Детско-Юношеская Лига №20-Новички

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.11.2017 - 26.11.2017
  • Место проведения: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 60 минут + 10 секунд (Классика)
  • Главный судья: Васенев Сергей
  • Главный секретарь: Фёдоров Сергей Евгеньевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКапитонов Арсений103017ч129б120ч027б17ч06б18ч13б05.0710081076 +46--
2RUSПавлов Арсений103031б128ч111б120ч½3б010б14ч126ч05.5410041103 +73--
3RUSПанков Иван103019ч14б124ч18б12ч17б129б11ч18.0110111258 +228--
4RUSАзикова Дарья100026б13ч010б116ч½24б120ч12б06ч04.51010081035 +35--
5RUSАндреев Егор100027ч030б129ч021б013ч09б123ч111б03.02410001000--
6RUSАнкудинов Демьян100029б010ч017б118ч127б11ч016б14б15.0910041062 +62--
7RUSБабарыкин Артём100032ч120б0026ч11б13ч021б129ч04.0610091035 +35--
8RUSБелкин Кирилл103012б125ч116б13ч020б129ч01б019ч15.0810081076 +46--
9Белоглазова Влада100025б012ч030ч0018б05ч0000.03210001000--
10Белякова Дарья100024ч½6б14ч013б116б12ч020б022ч14.51110041032 +32--
11RUSВасельчук Михаил100030ч127б12ч014б129б026ч031б05ч14.01510041002 +2--
12Григорьев Дмитрий10008ч09б10030ч017б015ч023б01.03110051000--
13RUSЕргунов Глеб100016б022ч½23б110ч05б124ч126б014ч03.52210001000--
14Иванов Михаил100028б017ч118б111ч023б121ч019ч013б14.01910001000--
15Константинов Марк100018б031ч022б123ч019б025ч012б117ч13.02610001000--
16RUSМакаров Андрей100013ч121б18ч04б½10ч028б16ч032б14.51210041032 +32--
17RUSМартынова Анастасия10001б014б06ч019ч031б012ч1015б01.02910041000--
18RUSМухина Дарья100015ч124б014ч06б09ч132б½002.52810001000--
19Петров Михаил10003б026ч032ч017б115ч127ч114б18б04.01410081005 +5--
20RUSПушкарева Дарья100023б17ч11б12б½8ч04б010ч131ч15.5510111097 +97--
21Семенов Владимир100022б116ч026б05ч125б114б17ч028б04.01610001000--
22RUSСнигирев Максим100021ч013б½15ч030б128ч023ч1010б02.52310001000--
23Соколова Дарья100020ч032б113ч015б114ч022б05б012ч13.02510001000--
24RUSСусликов Михаил100010б½18ч13б025ч14ч013б028ч030б13.52010041000--
25Утинов Матвей10009ч18б028ч½24б021ч015б132ч027ч02.52710041000--
26RUSФролов Михаил10004ч019б121ч17б032ч111б113ч12б16.0310041122 +122--
27Хабибрахманов Донат10005б111ч031б11ч06ч019б030ч125б14.01710041002 +2--
28RUSХорошавина Екатерина100014ч12б025б½29ч022б116ч024б121ч14.51310041032 +32--
29Чепайкин Роман10006ч11ч05б128б111ч18б13ч07б16.0210111127 +127--
30Шалагин Платон100011б05ч09б122ч012б131ч027б024ч02.03010001000--
31Юрьев Андрей10002ч015б127ч032б017ч130б111ч120б04.01810041002 +2--
32Яштубаев Николай10007б023ч019б131ч126б018ч½25б116ч03.52110001000--