Командное первенство г.Троицка среди школьников. Белая ладья.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.12.2017
  • Место проведения: Троицк, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 минут на партию (Быстрые)
  • Главный судья: Исхаков Рамиль Кираматович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Сиренко Алексей100022б125ч019б14б17ч017ч14.010121022 +22--
2Люсюков Андрей100023ч126б020ч+5ч18б016б14.010071011 +11--
3Лысикова Анастасия100024б127ч021б06б09ч018ч+2.010171000--
4Хомутков Михаил100031б113ч125б01ч017б17ч03.010121002 +2--
5Нурумов Ерлан100032ч114б026ч02б016ч08б01.010061000--
6Штин Виктория105933б115ч127б03ч118б+9ч15.010051082 +23--
7Арзамасов Павел100010ч134б113ч125ч01б14б15.010121042 +42--
8Якименко Игорь101511б135ч114б126б02ч15ч15.010031053 +38--
9Кошак Екатерина100012ч036б015ч127ч03б16б02.010141000--
10Агулов Максим10007б019ч017ч031б134ч122б02.010001000--
11Газизов Ильдар10008ч020б+16б032ч035б023ч½1.510031000--
12Замотина Анна10009б121ч018ч+33б136ч024б14.010001010 +10--
13Думалаков Аскар100028ч14б07б019ч125б031ч13.010121002 +2--
14Хазов Павел100029б+5ч18ч020б+26ч032б14.010091001 +1--
15Ерофеева Полина100030ч16б09б021ч027б033ч12.010141000--
16Красюк Данил100026ч023б111ч129б+5б12ч04.010041011 +11--
17Красюк Кирилл100025б022ч110б128ч14ч01б03.010121002 +2--
18Печерица Анастасия100027б-24ч-12б-30ч-6ч-3б-0.0--
19Клюев Олег100034ч010б11ч013б031ч028б12.010001000--
20Шмельков Дмитрий100035б011ч-2б-14ч-32б-29ч-0.010001000--
21Золотова Ангелина100036ч112б13ч115б133ч130б16.010001060 +60--
22Рыжков Александр10001ч017б031ч034б128ч110ч13.010001000--
23Петраков Максим10002б016ч032б135ч129б+11б½3.510001000--
24Пазына Мария10003ч018б+33ч036б030ч112ч02.010001000--
25Чалпанов Сергей107017ч11б14ч17б113ч134б16.010001118 +48--
26Бикчентаев Альберт101916б12ч15б18ч114б135ч16.010031076 +57--
27Булатова Капитолина102518ч+3б16ч19б115ч136б½5.510121064 +39--
28Никифоренков Иван100013б031ч134ч117б022б019ч02.010001000--
29Литвиненко Артём100014ч-32б-35б116ч-23ч-20б+2.010001010 +10--
30Ибрагимова Карина100015б033ч136ч018б+24б021ч02.010001000--
31Каплан Сергей10004ч028б022б110ч019б113б02.010001000--
32Горбованов Иван10005б029ч-23ч011б120ч+14ч02.010001000--
33Семирякова Анастасия10006ч030б024б112ч021б015б01.010101000--
34Костюков Влад100019б17ч028б022ч010б025ч01.010121000--
35Амирханов Тимур100020ч18б029ч023б011ч126б02.010061000--
36Зарубина Анна100021б09ч130б124ч112б127ч½4.510041031 +31--