Турнир по классике Старт+ (юношеские разряды)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 21.10.2017 - 02.12.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Подвойский Евгений Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 112233445566778899101011111212131314141515161617171818191920202121222223232424Очки Место Rср RновНор
1Завалин Артем1005--00--0010½0-------0--------------------------1.511081000 -5--
2Корнеев Максим1114--01-1--111001---0----1---1--1---11-------1---12.010771304 +190--
3RUSДадаев Даниял11421101--011-½11---------------------------1-----8.510731261 +119--
4Шуньков Егор1017--0----------0---0-----------------------0----0.010991000 -17--
5Маслов Федор100011--01--1-00----------------------------------4.011071089 +89--
6RUSБезруков Вадим10821000-0---0½½-1-------1----1-------1-----------6.010731071 -11--
7Сироткин Арсений11881½100½--11½½-------0---------------1----------7.010701136 -52--
8RUSХвостиков Артем1000--01-01---0---1--1---0-------1-------1--------6.010711118 +118--
9Булаева Влада1000---------------0----1------1-----------1----1-4.010321103 +103--
10RUSЛебедев Дмитрий1175--1---1-------0-------------------------------2.010441174 -1--
11RUSМакарова Мария11471-----------1---------------------------------2.010971199 +52--
12Булатов Леонид1000----------0---1--0----1---0---1---0---0-------3.010311000--
13Дадаев Ибрагим1000---0-------------------00--0----1--0----------1.010381000--
14Черкасский Леонид1000-------------------------11--0----0-----------2.010291009 +9--
15Цуканова Евдокия1113---0-------0----0------11--0--111101----------7.010171081 -32--
16Миронов Федор1000--0-----------0-----------1-------------------1.010381000--
17Тричев Константин1000-----------------------0----00--0-00----------0.010391000--
18Тимченко Александр1000--0----------------------0--00---10-----------1.010571000--
19Морозов Лев1003---0-------00----------11--101--11-1----------7.010551141 +138--
20Булаева Валерия1070--------------0-------------------------------0.010001034 -36--
21Фергерт Дмитрий1049----------------0------1----------------------1.010001041 -8--
22Радек Родион1107-----01---------------------------------------1.010801103 -4--
23Гузеев Никита1095---0-----------------------------------------11.010571089 -6--
24Смирнова Дарья1000-----------------0--------------------------0-0.010481000--