Первенство(полуфинал) МБОУ ДО ДЮШ №7 по шахматам 2003-2004 Мальчики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2017 - 05.11.2017
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут (Классика)
  • Главный судья: Абуладзе Лана Веноровна
  • Главный секретарь: Хохлов Павел

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДзябко Игорь140512ч18б14ч½10б13б05ч16ч12б115ч17.5211881431 +26--
2RUSБердо Матвей138113б110ч015б17ч½4б13ч011б11ч08б15.5411741320 -61--
3RUSКаширский Владимир132114ч116б16ч14б11ч12б113ч115б119ч19.0111511456 +135--
4RUSОктябрьский Леонид125315б111ч11б½3ч02ч010б020ч113б16ч04.5911731207 -46--
5Быков Иван120116ч09ч113б118б16ч01б019ч022б110б15.0810981165 -36--
6RUSЛесной Вячеслав119217б118ч13б016ч15б17ч11б010ч14б17.0311621320 +128--
7RUSБрагарник Давид117318ч020б114ч12б½10ч16б015ч019б½16ч04.01310841078 -95--
8RUSЕдакин Александр115519б11ч010б½11ч020б016ч19ч118б12ч04.51111211127 -28--
9Туко Анзаур112020ч½5б019ч022б017ч+21ч18б011ч014б02.52010601000 -120--
10RUSЛевин Лев110521б12б18ч½1ч07б04ч118б16б05ч04.51011961166 +61--
11RUSЕременко Михаил107222ч14б016ч08б118ч014б12ч09б113ч04.01511131068 -4--
12Калиниченко Артем10601б017ч118б015ч021б119ч022ч020б0+3.01910541000 -60--
13RUSРубцов Владислав10552ч019б15ч017б116б118ч13б04ч011б15.0511371137 +82--
14Асратян Сергей10483б021ч17б019ч022б111ч016б0+9ч14.01610861010 -38--
15RUSКрашенинников Никита10244ч022б12ч012б119б120ч17б13ч01б05.0611771150 +126--
16RUSДорошенко Владислав10025б13ч011б16б013ч08б014ч121ч17б15.0711351124 +122--
17Белокобыльский Богдан10006ч012б020ч113ч09б-00001.02210771000--
18RUSБуренкин Григорий10007б16б012ч15ч011б113б010ч08ч021б14.01411131051 +51--
19RUSТивари Аджай10008ч013ч09б114б115ч012б15б17ч½3б04.51211291089 +89--
20RUSУглов Семен10009б½7ч017б021ч18ч115б04б012ч122ч03.51810871001 +1--
21RUSКим Олег100010ч014б022ч120б012ч09б0+16б018ч02.02110421000--
22Норкин Игорь100011б015ч021б09ч114ч0+12б15ч020б14.01710661000--