Квалификационный турнир 2 юношеского разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.10.2017 - 03.11.2017
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Сизинцева Елена Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSПасечный Сергей103629ч015б114ч019б½3ч018б01.52510141000 -36--
2RUSОводков Александр110122ч118б121ч126б011ч014б14.0310091115 +14--
3RUSКузьминых Артем100014ч019б029ч½30ч11б117б02.52610221000--
4Щедрина Дарья100027б016ч022б015ч0125б01.02910001000--
5Асланян Горгач100013б120ч124б031ч112б014.01210041032 +32--
6Белоусов Глеб100010б121ч031б0+002.01310001000--
7Быстрицкий Иван100019ч126б018ч114б121ч08б03.01410141007 +7--
8Иваницкий Юрий1000+29б126ч013ч031б17ч14.01510041032 +32--
9Казаков Алексей100023б124ч016б022ч120б019ч½2.52710051000--
10RUSКазаков Данила10006ч00+28б018ч122б02.02810001000--
11RUSКиселев Вячеслав100021б023ч120б127ч12б124ч04.0710171068 +68--
12RUSКиселев Роман100026ч025б119ч116б15ч121б½4.5410051092 +92--
13Крохин Андрей10225ч030б128ч18б117ч126б15.0110021132 +110--
14Крюков Алексей10533б127ч01б17ч023б12ч03.02210231039 -14--
15Кубленко Илья100020б01ч023б04б130ч127ч02.02310061000--
16Куракин Дмитрий100018ч04б19ч112ч027б120ч03.0910001000--
17Меликситян Александра101428б131ч½27б124ч013б03ч13.51710041039 +25--
18Мыссак Егор100016б12ч07б023ч010б01ч12.01910231000--
19RUSПирякова Виктория10307б03ч112б01ч½28ч19б½3.01010061019 -11--
20Попова Валерия100015ч15б011ч025б19ч116б14.0510001060 +60--
21RUSСаркисян Владислав100011ч16б12б029ч17б112ч½4.5810171098 +98--
22Сенных Павел10002б004ч19б025ч110ч13.01110201038 +38--
23Сечина Арина10009ч011б015ч118б114ч030б13.02110091004 +4--
24Сошников Иван100030ч19б15ч117б126ч111б16.0210021181 +181--
25Стрельников Иван100031б012ч030б020ч022б04ч11.03110001000--
26Тарлавская Вероника100012б17ч18б12ч124б013ч04.0610211070 +70--
27RUSЦветков Мирослав10004ч114б117ч011б016ч015б13.02010111005 +5--
28Шелковников Степан100017ч0+13б010ч119б0+3.02410171000--
29Шулекин Михаил10001б18ч03б½21б0+31ч13.51810071003 +3--
30RUSЩербаков Дмитрий100024б013ч025ч13б015б023ч01.03010041000--
31RUSЮгова Марина100025ч117б½6ч15б08ч029б02.51610021000--