Квалификационный турнир 3 разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.11.2017 - 03.12.2017
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Сизинцева Елена Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПогорелов Владимир121534ч125б18ч03ч027б137б112ч15.0510831230 +15--
2Щепкин Арсений100029ч021б038ч123б130ч½134б03.52110361000--
3RUSВересов Владислав115419ч½45б130ч11б122ч029ч½33б04.01210521125 -29--
4RUSГопиенко Александр121441ч129б112ч036б137ч133ч16б½5.5210771253 +39--
5RUSКолбасов Павел118740б023ч044б127ч00001.04310241076 -111--
6RUSШишкин Феликс117816ч131б117ч1112б122б14ч½6.5110921288 +110--
7RUSМусатов Артемий105443ч130б014ч131б119ч112ч118б½5.5410601176 +122--
8RUSКлейменов Александр105114ч133б11б10018ч003.02210661115 +64--
9RUSКагала Роман107738ч½37б½25ч00026б½01.54010221028 -49--
10RUSПетрищева Валерия106823ч136б129ч037б028б0002.03210321024 -44--
11RUSПоздняков Михаил104328б027ч122б024ч139ч145б129ч15.0810111114 +71--
12RUSФедосов Богдан122542б128ч14б118ч16ч07б01б04.01111101198 -27--
13Богатырев Павел101125б032ч1+33ч034б027б021ч02.03110101000 -11--
14Вишневский Виталий10008б043б½7б000000.53810351000--
15RUSГорохов Михаил100017ч034б131ч½39б140ч030б½19ч½3.52010561032 +32--
16RUSНикитенко Милана10306б042ч133б01035ч145б14.01610501068 +38--
17RUSАфанасьев Андрей108215б140ч16б045ч133б034ч042б14.01310471092 +10--
18RUSГорюнов Владислав104730ч½38б139ч112б043ч18б17ч½5.0610701149 +102--
19RUSДанилов Богдан10003б½44ч132б122ч07б039б115б½4.01710321049 +49--
20Верхотуров Артём100033ч041б034ч042б0+21б123ч02.03510211000--
21RUSГаранжа Елисей100022б02ч140б00020ч013б12.03610201000--
22RUSДолганов Артур100021ч139б½11ч119б13б16ч040б15.5310681158 +158--
23RUSДостов Илья100810б05б136ч02ч044б142ч020б13.02810361000 -8--
24RUSЗеленский Михаил100037ч½26б143ч011б045ч0001.52910261000--
25RUSКалинина Лидия108313ч11ч09б129б00002.03310761024 -59--
26Коновалов Игорь100044б½24ч045б044ч½42б09ч½01.54110131000--
27RUSКононов Арсений100039ч011б042ч15б11ч013ч137б14.01810791074 +74--
28Косарев Кирилл106411ч112б041ч143б½10ч140б003.51910791101 +37--
29RUSКрючков Виктор10002б14ч010б125ч131ч½3б½11б04.01410681068 +68--
30RUSМоисеев Дмитрий114618б½7ч13б040ч½2б½15ч½39ч14.01510511121 -25--
31Морозов Илья100032б16ч015б½7ч029б½013.02310461000--
32Мякинников Владимир100031ч013б019ч000000.04510041000--
33RUSПопова Анастасия100020б18ч016ч113б117ч14б03ч15.0710771133 +133--
34Рыжков Андрей10621б015ч020б1113ч117б12ч15.0910511115 +53--
35Струков Егор107136ч0+37ч00016б001.02710391000 -71--
36Тропинин Максим100035б110ч023б14ч00002.03410901028 +28--
37RUSУстинов Дмитрий108624б½9ч½35б110ч14б01ч027ч03.02410921058 -28--
38RUSЧайка Николай10009б½18ч02б0+0001.53910411000--
39RUSЧудинов Георгий101327б122ч½18б015ч011б019ч030б01.53710341000 -13--
40Чуев Дмитрий10875ч117б021ч130б½15б128ч122ч04.51010681136 +49--
41Чуева Анастасия10534б020ч128б000001.04210931033 -20--
42RUSШевцова Варвара100012ч016б027б020ч126ч123б117ч03.02610491000--
43Грибанов Максим10007б014ч½24б128ч½18б0002.03010331000--
44Пахомова Анастасия100026ч½19б05ч026б½23ч0001.04410391000--
45Решетников Андрей1000+3ч026ч117б024б111ч016ч03.02510521000--