Кубок ГБОУДО ДТДМ Неоткрытые острова (1 этап)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.11.2017 - 26.11.2017
  • Место проведения: Москва ул. Свободы, д.65, к.1 (остров Свободы), Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Егоров Константин

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Москалев Михаил113956б111ч119б15ч035б16ч115б12ч17.0110711275 +136--
2RUSГумовская Яна117459б116ч115б13ч110б15ч½9ч11б06.5211251293 +119--
3RUSГумовский Степан120038ч121б137ч12б031ч118б½5б19ч16.5310901267 +67--
4Пеньков Арсений107845ч149б110ч½8б016б123ч122б115ч16.5410381200 +122--
5FIDИванов Кирилл119053ч129б133ч11б19ч½2б½3ч014б16.0510981251 +61--
6Солодовникова Ольга112952ч131б134ч19б014ч11б08ч118б16.0610501199 +70--
7Мерзликин Арсений100044ч½13б026ч½51б164ч137б116ч123б16.0710361143 +143--
8Навроцкий Алексей100027б½20ч125б14ч112ч19б06б022ч15.5810741138 +138--
9Хухлаев Всеволод119957б148ч118б16ч15б½8ч12б03б05.5910951224 +25--
10Чупахин Прохор124955б166ч14б½23ч12ч024б118ч½11б½5.51010451221 -28--
11Барышников Егор100068ч11б017ч132ч063б128б120ч110ч½5.51110941149 +149--
12RUSКотов Иван106050б136ч½14б124ч18б022ч017б126ч15.51210021112 +52--
13Пучков Кирилл105714б07ч159б½36ч122б047ч125б130ч15.51310151118 +61--
14Науменков Владислав100013ч128б112ч037б16б035ч129б15ч05.01410871116 +116--
15Кудинов Егор102670ч117б12ч062б128ч144б11ч04б05.01510741117 +91--
16Байдильдин Амир100040ч12б065ч119б14ч032ч17б037б15.01610631101 +101--
17Филиппова Арина100047б115ч011б055ч139ч121б112ч035б15.01710171071 +71--
18Козинец Василий106346ч165б19ч049б132б13ч½10б½6ч05.01811181157 +94--
19Шацкий Никита100039ч144б11ч016ч027б038б151ч145б15.01910341082 +82--
20RUSАвраменко Мария106943ч½8б042б150ч½49ч131б111б039ч15.02010001081 +12--
21Мешков Илья100722б13ч062б053ч150б117ч040б132ч15.02110461091 +84--
22Пчелкин Александр100021ч038б158ч133б½13ч112б14ч08б04.52210341052 +52--
23Агеева Виктория102567б141ч½36б110б043ч14б024ч17ч04.52310411065 +40--
24Якшин Александр100025б½27ч141б112б033ч110ч023б057ч14.52410581065 +65--
25RUSГольдин Константин100024ч½43б18ч068б144ч033б113ч046б14.52510251046 +46--
26Воробьев Руслан101334б050ч½7б½42ч140б130ч½44ч112б04.52610321055 +42--
27Зеленцов Филипп10598ч½24б043ч061б119ч141б½46ч½44б14.52710091057 -2--
28Блинов Георгий112660б114ч055б163ч115б011ч031б129ч½4.52810031076 -50--
29Алешин Иван100054ч15ч063б045б134ч146б114ч028б½4.52910401055 +55--
30Чупахина Александра111849ч045б157ч131б052ч126б½43б+13б04.53010101057 -61--
31Иванушкин Анатолий100032б16ч066б130ч13б020ч028ч054б14.03111041067 +67--
32Даштоян Армен116631ч052б139ч111б118ч016б049ч121б04.03210091066 -100--
33RUSМоргунов Иоанн106871б142ч15б022ч½24б025ч041б136ч½4.03310241040 -28--
34Шайбаков Артем100026ч135ч16б0029б048ч139б052б14.03410271045 +45--
