Зимушка-зима 2017 турнир мальчиков и девочек до 13 лет 2006-07 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.12.2017 - 24.12.2017
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронцов Валерий Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРогов Иван142816б19ч16б14ч08ч12б½10ч15.511871428--
2RUSПокасова Ирина139417ч111б17ч18б14ч½1ч½3б½5.512331406 +12--
3RUSКосторниченко Яна138118б110ч18б011ч19ч14б12ч½5.511801387 +6--
4RUSКарамян Диана124819ч113б112ч11б12б½3ч05ч½5.012351276 +28--
5RUSВасиленок Петр124920б112ч018б113ч½11б17ч14б½5.011201256 +7--
6RUSКатков Макар120721ч115б11ч012б117ч110б013ч½4.511161210 +3--
7RUSСулейманов Амир120922б114ч12б016ч110б05б019ч14.011241203 -6--
8RUSХомутова Александра116123ч133б13ч12ч01б013б022ч14.011831174 +13--
9RUSОтмахов Никита113924б11б020ч114ч13б028ч115б04.011311146 +7--
10RUSКубейсинов Сулейман111625ч13б031ч115б17ч16ч11б05.011821156 +40--
11RUSИванова Арина116926б12ч022б13б05ч023б120ч14.011471175 +6--
12RUSСемененко Никита110427ч15б14б06ч013б026ч128б14.011111115 +11--
13RUSИльичев Андрей107628б14ч026б15б½12ч18ч16б½5.011381118 +42--
14Зуев Александр105229ч17б032ч19б022ч117б031б½3.510561053 +1--
15RUSСломова София104930б16ч028б110ч026б116ч19ч15.010731083 +34--
16RUSШевцов Семен10421ч031б133ч17б023ч115б017ч½3.511031051 +9--
17RUSРоманов Даниил10362б024ч130б118ч16б014ч116б½4.511051067 +31--
18RUSПетров Алексей10323ч025б15ч017б031ч029б123ч13.010951032--
19RUSСиталова Арина10124б026ч024б128ч030б127ч17б03.010661011 -1--
20RUSАлиев Роман10045ч027б19б029ч128б030ч111б03.010811007 +3--
21Попов Георгий10026б028ч025б130ч029б131ч032б02.010321000 -2--
22RUSВьялкин Денис10007ч029б111ч031б114б032ч18б03.010861006 +6--
23RUSАлтынбаев Сергей10008б030ч027б132ч116б011ч018б02.010601000--
24Бордачева Варвара10009ч017б019ч025ч132б0+27б02.010331000--
25RUSДжагаев Никита100010б018ч021ч024б0+33ч029ч12.010251000--
26Ильясов Михаил100011ч019б113ч033б115ч012б0+3.010681000--
27Крышкин Артем100012б020ч023ч0+33б119б024ч13.010201000--
28Найденов Игорь100013ч021б115ч019б120ч19б012ч03.010551001 +1--
29Пантелеева Полина100014б022ч0+20б021ч018ч025б01.010151000--
30Устинов Владислав100715ч023б117ч021б119ч020б033ч13.010151000 -7--
31Целишев Александр100032б116ч010б022ч018б121б114ч½3.510361007 +7--
32Байков Ярослав101031ч0+14б023б024ч122б021ч13.010091000 -10--
33Гавенко Максим1000+8ч016б026ч027ч025б130б02.010351000--