Первенство Волгоградской области среди мальчиков до 13 лет 2006-2007 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.12.2017 - 10.12.2017
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Несытов Артем Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТюрин Артём168915б110ч16б12ч08б14ч121б13ч17б18.012101686 -3--
2RUSРогов Иван139616ч19б17ч11б16ч018б18ч14б123ч18.012211428 +32--
3RUSСоколовский Владислав131417б½13ч015б119ч118б½14ч110б11б04ч16.011841313 -1--
4RUSГасанов Вадим134218ч111б½9ч½5б110ч11б06ч12ч03б05.012631332 -10--
5RUSГордиенко Герман121219б112ч½8б14ч07б09ч114б110ч011б15.511731223 +11--
6RUSНиколайчук Павел119320ч114б11ч013б12б17ч14б012ч110б17.012521252 +59--
7RUSВасиленок Петр122321б127ч12б012ч½5ч16б018ч18б11ч05.512211239 +16--
8RUSСулейманов Амир119322ч129б15ч014б11ч016б+2б07ч013б15.012221194 +1--
9RUSМамедов Владимир119723б12ч04б½17ч112б05б011ч½22ч121б15.011541197--
10RUSЗабиров Рустам114324ч11б020ч116б14б012ч13ч05б16ч05.012301168 +25--
11RUSФедотов Даниил112925б14ч½12б½18ч020б121ч09б½29ч15ч04.511261128 -1--
12RUSКатков Макар118626ч15б½11ч½7б½9ч110б013ч16б020ч15.511441196 +10--
13RUSДенисенко Андрей112127б03б129ч16ч021б022ч112б014ч18ч04.011161110 -11--
14RUSСемененко Никита109428ч+6ч019б18ч022б13б05ч013б015ч14.011481086 -8--
15RUSМигунов Богдан10641ч022б03ч026б024ч125б119ч017б114б03.011381042 -22--
16RUSИльичев Андрей10592б017ч121б110ч027б18ч-23ч-24ч-29б-3.011241076 +17--
17RUSГрить Герман10533ч½16б022ч19б023ч020ч024б115ч025б13.510831040 -13--
18RUSКубейсинов Сулейман10964б023ч127б111б13ч½2ч07б020ч019б14.511701112 +16--
19RUSБаутин Владислав10535ч024б114ч03б026ч129б015б127ч118ч04.010871051 -2--
20RUSМалышев Денис10746б025ч110б023ч111ч017б129ч½18б112б04.510891078 +4--
21RUSСтариков Александр10267ч026б116ч029б113ч111б11ч023б09ч04.011581038 +12--
22RUSЩербаков Егор10378б015ч117б025ч114ч013б026ч19б024б14.010801038 +1--
23Хаиров Данил10019ч018б026ч120б017б127ч116б+21ч12б05.011051021 +20--
24RUSАлтынбаев Сергей100010б019ч025б027ч015б026б017ч016б+22ч01.010441000--
25RUSДжагаев Никита100011ч020б024ч122б029ч015ч027б026б117ч02.010401000--
26Ташкинов Яков100012б021ч023б015ч119б024ч122б025ч027б13.010411000--
27Ежов Дмитрий100013ч17б018ч024б116ч023б025ч119б026ч03.010611000--
28RUSИскендеров Джахандар101814б-000000000.0--
29Найденов Игорь1000+8ч013б021ч025б119ч120б½11б016ч+4.510851000--