Октябрьский районный детский шахматный турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2017 - 31.10.2017
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 90 минут (Классика)
  • Главный судья: Степулев Андрей Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТерюхова Мария103328б122ч110б19ч14б15ч120б½44ч127б18.5110711300 +267--
2RUSСмирнов Арсений112729ч123б½44ч015б140ч½50б119ч139б08ч16.0910071130 +3--
3Андреев Евгений100030б124ч114б020ч034б119ч061б118ч19б16.01110311112 +112--
4RUSАркадьев Алексей115231ч127б117ч144б11ч040б123ч128б15ч18.0210171266 +114--
5RUSАркадьев Дмитрий112232б126ч119б114ч19б11б044ч020ч14б06.0710471156 +34--
6Белякова Дарья100033ч057б037ч052б146ч056б½16ч126б053б13.54610001000--
7RUSГиниятуллина Наиля103034б138ч140б½8ч012б110ч½28б019б113ч05.01910321062 +32--
8Горячев Сергей100035ч037б132ч17б127ч021б042ч138б12б05.02210171043 +43--
9Зайцев Иван112036б141ч155б11б05ч024ч139б050б13ч05.01710211078 -42--
10RUSИвлева Мария109237ч133б11ч021б144ч07б½47ч040б155б04.52510071028 -64--
11Краснова Анастасия100038б058ч136б128ч039б043ч034б056ч137б14.03710001000--
12RUSКропачев Михаил113040ч042б133ч127б07ч038б035ч154б146ч½4.52810031035 -95--
13RUSКропотова Алина100341б039ч049б147ч143б155ч053б159ч17б16.01210041095 +92--
14Курдюмов Алексей100042ч135б13ч15б050ч144б021ч½23б128ч05.51410141070 +70--
15Львов Данил100043б045ч½53б12ч058б060ч051б157ч030б13.54410141000--
16RUSЛьвова Ксения100044ч046б042ч062б052ч½06б031б049ч½1.05910001000--
17Мочаев Леонид100045б143ч14б041ч128б039ч059б0003.04710221000--
18Одинцов Владимир100846ч140б035ч150б038ч154б127ч03б033ч15.02310001033 +25--
19RUSПавлова Дарья106049б147ч15ч054б035ч13б12б07ч061б04.03210311010 -50--
20Платов Артемий106050ч144б038ч13б154ч127б11ч½5б047ч16.5410171149 +89--
21RUSПуртов Антон100051б155ч039б110ч053б18ч114б½47б023ч04.52610111008 +8--
22RUSСитников Роман109252ч11б046ч100036б160ч142б15.01810061168 +76--
23Смирнов Артём100053б12ч½57б140ч½55б128ч½4б014ч021б15.51310311082 +82--
24Стежар Карина103054ч13б050ч037б142ч19б046ч063б138ч04.03410131000 -30--
25Таланов Григорий100055б049ч141б039ч037б045ч163б058ч052б13.05210001000--
26Ушков Александр100056ч15б054ч038б048ч062б129ч½6ч158б14.53010141010 +10--
27RUSШалангин Роман100059б14ч043б112ч18б120ч018б155ч11ч06.0810431121 +121--
28RUSШарнин Артём10001ч048б159ч111б117ч123б½7ч14ч014б16.5510241137 +137--
29RUSШмарова Елена10002б051ч147б½55ч060б161ч026б½34ч159б15.02010141040 +40--
30Ахатов Тимур10003ч050б048ч142б00056ч½49б115ч02.55610001000--
31Безденежных Николай10004б053ч051б½61ч045б½63ч052б½16ч156б02.55510171000--
32RUSВишневецкая Алиса10005ч052б18б043ч056б1048ч153ч104.04010171040 +40--
33Гиниятуллина Аделия10006б110ч012б053ч063б159ч041б143ч118б04.03810261000--
34Гордеев Рустам10007ч054б052ч146б13ч042б011ч129б063ч½3.54210031000--
35Гордеева Дарья10008б114ч018б056ч119б053ч012б062ч143б03.04910221000--
36RUSДмитриев Вадим10009ч056б111ч059б062ч146б022ч048б154ч03.05110241000--
37RUSЕфремова Варвара100010б08ч06б124ч025ч148б150ч042б011ч03.05310141000--
38Загайнов Данил100011ч17б020б026ч118б012ч143б18ч024б15.02110291051 +51--
39RUSИвченко Диана1002013б121ч025б111ч117б19ч12ч144б17.0310311202 +200--
40RUSКосульникова Ирина100012б118ч17ч½23б½2б½4ч055б010ч060б14.52410601044 +44--
41Лазарев Сергей100013ч19б025ч117б00033ч0002.05810251000--
42RUSЛаптева Азалия100014б012ч016б130ч124б034ч18б037ч122ч04.03910281000--
43Лифантьева Ольга100015ч117б027ч032б113ч011б138ч033б035ч14.03510001000--
44RUSЛогинова Ксения100016б120ч12б14ч010б114ч15б11б039ч06.0610651138 +138--
45RUSМартынова Анастасия100017ч015б½58ч060б031ч½25б062ч052ч½01.55710001000--
46Медведев Андрей100018б016ч122б034ч06б136ч124б161ч012б½4.52910291022 +22--
47Молчанов Константин100148ч119б029ч½13б059ч158б110б121ч120б05.51610241078 +77--
48Мочалова Елизавета100047б028ч030б051ч126б137ч032б036ч062б13.05010001000--
49RUSМухина Дарья100019ч025б013ч063ч051б052б½030ч016б½1.06010081000--
50Самокаева Анна100020б030ч124б118ч114б02ч037б19ч057б04.03110381000--
51Сафонов Александр100021ч029б031ч½48б049ч157б015ч0001.56310001000--
52Соколова Дарья100022б032ч034б06ч016б½49ч½31ч½45б½25ч02.06110101000--
53Суворов Ярослав100023ч031б115ч033б121ч035б113ч032б06ч03.04810001000--
54RUSФахретдинов Тимур100024б034ч126б119ч120б018ч060б012ч036б14.03610321000--
55Хачикян Роберт100025ч121б19ч029б123ч013б140ч127б010ч16.01010241107 +107--
56RUSХорошавина Екатерина100026б036ч0035б032ч06ч½30б½11б031ч12.05410001000--
57Шерстнёва Анастасия100058б½6ч123ч0061б051ч1015б150ч14.52710001060 +60--
58RUSШерстнёва Екатерина100057ч½11б045б1015ч147ч0025б126ч03.54310001000--
59Шошин Александр100027ч0028б036ч147б033б117ч113б029ч03.03310011000--
60Нарсудинов Михаил10000061б½45ч129ч015б154ч122б040ч03.54110131008 +8--
61RUSДомрачев Дмитрий10000060ч½31б157ч129б13ч046б119ч15.51510091125 +125--
62Мухаметсадыкова Софья100000016ч136б026ч045б135б048ч02.06210001000--
63RUSЖданов Георгий100000049б133ч031б125ч124ч034б½3.54510051032 +32--