Детский Королевский Кубок турнир В, С, Д

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.11.2017
  • Место проведения: г. Красногорск,, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Аникина Анастасия

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПетров Матвей135821б115ч114б08ч030б118ч123б15.0610141334 -24--
2RUSЕмельяненко Дмитрий133022ч116б118ч113б111ч114б16ч½6.5110241340 +10--
3RUSВолошина Полина110023б029ч125б117ч032б14ч018б03.02510151073 -27--
4RUSСкоромкин Роман108724ч118б022ч120б116ч½3б111ч½5.0810231104 +17--
5RUSБреднев Павел105925б031ч123б030ч036б124б122ч14.01610051059--
6RUSЕмельяненко Игорь105726ч120б030ч118б18б117ч12б½5.5310561096 +39--
7RUSШиринян Сос104727б117ч035б119ч115б023ч025б14.01510111050 +3--
8RUSХамраев Назар104128ч130б120ч½1б16ч016б113ч15.5410661084 +43--
9RUSСеменова Диана100029б119ч027б032ч031ч128б116ч14.01710081011 +11--
10RUSДанилов Андрей103330ч034б½24ч½36б120ч½39б½26ч½3.52010051027 -6--
11RUSКарпов Владислав103331б123ч117б114ч12б015ч14б½5.5210681079 +46--
12RUSКривенко Тимофей103032ч036б138ч123б026ч120б039ч03.02810051015 -15--
13RUSШворин Никита103033б125ч119б12ч017б027ч18б04.01410601045 +15--
14RUSБальва Илья102734ч132б11ч111б023ч12ч017б15.0511041069 +42--
15Епифанов Данила102340ч11б032ч127б17ч111б020ч15.0710691060 +37--
16RUSШлоков Степан101735б12ч037б139ч14б½8ч09б03.51810651025 +8--
17RUSДемесинов Ахат101036ч17б111ч03б113ч16б014ч04.01310471027 +17--
18RUSФилимонов Дмитрий100537б14ч12б06ч035б11б03ч14.01111331036 +31--
19RUSЕгоров Захар100338ч19б113ч07б027ч030б½24ч13.52110171006 +3--
20RUSШворин Дмитрий100339б16ч18б½4ч010б½12ч115б04.01010391020 +17--
21Андриянова Варвара10001ч038б036ч031б029б033ч140ч01.03910561000--
22RUSБацурин Владимир10002б033ч14б035ч038б137ч15б03.02910681002 +2--
23Бородачев Семен10003ч111б05ч112ч114б07б11ч04.01210931026 +26--
24RUSВасильев Михаил10004б035ч010б½34ч137б15ч019б02.53210261000--
25RUSКречетов Владимир10005ч113б03ч038б139ч032б17ч03.02610341000--
26RUSЛеонов Кирилл10006б037ч031б140ч112б035ч110б½3.52210171003 +3--
27RUSЛукьянов Егор10397ч040б19ч115ч019б113б030ч03.02410151025 -14--
28RUSМалых Николай10008б039ч033б137ч040б19ч036б13.03010111000--
29RUSМахов Илья10009ч03б040ч033б½21ч134б032ч01.53810141000--
30RUSМурадян Андраник100010б18ч06б05б11ч019ч½27б13.51910841014 +14--
31Овчинников Всеволод100011ч05б026ч021ч19б038ч137б02.03410131000--
32RUSПарфенов Александр100012б114ч015б09б13ч025ч029б13.02710261000--
33RUSРушинг Анжелика100013ч022б028ч029ч½34б021б038ч00.54010041000--
34RUSСерегов Роман100014б010ч½39б024б033ч129ч135б13.52310091002 +2--
35RUSСидоров Василий100016ч024б17ч022б118ч026б034ч02.03310101000--
36RUSСмоляков Егор103517б012ч021б110ч05ч040б128ч02.03510191002 -33--
37RUSСмородов Андрей100018ч026б116ч028б124ч022б031ч13.03110031000--
38RUSСуркова Елизавета100019б021ч112б025ч022ч031б033б12.03710051000--
39RUSШевцов Александр100020ч028б134ч116б025б110ч½12б14.5910121022 +22--
40RUSЮдаков Даниил100015б027ч029б126б028ч036ч021б12.03610141000--