Квалификационный 1 разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.06.2017 - 04.06.2017
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Фомин Сергей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПотапов Максим11582б½20ч½21ч127б116б118ч17ч16.0111041278 +120--
2RUSЧеркасов Тимофей10851ч½23б111ч021б½27ч014б122ч14.01011391144 +59--
3Мандрусенко Денис10004б0126ч023б024ч05б08б½1.53010791000--
4RUSБудалова Елизавета10043ч121б½19ч013б022ч024б014ч01.53111511000 -4--
5RUSЧепурная София10766б116ч½18б012ч030б03ч115б02.52611141038 -38--
6RUSЧеркасова Майя11395ч029б½23ч022б0+8ч120б½3.01911141066 -73--
7RUSЗвездин Григорий11298б118ч½31б½26ч½19б123ч11б04.5411181182 +53--
8RUSПоздняков Игорь10437ч015б022ч½+32б06б03ч½2.02911391000 -43--
9RUSПетриков Кирилл100010б½24ч½25б131ч021б½30ч½23б03.02010511000--
10RUSДмитриев Степан10189ч½27б½29ч115б131б026ч024б½3.51410731049 +31--
11RUSКосолапов Артём105312б125ч12б116ч½18б031ч126б04.5511071144 +91--
12RUSМешков Тимофей112411ч017б½32ч15б123ч021ч025б02.52710921045 -79--
13RUSПантелеева Анастасия124714б131ч½16б04ч126б½29ч030б14.01110871201 -46--
14RUSШепилов Денис119113ч032б0+30ч½20б½2ч04б13.02110751076 -115--
15RUSПогорелов Алексей118116б08ч124б110ч029б020ч½5ч13.51510641115 -66--
16RUSГришин Александр113515ч15б½13ч111б½1ч027б118б04.01211321163 +28--
17RUSОхотников Никита121618б012ч½30б½32ч½25ч122б½27ч14.01311041190 -26--
18RUSПопов Денис120717ч17б½5ч119б111ч11б016ч15.5211241267 +60--
19RUSПетрова Екатерина110220б½30ч14б118ч07ч0121б03.51610871065 -37--
20RUSФилатов Егор104519ч½1б½27ч025б½14ч½15б½6ч½3.02211101052 +7--
21RUSСлончак Максим112622б14ч½1б02ч½9ч½12б119ч14.5611141178 +52--
22RUSЗайцев Павел132821ч008б½6ч14б117ч½2б03.02311021245 -83--
23RUSВалуйская Евгения111724б½2ч06б13ч112б17б09ч14.5710771154 +37--
24RUSСушков Алексей106123ч½9б½15ч029б03б14ч110ч½3.51710561059 -2--
25RUSКустов Михаил100026б111б09ч020ч½17б0012ч12.51811021019 +19--
26RUSЧумаков Андрей117225ч003б17б½13ч½10б111ч14.0310751185 +13--
27RUSКанатников Максим100028б½10ч½20б11ч02б116ч017б03.02411591048 +48--
28RUSКурицына Злата145627ч½0000000.53210001439 -17--
29RUSОрехов Иван107330б½6ч½10б024ч115ч113б131б½4.5810981146 +73--
30RUSКоваль Григорий101329ч½19б017ч½14б½5ч19б½13ч03.02511291046 +33--
31RUSПолухин Артём1024+13б½7ч½9б110ч111б029ч½4.5910871083 +59--
32RUSКовтун Егор1057014ч112б017б½8ч1002.52811441115 +58--