3-й этап МУ ДЮСШ №20 2008-2009

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.10.2017
  • Место проведения: Volgograd, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Аверин Никита100017б06ч114б016ч024б019ч026б12.010261000--
2Аносов Максим100018ч022б113ч032б021ч020б115ч02.010601000--
3RUSБагров Олег108619б117ч128б130ч118б031ч033ч04.011331105 +19--
4RUSБелов Андрей101920ч118б033б019ч112б111ч117б04.010571035 +16--
5RUSБрюхин Андрей108821б128ч016б114ч129б023ч118б04.011131102 +14--
6Войсковой Владислав100022ч½1б020ч025ч123б026б132ч02.510091000--
7RUSГоленский Иван109123б129ч017б024ч114б021ч110б14.010601095 +4--
8RUSГулова Ксения100924ч130б015ч133б032ч025б012ч13.010381005 -4--
9Дмитриев Ярослав100025б131ч019б117ч016б024ч021б13.010441000--
10RUSЗотова Тамилла104726ч132б130ч028б011ч015б17ч03.010701041 -6--
11Илюшина Марина101427б133ч½31б022ч110б14б030ч03.510701025 +11--
12RUSКарпов Александр100028ч021б132ч113б04ч022б08б02.010511000--
13RUSКосарев Александр108929б023ч12б112ч130б017ч024б14.010521092 +3--
14RUSКрюков Алексей111630ч024б11ч15б07ч132б128ч04.010771118 +2--
15RUSКузнецов Степан104031б025ч18б023ч027б110ч02б13.010491031 -9--
16Куприянов Юрий100032ч026б15ч01б19ч128б022ч03.010471000--
17Курочкин Тимофей10481ч13б07ч19б133ч013б14ч15.010511078 +30--
18RUSМошков Александр12652б14ч129б131ч13ч133б15ч17.010951305 +40--
19Морозов Владислав10003ч027б19ч04б025ч01б134ч13.010201000--
20Николаев Тимофей10004б034ч½6б129ч022б02ч027ч01.510301000--
21Петий Илья10005ч012ч025б034ч12б17б09ч02.010271000--
22RUSПригарина Вероника10036б½2ч034б111б020ч112ч116б14.510021023 +20--
23RUSРублев Дмитрий10257ч013б026ч115б16ч15б025ч03.010461019 -6--
24Семенов Андрей10168б014ч027ч17б01ч19б113ч03.010461012 -4--
25Сенцов Андрей10139ч015б021ч16б019б18ч123б14.010111022 +9--
26Телешев Константин100010б016ч023б027ч034б16ч01ч01.010131000--
27RUSТихонова Наталья101911ч019ч024б026б115ч034ч020б12.010101000 -19--
28RUSФилиппова Варвара121612б15б13ч010ч131б016ч114б15.010811221 +5--
29RUSХаиров Ренат116913ч17б118ч020б15ч130б131ч05.011241191 +22--
30RUSЧулков Кирилл110314б18ч110б13б013ч129ч011б15.010761128 +25--
31RUSЧулкова Дарья123315ч19б111ч118б028ч13б129б16.011131261 +28--
32RUSШушков Олег102316б110ч012б02ч18б114ч06б14.010251033 +10--
33RUSШурубцов Максим106934б111б½4ч18ч117б118ч03б15.510631107 +38--
34Голосовский Елисей100033ч020б½22ч021б026ч027б119б01.510131000--