Первенство города Рыбинска по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" 2017 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.11.2017 - 24.11.2017
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКрасильников Алексей134124б130ч153б070ч149б041б½57ч03.513391341--
2RUSКондратьев Георгий141269ч121б½54ч171б150ч042ч158б½5.012441417 +5--
3Погосов Эдуард110732б122ч½55б½72ч151б043б159ч04.011881175 +68--
4Веселова Татьяна100031ч023б056ч073б152ч044ч160б02.011411000--
5RUSЩеглов Глеб122961б017ч165ч124б141ч170б½37ч04.512951299 +70--
6RUSПятков Игнат100962ч019б166б169ч042б071ч038б02.010931000 -9--
7Извеков Артем100063б018ч067ч032б143ч072б039ч01.010591000--
8Щеглова Александра100064ч020б168б131ч144б173ч140б16.010271166 +166--
9RUSПятаков Сергей142917ч149б034ч113ч024б174б165ч15.011151397 -32--
10RUSГолованский Владислав111018б150ч033б114б169ч½75ч066б14.511041162 +52--
11Кочерин Глеб100019ч151б035ч015ч032б076б067ч01.011031000--
12Калачихина Анастасия100020б152ч036б116б031ч077ч068б13.011081017 +17--
13RUSМокшанов Егор109465б174ч157ч09б153б149ч061б½4.513091249 +155--
14RUSТрондин Артём111166ч175б058б010ч054ч150б062ч02.012301076 -35--
15RUSТолмачев Владимир129767б076ч159ч½11б155б151ч063б14.511771298 +1--
16RUSАлимова Алина128268ч177б160б112ч156ч052б½64ч15.511441323 +41--
17RUSКасьянов Валерий10589б05б025ч178ч070б037б045ч12.013031062 +4--
18Берестов Алексей100010ч07б127ч180ч072б039б047ч02.010161000--
19Шумский Богдан100011б06ч026б179б071ч038ч046б01.010011000--
20Свинина Наталья100012ч08ч028б181б173ч040ч148б½3.510001000--
21RUSЖухлистов Семен121446ч12ч½69б162б079ч158ч075б14.511951255 +41--
22RUSКозлов Дмитрий117547б13б½32ч163ч180б159б076ч04.511111198 +23--
23RUSАлексеева Анастасия104648ч14ч131б164б081ч160ч½77б15.510461167 +121--
24RUSБотин Даниил11771ч045б130б15ч09ч065б170ч03.012341173 -4--
25Беляев Всеволод100041ч034б017б037ч065б045ч078ч00.011731000--
26Пузанов Семен100042б033ч019ч038б066ч146б079б01.010401000--
27Петров Егор100043ч035б018б039ч067б047ч180ч01.010251000--
28Баяндина Диана100044б036ч020ч040б068ч048б081б00.010111000--
30RUSМорозов Игорь110645б01б024ч061ч078б157б074ч12.012451081 -25--
31RUSЗимина Алиса10004б148ч123ч08б012б168ч173б15.010071094 +94--
32RUSДанилов Даниил10003ч047б122б07ч011ч167б072ч13.010421000--
33RUSСапаров Александр106854ч026б110ч066б175б079ч042б02.010771000 -68--
34RUSТамбовцев Максим100053б025ч19б065ч174ч178б041ч03.011731052 +52--
35Бердов Даниил100055б027ч111б167ч076ч080б043ч02.010461000--
36RUSСилина Екатерина101356ч028б112ч068б177б181ч144б04.010441059 +46--
37RUSСтепанов Павел167974ч165б170ч025б145б117ч15б16.011171671 -8--
38Корнилов Глеб100075б066ч071б026ч146ч019б16ч13.010011000--
39Дмитриев Игорь100076ч067б072ч027б147б118ч17б14.010021031 +31--
40Смирнова Валентина100077б068ч073б028ч148ч020б08ч01.010011000--
