Открытые командные соревнования РШШ по быстрым шахматам. 1 Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.12.2017
  • Место проведения: Москва, проспект М. Жукова, д1с1, Москва
  • Контроль времени: 11+0 (Быстрые)
  • Главный судья: Филиппов Илья Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАмирджанян Владимир128831б115б14б119б133ч114ч129ч17.0110941325 +37--
2RUSФирсов Платон114628ч19б127ч134ч113б122б110б06.0210531178 +32--
3RUSПянзин Кирилл119812б132ч16б030ч111б115ч138б16.0311001230 +32--
4RUSСмолякин Кирилл104925ч129б11ч033б1017б131ч15.0410651091 +42--
5RUSПароев Андрей116726б123ч18б07б½18ч120ч116ч15.5511731208 +41--
6RUSСаркисян Саркис128638ч117ч13ч111ч½30б121б032б15.5610751290 +4--
7RUSКарак Никита121116ч118б123б15ч½8б1035б15.5711851257 +46--
8RUSПолевой Пётр123135ч116б15ч118б½7ч023б126ч15.5811631259 +28--
9Хромов Артем114722ч12ч034б110б128ч127б105.0910581173 +26--
10RUSГрафова Елена120134ч127б122б19ч0024б12ч15.01010491217 +16--
11RUSЕмельяненков Павел121032б130ч115ч16б½3ч0012ч14.51111151225 +15--
12Голиков Максим10303ч038б130б1021ч132ч111б04.01210721057 +27--
13Авдюничева Ксения1024034б124ч127б12ч028б022ч14.01310251044 +20--
14Гвоздиковский Денис110217ч0029б131б½25ч11б033ч13.51410651106 +4--
15RUSСергеев Николай117321ч11ч011б032б138ч13б003.01511201165 -8--
16RUSБондарев Михаил13517б08ч020ч123б1035ч15б03.01611231318 -33--
17RUSМолотков Яромир109914б16б019ч029ч131б14ч003.01711281103 +4--
18RUSАлясов Глеб123607ч035б18ч½5б026ч020б12.51811111207 -29--
19RUSЧубарин Эмиль133229ч033б117б11ч00002.01910971310 -22--
20Бахтиаров Тимофей100423ч0016б026б135ч15б018ч02.02011551006 +2--
21Полихатко Элен102115б0032ч038ч112б06ч130б02.02110821010 -11--
22Виноградов Иван10009б0010ч028ч124б12ч013б02.02210871000--
23RUSСолоницын Матвей112420б15б07ч016ч026б18ч002.02311701111 -13--
24Молташ Леонид100027б+28б013б0022ч010ч001.02410571000--
25Богданов Егор10004б031ч133ч0014б029б001.02510301000--
26RUSМосквин Гордей10545ч035б1020ч023ч018б18б02.02611271045 -9--
27Тельпуховский Игорь100024ч-10ч02б013ч034ч+9ч028б12.02711041000--
28RUSЧубарь Кирилл10022б024ч1022б09б013ч127ч02.02810531000 -2--
29Ушаков Леонид100019б14ч014ч017б0025ч11б02.02911451001 +1--
30Таранов Павел1000011б012ч03б06ч038б121ч12.03011241000--
31RUSФилатов Владислав10001ч025б0014ч½17ч033б14б01.53110901000--
32Фахреев Динар100011ч03б021б115ч0012б06ч01.03211531000--
33Гамаев Павел1000019ч025б14ч01б031ч014б01.03311291000--
34Дегтеренко Захар100010б013ч09ч02б027б-000.03411301000--
35Назаров Владимир10008б026ч018ч0020б016б07ч00.03511811000--
36Полянцева Александра108400000000.036--
37RUSШевцов Демьян118700000000.037--
38Писаренко Иван10006б012ч0021б015б030ч03ч00.03811181000--