35RUSЗаславский Дмитрий104562ч134б053ч146б11ч014б054ч117ч04.03510171028 -17--
36Шилин Владимир100073ч112б½23ч013б058ч143б060ч133б½4.03610261017 +17--
37Колодко Артем108669б163ч13б014ч056б17ч052б116ч04.03710251045 -41--
38Еременко Тимофей10003б022ч070б140ч042б119ч056б150ч14.03810251016 +16--
39RUSДокучаев Александр100019б067ч132б065ч117б063ч134ч120б04.03910291019 +19--
40Чистов Алексей100016б059ч0038б126ч057б121ч053б13.04010031000--
41Морозов Петр100051ч123б½24ч064б059б127ч½33ч049б14.04110231014 +14--
42Трыкалкин Владислав100072ч133б020ч026б038ч055ч166б151б14.04210221014 +14--
43Мехдиев Мехди100020б½25ч027б147ч123б036ч130ч-03.54310261043 +43--
44Рыбин Леонид10757б½19ч069б159ч125б115ч026б027ч03.54410121004 -71--
45Масленников Артем10004б030ч054б129ч048б½59ч147б119ч03.54510251000--
46Митрофанов Егор100018б073ч+64ч135ч066б129ч027б½25ч03.54610311000--
47Гроссман Ярослав100017ч070б168ч½43б060ч113б045ч059б13.54710071000--
48RUSКалиниченко Никита100261ч19б049ч052б045ч½34б069ч160б13.54810251000 -2--
49Курбанов Вадим100030б14ч048б118ч020б066ч132б041ч03.04910651000--
50Мшар Лев100012ч026б½72ч120б½21ч051б058ч138б03.05010191000--
51Граблевский Максим100041б062ч071б17ч053б150ч119б042ч03.05110001000--
52Ильин Денис10006б032ч067б148ч130б064б137ч034ч03.05210661000--
53Загоруйко Георгий10005б054ч135б021б051ч065ч164б140ч03.05310341000--
54Трыкалкина Елизавета100029б053б045ч067ч155б156ч135б031ч03.05410061000--
55RUSДокучаев Константин100010ч074б128ч017б054ч042б067ч166ч13.05510501000--
56Иванцев Всеволод10001ч068б074ч158б137ч054б038ч069б13.05610281000--
57Жильцов Михаил10009ч061б130б066ч065б140ч063б+24б03.05710491000--
58Артемьева Мария100065б071ч122б056ч036б067ч150б064ч13.05810041000--
59Загоруйко Мария10002ч040б113ч½44б041ч045б061ч147ч02.55910381000--
60Колмаков Владислав100028ч064б061ч½72б147б069ч136б048ч02.56010201000--
61RUSСпирин Станислав100048б057ч060б½27ч069б074ч159б070б12.56110081000--
62Острецов Леонид100035б051б121ч115ч000002.06210201007 +7--
63Пирогов Савва100064ч137б029ч128б011ч039б057ч-02.06310401000--
64Лавренов Константин103063б060ч146б041ч17б052ч053ч058б02.06410001000 -30--
65Ходжаева Малика100058ч118ч016б039б057ч053б070ч167б02.06510081000--
66Баваев Глеб102374ч110б031ч057б146ч049б042ч055б02.06610311000 -23--
67Полянский Петр100023ч039б052ч054б074ч158б055б065ч12.06710031000--
68Шпак Дмитрий100011б056ч147б½25ч000001.56810001000--
69Мамилов Алексей100037ч072б½44ч071б061ч160б048б056ч01.56910201000--
70Полухина Марина100015б047ч038ч074б10065б061ч01.07010041000--
71Мигель Ярослав100033ч058б051ч069ч100001.07110171000--
72Алексанян Анжелика100042б069ч½50б060ч000000.57210001000--
73Балабан Юрий100036б046б-0000000.07310001000--
74Потехин Александр100066б055ч056б070ч067б061б0000.07410041000--