2-й этап кубка МУ ДЮСШ №20 2006-2007

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.09.2017
  • Место проведения: Volgograd, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБаутин Владислав107321б118ч023б027ч035б139ч141б03.010541059 -14--
2RUSВасиленок Петр122222ч119б124ч117б023ч15б½13ч15.511731253 +31--
3RUSВьялкин Денис100023б027ч031б029ч121б038ч125б13.010131000--
4Гавриш Анастасия100024ч029б122ч028б026ч136б034ч½2.510741000--
5RUSГасанов Вадим128525б123ч118б130ч114б½2ч½17ч16.011451310 +25--
6RUSДенисенко Андрей109026ч124б036ч141б143ч113б022ч04.010941101 +11--
7RUSЗагребина Марина132427б128ч½16б114ч041б111ч½30б½4.511521313 -11--
8RUSЗадоркин Егор100028ч030б029ч131б036ч034б026ч12.010641000--
9RUSИванова Арина111129б133ч027б124ч039б130ч023б½3.510901107 -4--
10Ильясов Михаил100030ч032б034ч026б037ч120б139ч02.010331000--
11RUSИлюшина Дарья120331б135ч130б033ч½12б17б½43ч04.011031195 -8--
12RUSИскендеров Джахандар100032ч034б140ч036б111ч042б½21ч13.510391007 +7--
13RUSКарамян Диана120533б031ч135б142ч124б16ч12б05.010951215 +10--
14RUSКатков Макар112734ч140б132ч17б15ч½17б028б04.511971159 +32--
15Колесников Андрей100035б037ч142б039ч038б131ч144б03.010081000--
16RUSКосарев Алексей110536ч141б½7ч043б034ч133б042ч02.511151087 -18--
17RUSКосторниченко Яна141337б144ч133б12ч118б114ч15б06.011271418 +5--
18RUSКубейсинов Сулейман105138ч11б15ч032б117ч043б036ч14.011221072 +21--
19RUSКудашева Надежда104039б12ч044б035ч142б127ч040б03.010461031 -9--
20RUSЛи Анна100040ч036б037ч038б029б110ч035б12.010031000--
21RUSЛукьянцев Иван10001ч038б143ч034б½3ч141ч012б02.510501000--
22RUSЛунгу Захар10572б039ч14б144ч130б128ч06б15.011121097 +40--
23RUSМалышев Денис10673ч15б01ч140б12б032ч09ч½3.511051074 +7--
24RUSМамедов Владимир11474б16ч12б09б113ч044ч127б15.010931167 +20--
25RUSМуриев Константин10005ч043б038ч137б132ч040б03ч02.010561000--
26Николаев Владимир10006б042ч039б010ч14б029ч08б01.010201000--
27RUSПошегорова Полина10267ч03б19ч01б140ч119б124ч04.011031050 +24--
28RUSПокасова Ирина12888б17б½41ч04ч133б122б114ч15.511281300 +12--
29RUSПотетюнко Ирина10009ч04ч08б03б020ч026б138ч12.010161000--
30RUSРоманов Александр113210б18ч111ч15б022ч09б17ч½4.511401153 +21--
31Славик Максим100011ч013б03ч18ч144б015б037ч½2.510581000--
32RUSСломова София101812б110ч114б018ч025б123б133ч15.010641056 +38--
33RUSСмирнова Алена120413ч19б117ч011б½28ч016ч132б03.511921202 -2--
34RUSСосна Глеб102614б012ч010б121ч½16б08ч14б½3.010331017 -9--
35RUSТроянок Владимир100015ч111б013ч019б01ч037б020ч01.010741000--
36Устинов Владислав100016б020ч16б012ч08б14ч118б03.010351000--
37Целишев Александр100017ч015б020б125ч010б035ч131б½2.510591000--
38Чусова Ольга100018б021ч025б020ч115ч03б029б01.010071000--
39RUSШевцов Семен105319ч022б026ч115б19ч01б010б13.010401041 -12--
40RUSЩербаков Егор102420б114ч012б123ч027б025ч119ч14.010371037 +13--
41RUSСулейманов Амир118442б116ч½28б16ч07ч021б11ч14.511261193 +9--
42Тупиков Александр100041ч026б115ч113б019ч012ч½16б13.510761014 +14--
43RUSСемененко Никита106444б025ч121б116ч16б018ч111б15.010641094 +30--
44Безлепкин Андрей100043ч117б019ч122б031ч124б015ч14.011031027 +27--