Мемориал К.Е. Архипова- Этап 2- турнир А

Другие турниры в соревновании: В С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.12.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+2" (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич
  • Главный секретарь: Лошкин Дмитрий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSДилмухаметов Артур229916б110ч17б15ч19б112ч18б13ч02б113ч119ч½9.5118702296 -3--
2RUSФедотов Алексей211217ч19б019ч111ч18б013б13ч½14б11ч05б04б½6.01018772073 -39--
3RUSХарламов Виктор210818б112ч19б½4ч15б½10ч12б½1б18ч17ч½13б19.0219332136 +28--
4RUSРукавишников Владимир205019ч½17б113ч13б014ч18ч011б15б012ч018б12ч½6.01218112009 -41--
5RUSХалилов Денис203220б114ч111б11б03ч½9ч½10б½4ч17б02ч18б06.5719032027 -5--
6RUSСаунина Людмила197421ч111б018ч19ч017б116ч019б113б026ч112б022ч½5.51515451901 -73--
7RUSАухатов Роман193422б130ч11ч013б112б011ч116б18ч05ч13б½9б17.5417671953 +19--
8RUSАлиев Руслан190823ч113б021ч114б12ч14б11ч07б13б010ч15ч18.0318341958 +50--
9RUSГаврилин Роман185624б12ч13ч½6б11ч05б½12б110ч½13ч019б17ч06.5818741890 +34--
10RUSЖарков Николай187625ч11б022ч126б120ч13б05ч½9б½16ч18б012ч17.0516521882 +6--
11RUSАноп Алексей186426б16ч15ч02б021ч17б04ч0+0004.02417681858 -6--
12RUSНикулина Алёна184127ч13б028ч119б17ч11б09ч016б04б16ч110б06.01117491848 +7--
13RUSХалиуллин Альберт181728б18ч14б07ч022б12ч026б16ч19б11б03ч06.0917691841 +24--
14RUSЕвдокимова Яна161929ч15б030б18ч04б022ч127б12ч020б017ч024ч15.02014761590 -29--
16RUSШека Александр15471ч019б025ч128б126ч16б17ч012ч110б020ч117б17.0615861586 +39--
17RUSСафиуллин Александр15462б04ч024б129ч16ч021б123ч119б018ч½14б116ч05.51915251540 -6--
18RUSГрехов Лука15353ч025б16б020ч029б126ч030б122ч117б½4ч023ч15.51813951505 -30--
19RUSТокарев Вадим15444б½16ч12б012ч025б120б16ч017ч121б19ч01б½6.01317131580 +36--
20RUSКабанова Ирина13125ч027б½23ч118б110б019ч024ч126б½14ч116б021б16.01414201336 +24--
21RUSКомбаров Михаил12396б024ч18б030ч111б017ч0+23б119ч027б120ч05.02114341241 +2--
22RUSКиво Алексей11637ч029б110б027ч113ч014б028ч118б025ч123б16б½5.51714511196 +33--
23Коровин Илья10838б026ч020б024ч130б129ч117б021ч028б122ч018б04.02612571083--
24RUSКряжимский Степан10749ч021б017ч023б0+30ч120б028ч029б026ч014б02.02712711023 -51--
25RUSМонастыренко Наталья107010б018ч016б0+19ч028б029ч127ч122б030ч126б04.02512751059 -11--
26RUSШашмурин Андрей103811ч023б127ч110ч016б018б113ч020ч½6б024б125ч15.51614721098 +60--
27Габов Никита103512б020ч½26б022б028ч1+14ч025б030б121ч029б14.52312301035--
28Чернов Александр101513ч0+12б016ч027б025ч122б024б123ч029ч130б15.02212631029 +14--
29Дильмухамедов Евгений100014б022ч0+17б018ч023б025б030ч024ч128б027ч02.02912141000--
30Стюков Даниил1000+7б014ч021б023ч024б018ч029б127ч025б028ч02.02812601000--