Квалификационный турнир 3 разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.10.2017 - 03.11.2017
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Фомин Сергей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSНиколич Филипп11022б128ч016б037б024ч102.03110421047 -55--
2RUSСтепаненко Леонид10001ч027б118ч015б029ч137б02.02710291000--
3RUSПопова Анастасия10004б020ч017б10012.03010331000--
4RUSКутищев Сергей10003ч119б020ч00001.03610461000--
5RUSПолосенко Никита10356б130ч026б0121ч027б13.02210821024 -11--
6RUSШевцова Варвара10005ч029б131ч½21б038ч001.52610131000--
7RUSКнязев Глеб10808б132ч128б130ч036ч114б04.01110601130 +50--
8Поляков Дмитрий10007ч031б027ч029ч135б110б02.02910281000--
9RUSЧудинов Георгий100010б024ч132б123ч128б011ч03.01510281013 +13--
10RUSДостов Илья10009ч123б033б035ч120б08ч13.01710171008 +8--
11RUSЖерелин Владислав100112б½22ч136ч½20б133ч½9б14.5810391110 +109--
12RUSНикитенко Милана105311ч½37б035б131ч013б138ч½3.01610061030 -23--
13RUSДеревянко Николай100014б026ч024б138б½12ч001.53411111000--
14RUSБездетко Валерий117213ч125б½37ч134б130б½7ч15.0210781246 +74--
15RUSМоренко Данила101416б033ч029б12ч122б120ч14.01010391087 +73--
16RUSФомин Никита105515ч134б01ч133б027ч131б03.01410371046 -9--
17Габриэлян Диана100018б035ч03ч00000.03810001000--
18RUSГорюнов Владислав100017ч136б02б126ч½31б½14.01310461047 +47--
19RUSПоздняков Михаил104020б14ч130б028ч023б136ч03.01210471043 +3--
20RUSМусатов Артемий109919ч03б14б111ч010ч115б03.02110091054 -45--
21RUSСоколов Макар100022б½38ч125б06ч15б128ч03.51910581058 +58--
22RUSКрючков Виктор108121ч½11б038ч½015ч001.02310041000 -81--
23RUSДанилов Богдан100124б110ч134ч09б019ч013.02410391000 -1--
24RUSМинаков Никита113423ч09б013ч011б001.03710261000 -134--
25RUSГопиенко Александр121026б114ч½21ч136б½34ч130б04.0310911214 +4--
26RUSПогорелов Владимир119625ч013б15ч118б½37ч133б14.5510411215 +19--
27RUSГорохов Михаил105528б02ч08б1016б05ч01.02810231000 -55--
28RUSВересов Владислав102327ч11б17ч019б19ч121б15.0410461154 +131--
29Верхотуров Артём100030б06ч015ч08б02б000.03310341000--
30RUSПрокопьев Григорий115729ч15б119ч17б114ч½25ч15.5110901273 +116--
31Чуев Дмитрий103232б08ч16б½12б118ч½16ч14.0710201087 +55--
32RUSЛазукина Милана101031ч17б09ч00001.03510371000 -10--
33Чуева Анастасия100034б015б110ч116ч111б½26ч03.5910481053 +53--
34RUSКагала Роман102133ч116ч123б114ч025б003.02010881077 +56--
35Мякинников Владимир100036б017б112ч010б08ч0+2.03210111000--
36RUSУстинов Дмитрий100035ч118ч111б½25ч½7б019б14.0610551086 +86--
37Струков Егор100038б½12ч114б01ч126б02ч13.51810871071 +71--
38Богатырев Павел100037ч½21б022б½13ч½6б112б½3.02510221011 +11--