Квалификационный турнир по вторникам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.10.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50минут + 10секунд (Классика)
  • Главный судья: Кучумова Евгения Николаевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSТолстых Виктор122114б139ч116ч129ч134б18ч053б14б012б126ч02б18.0110991260 +39--
2RUSГончаров Алексей115063ч104ч012ч137ч122ч115ч15б½17б127б½1ч07.0211381260 +110--
3RUSТупиков Николай122827ч028б021ч146ч141ч111б137ч1005б116ч½6.5311121261 +33--
4Хачатуров Давид1185043б12б18б135ч½5ч001ч113б018ч½26б½5.5412781303 +118--
5RUSШахназарян Артём120117ч013ч039ч1025б14б120ч12ч½9б-3ч049ч15.5511651222 +21--
6RUSФёдоров Марк142136б½014ч109ч131б1037б140б112ч-8б-5.5611461448 +27--
7RUSФадин Михаил100624б½16ч00011ч09б140б139б141ч122б057ч15.5710771116 +110--
8RUSКалита Клим10000011б½4ч020б11б148б057б134б½24ч16ч+6.0810941118 +118--
9RUSКраус Клим1048010ч047б125ч16б07ч019б029б15ч+37ч120ч16.0910921103 +55--
10Ковальчук Екатерина104309б158б142б054б½047б1039б111б024б½5.01010141084 +41--
11Покидышев Лука1000045ч08ч½39б17б13ч023ч½12б½25ч010ч113б-4.51110601043 +43--
12RUSЕрмоленко Артём110854ч1042ч12б024ч147ч121б011ч½1ч06б+14ч-5.51210591106 -2--
13RUSСоколов Егор162105б10032б135ч0004ч138б111ч+5.01312671608 -13--
14RUSМасленников Егор10641ч034ч16б00038б154б100012б+4.01411651129 +65--
15RUSСтроков Федор106644ч000023б½34ч12б019б124б½20б037б14.01510521058 -8--
16RUSОсипов Михаил126318б07б11б0022б1061ч10032б03б½3.51612421254 -9--
17Казарян Тигран10265б1034ч121ч00027ч½23б12ч029б-22ч03.51711071071 +45--
18RUSСемченков Дмитрий129316ч10000038б136ч019б14б½25б-3.51812281321 +28--
19RUSПисьман Максим112965б125б½0031б032ч09ч115ч018ч034ч121б-3.51911481109 -20--
20Жилин Тимофей1117024ч1008ч025ч15б00015ч19б03.02010741096 -21--
21RUSНикифоров Владимир107743ч047ч13б017б10012ч100019ч+4.02111411130 +53--
22RUSГугля Ольга11780043ч1016ч02б00007ч117б13.02211571200 +22--
23RUSКвятковский Даниил1000000015ч½24б011б½17ч057ч136ч-34б13.02310191010 +10--
24RUSШульц София10217ч½20б00012б023ч131б034б015ч½8б010ч½2.52410681000 -21--
25Абелян Натали110941б119ч½46ч09б05ч020б052ч0011б1018ч+3.52510731000 -109--
26Божевольнов Николай1278000000038б136ч-1б14ч½2.52611961311 +33--
27RUSСамарин Иван11443б10000017б½40ч038б-2ч½28б-2.02711271139 -5--
28RUSЛисица Артемий128403ч162б1000000027ч+3.02811441316 +32--
29Изгаршев Марк1000064б101б030б0009ч037б117ч+32б-3.02910541000--
30Архипов Игнатий1000044б10029ч1064б-00031б-2.03010001060 +60--
31RUSМайбуров Юрий1275000019ч16ч024ч100030ч+3.03111901285 +10--
32RUSТумгоев Руслан1373000013ч019б100016ч129ч+3.03213381391 +18--
33RUSКужекин Константин1129000058ч141ч046б100036ч-2.03310121131 +2--
34RUSКатаева Валентина1000014б017б047ч01ч015б0024ч18ч½19б023ч01.53410591000--
35RUSДвоеглазова Дарья139500004б½13б1000044ч-1.53514031421 +26--
36RUSЛюбезнов Кирилл13846ч½00000018б126б+23б+33б+4.53613571406 +22--
37RUSРыбаков Алексей100000002б046ч13б06ч029ч09б015ч01.03711301000--
38RUSХанхалаев Евгений1181000046б114ч018ч026ч027ч+13ч043ч-2.03812511109 -72--
39RUSЩетнев Алексей104447б11б05б011ч00007ч010ч040б-46б-1.03910791000 -44--
40RUSБогатков Игорь11030000007ч027б16ч039ч+41ч-2.04011901091 -12--
41Серегин Иван103625ч00003б033б1007б0040б+2.04111181002 -34--
42Ильясов Тимур10000012б010ч100000051б-1.04210761013 +13--
43RUSГаляева Виктория134221б14ч022б0000000038б+2.04311471280 -62--
44RUSБията Елизавета100015б130ч0000062б-00035б+2.04410331005 +5--
45RUSДобровольский Александр1000011б10000000048б-1.04510001030 +30--
46RUSШарапов Ярослав10000025б13б038ч037б033ч000039ч+2.04611291000--
47RUSТимощенко Евгений100239ч021б09ч034б1012б010ч000050б-1.04710531000 -2--
48RUSАндреев Артём12060000008ч100045ч+2.04810001218 +12--
49RUSКононов Сергей100100000000057ч15б01.04911011017 +16--
50RUSАджиев Платон132800000059б100047ч+2.05012881350 +22--
51RUSАджиев Арсений116700000060б100042ч+2.05111301194 +27--
52Демидов Роман105200000025б100056ч-1.05211091087 +35--
53Махлюф Зина10000000001ч000000.05312211000--
54RUSКанзафарова Арина100012б000010ч½014ч000055б-0.55410721000--
55RUSСеражим Александр138300000056б½00054ч+1.55514111385 +2--
56RUSИващенко Артём141100000055ч½00052б+1.55613831409 -2--
57Глыбов Алекс100000000008ч023б049б07б00.05710021000--
58Степушина Ульяна10000010ч0033б00000065ч-0.05810861000--
59RUSЛядов Кирилл128800000050ч000063ч-0.05913281266 -22--
60RUSБасевич Максим113000000051ч000064ч-0.06011671103 -27--
61RUSЯкубович Виктор139700000016б000062ч-0.06112631363 -34--
62RUSБатманова Евгения10590028ч000044ч+00061б+2.06212841046 -13--
63RUSУмпелев Петр12482б000000000059б+1.06311501217 -31--
64Галкина Дарья1000029ч0000030ч+00060б+2.06410001000--
65RUSТуленкова Сусанна101819ч000000000058б+1.06511291000 -18--