Маэстро, ноябрь 2017 Юношеские разряды

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир новичков

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1RUSБолуць Роман140224ч½17б122ч110б18ч17б13ч114б14ч016б120ч19б½10.012181450 +48--
2RUSРубан Александр136825б111ч038б113ч1000000003.011311361 -7--
3Арсеничкин Илья134426ч112б110ч½20б115ч½8б01б017ч023ч122б½14ч021б16.511881248 -96--
4RUSРахманов Владислав133427б113ч111б014ч017б115б120ч110ч11б18б07ч15ч08.012261348 +14--
5Томкович Иван130428ч115б120ч012б021ч022б029ч040б134ч124б132ч14б17.011161211 -93--
6RUSМатцат Антон127629б114ч018б116ч024б1022ч023б036ч138ч1005.011011201 -75--
7RUSБеляев Николай127230ч120б021ч122б112ч11ч016б18б014ч110б14б015ч18.012031318 +46--
8RUSЛялякин Платон126619б116ч114б111ч11б03ч110б17ч19б14ч112б122ч010.012431447 +181--
9Ретивин Владимир125031ч122б023ч115б032ч120б038ч121б18ч014б116ч11ч½7.511461244 -6--
10RUSБиркин Никита123332б123ч13б½1ч016б114ч18ч04б013б17ч022ч017б16.512171246 +13--
11RUSГущин Александр122633ч12б14ч18б0000029б-18ч124б134ч16.011811329 +103--
12RUSСемьянов Ярослав121434б13ч027б15ч17б021ч013б120ч116б032б18ч014б17.011801235 +21--
13RUSОбразцов Данил120521ч14б026ч+2б022ч½38б112ч031б110ч023б½15ч036б16.011541145 -60--
14RUSАбаринов Михаил120335ч16б18ч04б120ч110б021б11ч07б09ч03б112ч06.012371233 +30--
15RUSУсынин Кирилл119536б15ч029б19ч13б½4ч00038б121ч113б17б06.511871281 +86--
16Ридель Владимир118137ч18б030ч16б110ч031б17ч022б112ч11ч09б020б06.011861186 +5--
17RUSБелоносов Никита117838б½1ч036б124ч½4ч029б132ч13б122ч020б021б½10ч05.511541124 -54--
18Липчак Алексей115222ч031б16ч030б½38ч023б036б127ч132ч011б041б035ч03.511071000 -152--
19Мискевич Полина11518ч033б½24ч034ч1000000001.511041103 -48--
20RUSБлагодир Алиса114440б17ч15б13ч014б09ч14б012б024ч117ч11б016ч17.012321287 +143--
21RUSШотт Эмилия111413б032ч17б038ч15б112б114ч09ч031б115б017ч½3ч05.511831149 +35--
22RUSРудаков Александр111018б19ч11б07ч013б½5ч16б116ч017б13ч½10б18б18.012551366 +256--
23RUSТрифонов Евгений110739ч110б09б036ч034б018ч127б16ч13б013ч½31б029ч15.511381100 -7--
24RUSЗебницкий Никита11061б½38ч019б117б½6ч034ч030б129ч120б05ч011ч041б15.011851113 +7--
25RUSЛобанова Ирина10922ч035б032ч028б041ч042б040ч0+0030б043ч01.011541000 -92--
26Шубин Даниэль10933б034ч113б-0000000001.011931104 +11--
27Зубаков Александр10794ч037б112ч031б040ч132б023ч018б030ч136б035б038ч14.010731000 -79--
28Приходько Дмитрий10755б036ч034б025ч1000000001.011101022 -53--
29Панин Глеб10506ч039б115ч032б037ч117ч05б124б011ч+31ч½34б023б04.511131000 -50--
30Воронов Никита10397б040ч116б018ч½31ч041б124ч038б027б042ч025ч1+4.511421002 -37--
31Федораев Кирилл10239б018ч040б127ч130б116ч034б113ч021ч029б½23ч132б16.511021126 +103--
32RUSГоварухин Александр100710ч021б025б129ч19б027ч117б034ч118б112ч05б031ч05.011441071 +64--
33Евтушенко Никита100011б019ч½00000042ч043б1001.512151035 +35--
34RUSЖданова Ольга104212ч026б028ч119б023ч124б131ч032б05б041ч129ч111б05.011471070 +28--
35RUSИвахникова Светлана100014б025ч100040б1000027ч118б14.011051132 +132--
36Максимов Кирилл100015ч028б117ч023б10018ч041б16б027ч138б113ч05.011681123 +123--
37Сковородко Федор100016б027ч00029б0+0000001.011031000--
38Фролушкин Виталий100017ч½24б12ч021б018б113ч09б030ч115ч06б036ч027б03.511641000--
39Чурилов Даниил100023б029ч000000000000.010791000--
40Шаманаев Владимир100020ч030б031ч0+27б035ч025б15ч000002.010971000--
41Гапоненко Даниил1413000025б130ч042ч+36ч043б134б018ч124ч04.010961292 -121--
42RUSСеливанова Софья12410000025ч141б-033б130б1003.010441278 +37--
43Малеев Леонид12420000000041ч033ч0+25б12.011681204 -38--