Квалификационный турнир безразрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.10.2017 - 29.10.2017
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 75' (Классика)
  • Главный судья: Фомин Сергей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГальцов Георгий109023б120ч031б034ч16б125ч139б15.010041132 +42--
2Сергеев Александр100036ч010ч130ч118б139ч011б121б15.010041092 +92--
3Алехина Злата100012б023ч025б09ч133ч010б0+2.010051000--
4Бекетов Константин10005б025ч123б127ч131ч024б035ч14.010131037 +37--
5Белей Дмитрий10004ч124б121ч06ч18б0003.010361044 +44--
6Бородкин Александр100017б138ч024ч15б01ч0002.010301000--
7RUSБудковая Анастасия100022б129б18ч032б135б139ч138ч05.010131097 +97--
8Горлов Борис109014ч130б17б138ч05ч131б024ч15.010091134 +44--
9Гузеева Таисия100040ч021б037ч03б010ч0000.010061000--
10Гуляева София100024ч02б015б½30ч09б13ч125б½3.010131000--
11Житенев Давид100019ч131б120б035ч½36б12ч033ч03.510001000--
12Замараев Кирилл10003ч133б036б½16ч118б-28б129б½4.010051062 +62--
13Иванкин Андрей100039б027ч014ч136б132ч034б023б02.010001000--
14Иоффе София10008б032ч013б028б015ч0+16ч01.010201000--
15RUSИсакова Анна100016ч022б010ч½24б014б123ч027б01.510131000--
16Казеннов Михаил103015б139б022ч012б024ч027ч½14б12.510091000 -30--
17RUSКолтаков Никита10006ч037б129ч½22ч027б1002.510001000--
18Кореневский Артем100020б034ч135б02ч012ч+002.010001000--
19Косырев Ярослав100011б040б132ч139б030ч135ч120б04.010001030 +30--
20RUSКочура Елисей100018ч11б111ч121б½38ч033б119ч15.510171130 +130--
21Кулыгин Андрей103035б½9ч15б120ч½22б037ч12ч04.010001043 +13--
22Лобанов Артем10007ч015ч116б117б121ч138б131ч½5.510091125 +125--
23Лылов Семен10001ч03б14ч037б028ч015б113ч13.010131000--
24Новиков Ярослав106010б15ч06б015ч116б14ч18б04.010171066 +6--
25RUSОнищенко Савва103033ч04б03ч140б129ч11б010ч½3.510131020 -10--
26Перегудов Глеб100028ч½35б033ч½31ч037б0001.010001000--
27Пивнев Матвей100029ч013б140ч04б017ч016б½15ч12.510041000--
28Прокопьев Сергей100026б½36б034б014ч123б112ч032ч13.510001000--
29RUSРазыгрина Ольга100027б17ч017б½33б125б036ч112ч½4.010041032 +32--
30Рудаков Кирилл100032б18ч02б010б119б0002.010181000--
31Рылёв Артемий100034б111ч01ч126б14б18ч122б½5.510261134 +134--
32Соболев Евгений100030ч014б119б07ч013б140ч½28б02.510001000--
33Сорокин Владислав100025б112ч126б½29ч03б120ч011б14.510041062 +62--
34Сухомлинов Алексей100031ч018б028ч11б040б113ч137б½3.510131007 +7--
35Трофимов Виктор100021ч½26ч118ч111б½7ч019б04б03.010041000--
36Тугов Андрей10002б128ч112ч½13ч011ч029б040б02.510001000--
37RUSФетисов Святослав100038б017ч09б123ч126ч121б034ч½3.510041002 +2--
38Цахоев Эльбрус100037ч16б139ч18б120б122ч07б16.010131157 +157--
39Цюпин Михаил100013ч116ч138б019ч12б17б01ч04.010171040 +40--
40Чирков Юрий10009б119ч027б125ч034ч032б½36ч13.510041002 +2--