41RUSПанюшкин Иван122125б161ч074б153ч½5б01ч½34б14.011831230 +9--
42RUSОсипов Матвей121226ч162б075ч154б06ч12б033ч14.011481209 -3--
43RUSБукаев Арсений115827б163ч076б155ч½7б13ч035б14.510711169 +11--
44RUSНовикова София106528ч164б077ч156б08ч04б036ч13.010551029 -36--
45Баранов Тимофей100030ч124ч078б074б037ч025б117б02.011821000--
46Фадеев Александр100021б069б079ч075ч038б126ч119ч13.010471000--
47Уханов Роман100022ч032ч080б076б039ч027б018б11.010251000--
48RUSМорева Софья100023б031б081ч177ч040б128ч120ч½3.510081004 +4--
49RUSКулаков Тимофей147470ч½9ч161б157б½1ч113б153ч16.013791542 +68--
50RUSБейлин Илья143771б110б162ч058ч12б114ч154б16.012421477 +40--
51RUSСергеева Мария140972ч111ч163б½59б03ч115б155ч15.511741415 +6--
52RUSСоколова Екатерина145273б112б164ч160ч04б116ч½56б04.511191394 -58--
53RUSГришихин Александр131134ч157б01ч141б½13ч061ч149б03.512971307 -4--
54RUSИванов Максим121833б158ч02б042ч114б062б050ч02.012981177 -41--
55RUSДуванский Константин114835ч159б03ч½43б½15ч063ч½51б02.512341132 -16--
56RUSМарочкина Ярослава123736б160ч14б144ч116б164б152ч17.011611377 +140--
57RUSЗаметалов Тимур155178б153ч113б149ч½61б130ч11б16.512821588 +37--
58RUSКурносов Егор151779ч154б114ч150б062ч½21б12ч½5.012451495 -22--
59RUSТрубачев Григорий142980б155ч115б½51ч163б122ч13б16.511971473 +44--
60RUSКомлева Алена118581ч156б016ч052б164ч123б½4ч14.511631231 +46--
61RUSЗуболомов Андрей13975ч141б149ч030б157ч053б013ч½3.512841349 -48--
62RUSБурлаков Кирилл13266б142ч150б121ч158б½54ч114б16.512451441 +115--
63RUSЦветков Дмитрий12407ч143б151ч½22б059ч055б½15ч03.012311211 -29--
64RUSОрлова Полина11278б144ч152б023ч160б056ч016б03.011811123 -4--
65Урядов Александр100013ч037ч05б034б025ч124ч09б01.012301000--
66Корнейчук Никита100014б038б16ч033ч026б069б010ч01.010591000--
67RUSСилин Захар101415ч139ч17б135б127ч132ч111б17.010421237 +223--
68Соловьева Анастасия100016б040б18ч036ч028б131б012ч02.010421000--
69Варежкин Андрей11132б046ч121ч06б110б½66ч171б14.511061167 +54--
70RUSСорокин Роман153049б½78ч137б11б017ч15ч½24б15.013161525 -5--
71Соколов Матвей100050ч079б038ч12ч019б16б169ч03.011391030 +30--
72Стрюков Роман100051б080ч039б13б018ч17ч132б03.010741004 +4--
73Иванова Эвелия100052ч081б140ч14ч020б18б031ч03.010651000--
74RUSЩербаков Михаил100037б013б041ч045ч134б09ч030б01.012181000--
75RUSЧугунов Владислав100038ч114ч142б046б133ч110б121ч05.011021146 +146--
76RUSПазухина Елизавета100039б115б043ч047ч135б111ч122б15.010901137 +137--
77RUSБрит Милана100840ч116ч044б048б136ч012б123ч03.010581004 -4--
78RUSЛопин Егор125257ч070б045ч117б130ч034ч125б14.011781242 -10--
79RUSФёдоров Алексей100058б071ч146б119ч121б033б126ч15.011141137 +137--
80RUSРогульский Александр100059ч072б147ч118б122ч035ч127б15.010861129 +129--
81Киц Екатерина100060б073ч048б020ч023б036б028ч11.010351000--