15.010701174 +13--
13RUSКрасильников Никон116431ч037б038ч133б15ч11б135ч04.011101164--
14RUSКрюков Алексей112032б028ч127б126ч123б119ч07б15.010801142 +22--
15RUSКузнецов Степан103133ч038б126ч030б17ч04ч124б14.010101037 +6--
16Ли Максим100034б030ч129б137ч13б132ч012ч04.010901027 +27--
17Литовкина Ариадна100035ч03б04б038ч136б029ч021б01.010501000--
18RUSМороз Мария100936б½4ч131ч07б026б021ч137ч02.510521000 -9--
19RUSМошков Александр132537ч131б033ч135б112ч114б132б½5.511531334 +9--
20Наумов Максим10001ч06б+3б028ч14б134ч09б03.010451000--
21Николаев Тимофей10002б07ч09б011ч128б018б017ч12.010261000--
22Плеханов Антип10843ч133б11ч½5б12ч131ч034б15.510971126 +42--
23Поночовный Алексей10244б11б010ч18б114ч036ч03б14.010411037 +13--
24Гостюнин Семён10515ч09ч17б112б08ч12б015ч03.010671044 -7--
25Прованова Татьяна10007б12ч012ч010б029ч15б04б13.010611001 +1--
26RUSПустоветов Андрей10008ч011ч115б114б018ч112б01ч03.010591001 +1--
27Сарафанов Владислав10009б15б014ч04ч030б06ч0+2.010451000--
28Султангалеев Тимур100010ч014б06ч120б021ч18б011ч13.010191000--
29RUSТерехова Мария100011б18б016ч09ч025б017б110ч13.010041000--
30RUSТихонова Наталья100012ч016б011б115ч027ч110б18ч03.010281000--
31RUSФилиппова Варвара119813б119ч118б134ч132ч122б12ч06.011491239 +41--
32RUSХаиров Ренат120714ч110б15ч12ч131б016б119ч½5.511271232 +25--
33Хакимова Лола100015б122ч019б013ч011б19ч06б13.010911006 +6--
34RUSЧулков Кирилл111216ч112б18ч131б01ч½20б122ч04.510761125 +13--
35RUSЧулкова Дарья126717б136ч12б019ч09б13ч113б15.011031268 +1--
36RUSШушков Олег103318ч½35б037ч06б117ч123б15ч03.510761041 +8--
37RUSШурубцов Максим111719б013ч136б116б010ч17ч018б14.010771119 +2--
38Тараненко Богдан1000015ч013б017б06ч-000.010651000--