Детский Гран-При Мытищи 2017-2018 по быстрым шахматам. 1-й этап. 02.12.2017 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.12.2017
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Капицын Марк Константинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШаноян Георгий142727ч½49б½26ч118б114ч015б120ч04.010801384 -43--
2RUSТатаринова Александра106728б115ч032б113ч116б017ч026б14.010671077 +10--
3RUSАлиев Тимур134229ч116б027ч120б041ч118б033ч14.010481304 -38--
4Коршиков Егор107830б117ч034б122ч111б023ч121б04.010601084 +6--
5RUSАнаньев Александр121031ч118б114ч029б115ч120б111ч05.010791216 +6--
6RUSЗаседателев Роман124232б120ч036б117ч121б038ч½35б14.511511245 +3--
7RUSПотапов Дмитрий121233ч122б115ч112б110ч111б114ч17.011081262 +50--
8RUSСоломин Петр117134б121ч038б123ч033б124ч117б04.010501158 -13--
9RUSПавлушова Ирина115435ч027б½43ч149б050б113ч025б02.511371130 -24--
10RUSГрекова Аглая118236б124ч117б121ч17б016ч029б15.011391203 +21--
11RUSШакуров Артём116537ч126б116ч114б14ч17ч05б16.011041204 +39--
12RUSКузнецов Игорь115838б125ч120б17ч023б121ч116б05.010831174 +16--
13RUSКузнецов Семен112139ч135б½49ч12б020ч09б138ч03.511141120 -1--
14RUSМотрук Артем111940б145ч15б111ч01б135ч17б05.012371169 +50--
15RUSБурдынюк Александр110241ч12б17б025ч15б01ч034б03.011431098 -4--
16RUSМисунов Александр111242б13ч111б033ч12ч110б112ч16.011311165 +53--
17RUSПримова Полина113543ч14б110ч06б027ч12б18ч15.011711171 +36--
18RUSЧерепанин Александр109944б15ч045б11ч034б13ч149б04.012301130 +31--
19RUSОрлов Никита109445ч039б129ч035б044ч136б047ч13.011601093 -1--
20RUSБезруков Артур107146б16б112ч03ч113б15ч01б15.012141126 +55--
21RUSШаронова Жанна103547ч18б135ч110б06ч112б04ч15.011491086 +51--
22RUSЯнченко Егор103148б17ч052б14б029ч042ч151б½3.510441034 +3--
23Приходько Михаил102249ч040б131ч18б112ч04б027ч03.010821023 +1--
24RUSЗажигина Злата100350б110б033ч044ч136б18б045ч+4.011381020 +17--
25RUSШитов Илья100251ч112б041ч115б043ч½29б09ч13.511341023 +21--
26RUSБалашова Варвара100052б111ч01б046ч138б048ч12ч03.011121008 +8--
27RUSБестужев Григорий10001б½9ч½3б048ч117б046ч123б14.011541034 +34--
28Викторов Александр10002ч041б046ч039б040ч147б037ч12.010171000--
29RUSКрюков Тимофей10003б042ч119б15ч022б125ч110ч04.011231031 +31--
30RUSЛопатин Всеволод10004ч043б047ч040б145ч044б142ч02.011381000--
31RUSМисунов Даниил10005б044ч123б050ч046б051ч052б01.010351000--
32RUSХоружик Кирилл10006ч046б12ч043б047ч145б048ч13.011711015 +15--
33RUSЧеремисин Михаил10007б048ч124б116б08ч050ч13б03.011201011 +11--
34RUSБардык Артем10318ч047б14ч045б118ч041б115ч14.011341058 +27--
35Виноградов Тимофей12129б113ч½21б019ч149б114б06ч03.511331197 -15--
36RUSВолодькин Максим147710ч050б16ч047б124ч019ч143б½3.511391430 -47--
37Гуров Алексей100011б052ч044б042ч048б040ч028б00.010241000--
38RUSГусев Борис112612ч051б18ч052б126ч16б½13б14.511011141 +15--
39Данилов Арсений100013б019ч048б028ч151б052ч146б13.010331000--
40Ивановский Максим100014ч023ч051б030ч028б037б144ч01.010221000--
41Ивченко Иван105315б028ч125б051ч13б034ч050б02.010701025 -28--
42Ковалевский Николай100016ч029б050ч037б152ч122б030б13.010201000--
43RUSКосолапов Михаил145517б030ч19б032ч125б½49ч036ч½3.011341399 -56--
44Курилина Ксения100018ч031б037ч124б019б030ч040б12.010281000--
45RUSМайков Ярослав143219б114б018ч034ч030б132ч124б-3.010571384 -48--
46Мурашко Егор100020ч032ч028б126б031ч127б039ч02.010101000--
47RUSПетренко Глеб100021б034ч030б136ч032б028ч119б02.010911000--
48RUSРоманенко Семен100022ч033б039ч127б037ч126б032б02.010041000--
49RUSСвиридова Ольга116923б11ч½13б09ч135ч043б118ч14.512131196 +27--
50RUSЦветков Сергей100024ч036ч042б131б19ч033б041ч13.010981004 +4--
51RUSЧеремисин Лев101625б038ч040ч141б039ч131б122ч½3.510301019 +3--
52Швец Дмитрий100026ч037б122ч038ч042б039б031ч12.010221000--