Открытые Соревнования среди команд общеобразовательных организаций и детских образовательных клубов по быстрым шахматам_1 Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.12.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 11 минут до конца партии каждому участнику (Быстрые)
  • Главный судья: Филиппов Илья Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПароев Андрей111727б113ч122б05б½33ч19ч120ч15.511751167 +50--
2RUSАмирджанян Владимир124429б114б124б17б137ч111ч135ч17.010921288 +44--
3RUSФирсов Платон110831ч115б130ч18ч138б112б121б06.010461146 +38--
4RUSСаркисян Саркис128328ч132ч123ч16ч½36б110б034б15.510701286 +3--
5RUSКарак Никита115620ч133б113б11ч½22б117б15.511871211 +55--
6RUSЕмельяненков Павел119434б136ч114ч14б½23ч016ч14.511051210 +16--
7RUSЧубарин Эмиль135835ч037б132б12ч02.010851332 -26--
8Дегтеренко Захар100021б038ч015ч03б030ч-0.011031000--
9Бахтиаров Тимофей100013ч020б027б117ч11б033ч02.011651004 +4--
10Полихатко Элен103514б034ч028ч116б04ч136б02.010791021 -14--
11Гвоздиковский Денис109832ч035б129б½19ч12б037ч13.510601102 +4--
12Виноградов Иван100015б021ч031ч118б13ч038б02.010721000--
13RUSСолоницын Матвей11429б11б05ч020ч027б122ч02.011541124 -18--
14RUSСергеев Николай118610ч12ч06б034б128ч123б03.011061173 -13--
15Хромов Артем111812ч13ч08б121б131ч130б15.010521147 +29--
16Голиков Максим100023ч028б136б110ч134ч16б04.010661030 +30--
17Назаров Владимир100022б027ч033ч09б020б05ч00.011811000--
18Молташ Леонид100030ч+31б038б012ч021ч012.010511000--
19Богданов Егор101824б029ч137ч011б035б012.010201000 -18--
20RUSБондарев Михаил13915б022ч09ч113б117ч11б03.011021351 -40--
21RUSГрафова Елена11848ч130б112б115ч018б13ч15.010381201 +17--
22RUSПолевой Пётр119717ч120б11ч133б½5ч013б127ч15.511641231 +34--
23RUSПянзин Кирилл115916б134ч14б036ч16б114ч128б16.010961198 +39--
24RUSСмолякин Кирилл100019ч135б12ч037б1132б129ч16.010601049 +49--
27RUSМосквин Гордей10651ч017б19ч013ч033б122б02.011221054 -11--
28Писаренко Иван10064б016ч010б014б036ч023ч00.011111000 -6--
29RUSФилатов Владислав10042ч019б011ч½32ч037б124б01.510761000 -4--
30Тельпуховский Игорь100018б-21ч03б038ч08б+15ч031б12.010861000--
31RUSЧубарь Кирилл10193б018ч112б015б038ч130ч02.010381002 -17--
32RUSМолотков Яромир109511б14б07ч035ч129б124ч03.011241099 +4--
33RUSАлясов Глеб12745ч017б122ч½1б027ч09б12.510891236 -38--
34Фахреев Динар10006ч023б010б114ч016б04ч01.011431000--
35Ушаков Леонид10007б124ч011ч032б019ч12б02.011361000--
36Таранов Павел10006б016ч023б04ч028б110ч12.011131000--
37Гамаев Павел10007ч019б124ч02б029ч011б01.011201000--
38Авдюничева Ксения10008б118ч130б13ч031б012ч14.010211024 +24--