Лично-командный чемпионат ШК Белая ладья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.11.2017
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лачихин Антон Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалашов Степан199423б112ч16б13ч15б12ч14б½32ч½11б18.0113551989 -5--
2RUSЩедров Иван161824ч114б17ч15б09ч11б012ч110б14ч06.0613741603 -15--
3RUSЛадыгин Федор160225б116ч18б11б011ч15ч014б14ч132б½6.5313421598 -4--
4RUSЗаспанов Константин156726ч115б19ч½7б½17ч18б11ч½3б02б16.5513871572 +5--
5RUSФролова Лада151127б118ч110б12ч11ч03б132б025ч18б17.0213371529 +18--
6RUSАнтонов Андрей131928ч117б11ч09б½32ч024б030ч121б126ч15.51112031304 -15--
7RUSМиних Алексей129029б120ч12б04ч½26б132ч015б½14ч024б15.01512201283 -7--
8RUSЖилин Юрий127830ч119б13ч021б118ч14ч025б017б15ч05.01412631282 +4--
9RUSКузнецов Владимир124631б122ч14б½6ч½2б018б033ч127ч114б05.01612411252 +6--
10RUSТрифонов Алексей124032ч121б15ч024б½15ч112б½18ч12ч025б½5.51012221253 +13--
11RUSГрибков Александр123733б135ч112б025ч13б022ч127б124ч11ч06.0812571259 +22--
12RUSКадников Юрий122734ч11б011ч132б½24ч110ч½2б018б113ч16.0712941259 +32--
13RUSВокарев Леонид122535б033ч125б016ч131б127ч022б115ч112б05.01711161209 -16--
14RUSБаробина Ирина120736ч12ч026б028б133ч121б13ч07б19ч16.0912311238 +31--
15RUSГайсин Борис119937б14ч027б126ч½10б020ч17ч½13б033ч04.02811861184 -15--
16RUSЗаспанов Андрей117438ч13б028ч½13б045ч126ч020б123б119ч04.52411481165 -9--
17RUSХамидуллин Фёдор116939б16ч029б131ч14б025ч046б18ч035б04.03011531153 -16--
18RUSГамилова Регина113442ч15б030ч134б18б09ч110б012ч031б½4.52211851144 +10--
19RUSЧеркесов Дмитрий115541б18ч031б033ч030ч135б123ч½28б116б15.51310861158 +3--
20RUSКозлов Пётр113740ч17б032ч030б½28ч115б016ч045б123ч14.52510961127 -10--
21RUSМенькин Александр111043б110ч035б18ч037б114ч031б16ч027б15.01911331125 +15--
22RUSБухарский Максим116444ч19б034ч036б135ч111б013ч033б038ч14.03111031139 -25--
23RUSБабинцев Александр10721ч034б044б135ч041б136ч119б½16ч020б03.53611781061 -11--
24RUSСорокин Юрий10882б037ч146б110ч½12б06ч126б111б07ч04.52112261115 +27--
25Остроух Александр10763ч036б113ч111б038ч117б18ч15б010ч½5.51212541130 +54--
26RUSСтихин Александр10864б039ч114ч115б½7ч016б124ч034б16б04.52312131111 +25--
27RUSСыскова Лилия10505ч038б115ч046б134ч113б111ч09б021ч04.02911791067 +17--
28RUSБабарь Иван10476б041ч116б½14ч020б039ч129б119ч030б03.53711201044 -3--
29RUSЛюкин Сергей10407ч040б117ч038б046ч041б128ч043б145ч14.03510571033 -7--
30RUSПетренко Валерий10468б043ч118б020ч½19б045ч16б044ч128ч14.52611191063 +17--
31RUSКузнецов Андрей10439ч042б119ч117б013ч038б121ч036б118ч½4.52711181061 +18--
32RUSГинийатуллин Рафиз103810б046ч120б112ч½6б17б15ч11б½3ч½6.5413691128 +90--
33RUSПесков Анатолий106411ч013б045ч119б114б037ч19б022ч115б15.01811611097 +33--
34RUSЗайков Борис107612б023ч122б118ч027б046ч037б126ч044б14.03210831067 -9--
35RUSФайзуллин Мансур105013ч111б021ч023б122б019ч040б146ч117ч15.02011261078 +28--
36RUSСурин Ярослав101614б025ч041б122ч040б123б038ч131ч037б03.03810651000 -16--
37RUSВокарев Максим101315ч024б040ч144б121ч033б034ч042б136ч14.03410611014 +1--
38Мурашов Сергей101116б027ч043б129ч125б031ч036б040ч122б03.03910631000 -11--
39Уделов Макар100017ч026б042ч½45б044ч128б043ч041б040ч01.54510341000--
40Закирова Элина100020б029ч037б043ч136ч042б135ч038б039б13.04010301000--
41Возная Валерия100019ч028б036ч042б123ч029ч044б039ч143б13.04110371000--
42Каратаев Александр100018б031ч039б½41ч043б040ч045б037ч046б00.54610211000--
43RUSНегиз Батухан100021ч030б038ч040б042ч144б039б129ч041ч02.04410231000--
44RUSПлещев Сергей100022б045б½23ч037ч039б043ч141ч130б034ч02.54310411000--
45Эннс Эдгард1000044ч½33б039ч116б030б042ч120ч029б02.54210581000--
46RUSЛавров Александр1000032б024ч027ч029б134б117ч035б042ч13.03310641000--