Клубный турнир ДША "Крепость" 3 этап, турнир B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2017 - 29.10.2017
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Динулин Илья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
2Хромов Геннадий100025ч048б024б026ч123б04ч022б140ч130б065б16ч15.02810111000--
3Самбулов Артем100023б157ч048б065ч044б019б040ч022б026ч06б030ч01.03810111000--
4Бутов Иван100027ч038б033ч022б130ч02б119ч026б16ч141ч065б15.02910111000--
6Ефремов Георгий100041ч161б135ч028б014ч068б026ч065б14б03ч12б04.03110021000--
12Аверьянов Дмитрий100014ч041б047б142ч046б026ч124б030ч022ч140б119ч04.03310111000--
14Айрапетян Ангелина100012б139ч129б031ч06б125ч033б160ч041б123ч135ч17.0910021092 +92--
17Ершов Даниил100068ч135б040ч143б161ч033б125ч039б023ч029ч141б16.01510021032 +32--
19Зорин Илья100065б131ч039б060ч041б03ч14б168ч033б022ч112б15.02610111000--
22Макаров Александр112029б023ч065б04ч026б040б12ч03ч112б019б046ч02.03710001000 -120--
23Дерябова Виолетта10003ч022б149ч068б02ч165ч145б024ч117б114б033ч05.02710111000--
24Мироненко Ярослав100061ч043б02ч140б133ч048б012ч123б038ч130б129ч05.02210001000--
25Шаблачёв Дмитрий10002б150ч044б146ч149ч014б117б143ч045б060ч068б16.01410001030 +30--
26Шевченко Александра100030ч040б068ч02б022ч112б06б14ч03б138ч147ч15.03010111000--
27RUSАракелян Армен10004б144ч150б039ч145ч161б057б149ч131б028ч060б17.0610001090 +90--
28Ситников Илья100060б130ч157б06ч131б038ч141б150ч029б127б143ч07.0810001090 +90--
29Тимофеев Илья100022ч149б114ч135б157ч131б061ч048б028ч017б024б16.01310131041 +41--
30Маркарян Анна100026б128б045ч047ч04б146ч044б012б12ч124ч03б15.02510001000--
31RUSМаркарян Андрей100046ч119б143ч½14б128ч129ч149б161б127ч150ч139б09.5110001240 +240--
32Тоноянц Вазген1109000000000000.039--
33Переведензева Юлия100049ч046б04б144ч124б117ч014ч042б019ч147б123б16.01810001030 +30--
35Волков Данил102247б117ч16б129ч050б149б048ч045ч046б144ч114б06.01710001032 +10--
38Погосян Маргарита100057ч04ч146б145б068ч128б060ч047ч024б026б040ч03.03510001000--
39Белоусов Даниил100045ч114б019ч127б042ч047ч168б117ч149б148б131ч18.0310001150 +150--
40Сагиян Михаил100044б026ч117б024ч047б022ч03б12б065ч112ч038б14.03410111000--
41Газарян Давид10006б012ч160ч161б019ч145б128ч044б014ч04б117ч05.02110001000--
42Гашимов Мурат100043ч068б161ч012б139б150ч046б033ч147б149ч044б05.02010001000--
43RUSАракелян Нарег100042б124ч131б½17ч065б157ч150б025б148ч161б128б18.5210001180 +180--
44Талакольников Михаил100040ч127б025ч033б03ч160б030ч141ч168б135б042ч16.01910021032 +32--
45RUSБайрамян Владислав100039б065ч130б138ч127б041ч023ч135б125ч157б048ч½6.51110021062 +62--
46Хачатрян Тигран100031б033ч138ч025б012ч130б142ч157б035ч068ч022б15.02310131000--
47Ершов Павел100035ч060б012ч030б140ч139б065ч138б142ч033ч026б04.03210021000--
48Айрапетова Эмма100050б02ч13ч149б060б124ч135б129ч143б039ч045б½6.51010021062 +62--
49Ткач Назар100033б129ч023б148ч125б135ч131ч027б039ч042б150б06.01210021032 +32--
50RUSДавидов Тигран100048ч125б127ч157б035ч042б143ч128б161ч031б049ч17.0510021092 +92--
57Белоглазов Михаил100038б13б128ч150ч129б043б027ч046ч160б145ч161б18.0410001150 +150--
60Смолина Марина100028ч047ч141б019б148ч044ч138б114б157ч025б127ч06.01610001030 +30--
61RUSЧалдаев Олег100024б16ч042б141ч117б127ч129б131ч050б143ч057ч07.0710001090 +90--
65Исраелян Артем100019ч045б022ч13б143ч023б047б06ч040б02ч04ч02.03610111000--
68Есаян Анджелина100017б042ч026б123ч138б06ч139ч019б144ч046б125ч05.02410001000--