Первенство г.о. Мытищи 2017 по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.12.2017
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Капицын Марк Константинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСеливерстов Федор123220б19ч15б14ч12б13ч17ч17.011231282 +50--
2RUSГрекова Аглая120321ч110б18ч13б11ч011б14ч05.011071215 +12--
3RUSШакуров Артём120422б112ч130б12ч07ч11б011ч15.010901213 +9--
4RUSГусев Борис114123ч116б135ч11б08ч114б12б16.010801179 +38--
5RUSЧерепанин Александр113024б115ч11ч035б110ч18б004.010671140 +10--
6RUSПавлушова Ирина113025ч135б016ч114б111ч012б021ч14.010281120 -10--
7Астров Назар1108034ч117б112ч13б015ч11б04.010791123 +15--
8RUSАбрамов Александр108226б117ч12б015ч14б05ч112б15.010731110 +28--
9RUSГорская Виктория107427ч11б021ч½16б112ч025б129ч14.510501089 +15--
10RUSБардык Артем105828б12ч020б130ч15б022ч113б15.010561087 +29--
11Астров Макар1035024ч122б132ч16б12ч03б04.010941064 +29--
12RUSКрюков Тимофей103129ч13б025ч17б09б16ч18ч04.010981054 +23--
13Приходько Михаил1023025б034ч127б130ч135б110ч04.010291044 +21--
14RUSЧеремисин Лев101930б026ч133б16ч032б14ч022б½3.510421023 +4--
15RUSЦветков Сергей100431ч15б027ч18б021ч17б030ч14.010501023 +19--
16RUSГаличенко Роман100032б14ч06б09ч020б023ч135ч02.010531000--
17Гуров Алексей100033ч18б07ч021б029ч028б018б01.010291000--
18Курилина Ксения100034б½30ч032б019ч031б0+17ч12.510051000--
19RUSМисунов Даниил100035ч027б029ч018б128ч131б025ч02.010221000--
20RUSПетренко Глеб10001ч029б110ч025б016ч121б027ч13.010541000--
21RUSРоманенко Семен10002б028ч19б½17ч115б020ч16б03.510601011 +11--
22Гомонов Егор10223ч031б111ч028б125ч110б014ч½3.510631030 +8--
23Захаров Владислав10004б032ч026б031ч0+16б034б01.010281000--
24Иванов Владимир10005ч011б031ч129б135ч030б028ч02.010331000--
25Ильичев Сергей10876б013ч112б020ч122б09ч019б13.010401068 -19--
26Исламов Абдулгамид10008ч014б023ч134б-0001.010341000--
27Казьмин Сергей10009б019ч115б013ч034б132ч020б02.010151000--
28RUSКоптева Александра101210ч021б0+22ч019б017ч124б13.010131000 -12--
29Леонов Мариос100012б020ч019б124ч017б134ч19б03.010151000--
30Новиков Леонид100114ч118б13ч010б013б024ч115б03.010441000 -1--
31Патрушев Алексей102715б022ч024б023б118ч119ч132б03.010041012 -15--
32Соловьев Дмитрий100216ч023б118ч111б014ч027б131ч14.010121014 +12--
33Сорокина Ника100017б0+14ч000001.010101000--
34Хачатрян Смбат100018ч½7б013б026ч+27ч029б023ч12.510221000--
35Шабалин Захар102519б16ч14б05ч024б113ч016б14.010611042 +17--