5 этап кубка МУ ДЮСШ №"20 2010 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.12.2017
  • Место проведения: Volgograd, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Бирюков Алексей100019б020ч125б130ч026б021ч027б13.010151000--
2Бондаренко Григорий100020ч119б032ч021б022б027ч09б01.010041000--
3Васадзе Игорь100021б123ч027б135ч116б132б011ч04.010251015 +15--
4RUSВышинская Кира102922ч126б024ч129б031ч033б119ч14.010401041 +12--
5Гасанов Аслан100023б021ч035б020ч09б025ч012б00.010151000--
6Голоколенов Иван102924ч130б029ч025б133ч119б110ч04.010441042 +13--
7Дементьев Андрей100025б127ч119ч132б011ч031б136ч15.010081031 +31--
8Дементьев Роман100026ч022б131ч024б134ч½20б117ч03.510321006 +6--
9RUSДемидова Алиса100027б025ч018б028ч05ч124б½2ч12.510001000--
10Демяшин Леонид104728ч132б033ч126б119б123ч06б15.010231072 +25--
11RUSЕвсина Виктория101629б131ч123б116ч17б130ч03б16.010661076 +60--
12RUSЕвтушенко Артем100030ч024б022ч134б036ч015б05ч12.010271000--
13Егошин Михаил102331б029ч020б127ч123б028ч135б14.010471038 +15--
14Емельянов Семен100032ч028б134ч131б129ч036б022ч03.010491000--
15Зотов Влас100033б035ч028б022ч027б112ч125б02.010041000--
16Иванов Александр105634ч136б126ч111б03ч029б031ч03.010511045 -11--
17Истомин Тимофей104735б133ч130б023ч028б126ч08б14.010291053 +6--
18Керобян Эммануэл100036ч034б09ч133б024ч122б020ч02.010161000--
19Коновалов Степан10001ч12ч17б036б110ч06ч04б03.010151000--
20Кораблев Максим10002б01б013ч05б125ч18ч018б13.010031000--
21Коробов Денис10003ч05б136ч02ч135б01б133ч14.010001010 +10--
22RUSКрасноусов Всеволод10294б08ч012б015б12ч118ч114б14.010041034 +5--
23RUSКудряшов Артем11025ч13б111ч017б113ч110б132ч16.010191136 +34--
24Монастырский Семен10006б012ч14б08ч018б09ч½28б12.510081000--
25Павлов Илья10007ч09б11ч06ч020б05б115ч13.010041000--
26RUSПайлеванян Арсен10288б14ч116б010ч01ч117б134ч15.010381060 +32--
27Ревин Матвей10009ч17б03ч013б015ч02б11ч02.010031000--
28Русакова Ксения100010б014ч015ч19б117ч013б024ч02.010171000--
29RUSСоколов-Добрев Сергей118911ч013б16б14ч114б116ч130б16.010331210 +21--
30Сорокин Степан107512б16ч117ч11б132ч½11б129ч05.510401109 +34--
31RUSСорокина Василиса103713ч111б08б114ч04б17ч016б14.010181043 +6--
32RUSУстьянцев Святослав100014б110ч12б17ч130б½3ч123б05.510321046 +46--
33Чопоров Иван100015ч117б010б018ч16б04ч021б02.010221000--
34RUSШапкин Иван108616б018ч114б012ч18б½35ч126б03.510121072 -14--
35Шпилевой Кирилл100017ч015б15ч13б021ч134б013ч03.010221000--
36RUSШебанков Артем100018б116ч021б119ч012б114ч17б04.010081012 +12--