2-й этап кубка МУ ДЮСШ №20 2008-2009

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.09.2017
  • Место проведения: Volgograd, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБагров Олег105126ч028б142ч134б138ч148б131ч05.010801086 +35--
2RUSБелов Андрей100027б125ч017б126ч024б133ч112ч04.010491019 +19--
3RUSВласов Денис101228ч126б018ч022б032ч044б-+2.010731000 -12--
4Войсковой Владислав100029б030ч121б033ч037б124ч134б03.010031000--
5Гащенко Кирилл100030ч129б020ч032б134ч112б022ч03.010091000--
6RUSГоленский Иван107731б033ч123б½42ч151б125ч036б14.510501091 +14--
7Гостюнин Семён104032ч134б138ч147б049б035ч129ч15.010621074 +34--
8RUSГулова Ксения100333б131ч035б037ч139б141ч038б+4.010421009 +6--
9Дмитриев Ярослав100034ч032б122ч146б148ч036б½23ч03.510291005 +5--
10Дмитриева Елизавета100035б037ч019б043ч140б050ч142б02.010021000--
11Задоркин Илья100036ч138б024ч045б028ч043б144б02.010021000--
12RUSЗотова Тамилла100037б135ч141б149ч025б½5ч12б15.510391047 +47--
13Илюшина Марина102838ч036б134ч050б145ч146ч033б03.010071014 -14--
14Кадников Никита100039б141ч037б125ч033б028ч135б03.010091000--
15RUSКарпов Александр100040ч148б046ч036б050ч132б028б13.010151000--
16Ковтун София103041б039ч150б129ч035б040ч145б14.010021035 +5--
17RUSКорниенко Константин111442ч½44б12ч019б123ч126б½48ч15.010441130 +16--
18RUSКрасильников Никон115243б147ч03б135ч126б051ч141б15.010551164 +12--
19Крутяков Мирон100044ч½42б010ч117ч046б045б-40б-1.510261000--
20RUSКузнецов Степан100045б149ч05б141ч129б147ч046б15.010571040 +40--
21Куприянов Юрий100046ч151б04ч138б036ч034б030ч13.010081000--
22Курочкин Тимофей104147б043ч19б03ч141б039ч15б14.010271048 +7--
23Лабурцев Арсений103148ч040б16ч½44б117б042ч19б14.510421053 +22--
24Ли Максим100049б045ч111б151ч02ч04б039б13.010321000--
25RUSЛурье Алина105650ч12б148ч014б112ч½6б126ч04.510501075 +19--
26Матвейчук Артём11731б13ч147б02б118ч117ч½25б15.510801195 +22--
27Машин Владислав10002ч046б044ч028б030ч0+50б½1.510021000--
28Миронов Антон10003б01ч039б027ч111б114б015ч02.010091000--
29RUSМороз Мария10024ч15ч149б016б120ч038б+7б04.010471009 +7--
30Морозов Владислав10005б04б036ч039ч027б137ч121б02.010001000--
31RUSМошков Александр12436ч18б151ч148б147ч149б01б16.010901265 +22--
32RUSНедомерков Ратмир10007б09ч043б15ч03б115ч151б03.010091000--
33Палеха Максим10008ч06б040ч14б114ч12б013ч14.010151013 +13--
34RUSПешкова Татьяна10229б17ч013б11ч05б021ч14ч14.010171031 +9--
35Поночовный Алексей101010ч112б08ч118б016ч17б014ч14.010321024 +14--
36RUSПригарина Вероника100011б013ч030б115ч121б19ч½6ч03.510151003 +3--
37Романчук Виктория100012ч010б114ч08б04ч030б043ч01.010001000--
38RUSРублев Дмитрий101413б111ч17б021ч11б029ч-8ч-3.010241025 +11--
39Рулев Дмитрий100014ч016б028ч130б18ч022б024ч02.010111000--
40Саврасов Святослав100015б023ч033б0+10ч116б019ч+3.010121000--
41Семенов Андрей100016ч114б112ч020б022ч18б118ч04.010321016 +16--
42Сенцов Андрей100717б½19ч11б06б044ч123б010ч13.510391013 +6--
43Сидоров Константин100018ч022б032ч010б0+11ч037б12.010321000--
44Соколов Захар100019б½17ч027б123ч042б03ч+11ч13.510251000--
45Султангалиев Тимур100020ч024б0+11ч113б019ч+16ч03.010121000--
46RUSТихонова Наталья101021б027ч115б19ч019ч113б120ч04.010041019 +9--
47RUSФилиппова Варвара117622ч118б126ч17ч131б020б149ч16.011231216 +40--
48RUSЧулков Кирилл109823б115ч125б131ч09б11ч017б04.010711103 +5--
49RUSЧулкова Дарья120924ч120б129ч112б17ч131ч147б06.010661233 +24--
50Шабанов Макар100025б0+16ч013ч015б010б027ч½1.510191000--
51RUSШушков Олег1013+21ч131б024б16ч018б032ч14.010791023 +10--