Детский Кубок Пермского края по быстрым шахматам_2 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.11.2017 - 26.11.2017
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 20'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Азанов Павел Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSНекрасов Руслан166921ч112б16ч14б02ч114б15ч13б17.012761671 +2--
2RUSПодоров Александр144922б111ч17б13ч½1б016ч14ч014б15.512791450 +1--
3RUSКамилов Дмитрий147123ч114б18ч12б½10ч14б½9ч11ч06.012991481 +10--
4RUSНикулин Леонид145524б116ч19б11ч15б13ч½2б18ч17.513071499 +44--
5RUSКоротаева Полина128525ч118б110ч16б14ч012б11б020ч16.012331313 +28--
6RUSФадеева Анастасия127426б119ч11б05ч022б140ч110б19б05.011851275 +1--
7RUSЧернышова Алиса125427ч120б12ч016б112ч035б114ч½10ч15.511311259 +5--
8RUSЧеповецкая Софья124228б135ч13б015ч111б19ч012б14б05.011921251 +9--
9RUSШишкин Демид123129ч137б14ч018б120ч18б13б06ч16.011941264 +33--
10RUSУгринов Спартак120930б141ч15б017ч13б019ч16ч07б04.011781202 -7--
11RUSЮркин Егор114731ч12б023ч121б18ч020б024ч116б15.011131158 +11--
12RUSЧеремных Роман113132б11ч022б137ч17б15ч08ч017б15.011961159 +28--
13Метляков Федор111333ч½15б037ч032б135ч030б121ч028б13.510161082 -31--
14RUSГребенева Ева111234б13ч024б140ч115б11ч07б½2ч04.512441141 +29--
15RUSХудякова Екатерина109535ч013ч126б18б014ч027б123ч140б15.010631108 +13--
16RUSНабиуллин Максим109436б14б025ч17ч024б12б028ч111ч04.011681106 +12--
17RUSКорнилов Арсений109037ч033б127ч110б023ч029б125ч112ч04.010481081 -9--
18RUSТитов Даниил106938б15ч028б19ч037б½23б120ч019ч½4.010801071 +2--
19RUSЕрмашов Егор105339ч16б040ч027б125ч110б035ч118б½4.510721067 +14--
20RUSКаримова Эльвира104340б17ч035б133ч19б011ч118б15б05.011231079 +36--
21RUSМединский Святослав10331б030ч139б111ч040б028ч013б135ч14.011171042 +9--
22RUSКозырев Юрий10262ч029б112ч031б16ч037б140б038ч14.011071039 +13--
23RUSНасибуллин Роман10233б032ч111б028ч117б118ч015б033ч14.011091038 +15--
24RUSТихомиров Егор10174ч031б114ч029б116ч026б111б041ч03.011021012 -5--
25RUSАмельченко Платон10165б034ч116б036ч119б041ч117б039ч14.010651026 +10--
26Сучалкин Марк10066ч036б115ч035б033б124ч038б030ч13.010481000 -6--
27RUSИсаев Константин10077б038ч117б019ч036б+15ч0002.010981000 -7--
28RUSМымрин Максим10038ч039б118ч023б038ч121б116б013ч03.010721000 -3--
29RUSБаталов Прохор10009б022ч034б124ч039б117ч041б032ч13.010461000--
30RUSБогданов Артем100010ч021б033ч038б032ч113ч039б026б01.010451000--
31RUSБогданов Кирилл100011б024ч038б122ч041б039ч032ч137б02.010241000--
32Гусев Святослав100012ч023б036ч013ч030б038ч031б029б00.010331000--
33RUSДавитян Вагинак100013б½17ч030б120б026ч034ч+37ч123б03.510391000--
34Ена Маргарита100014ч025б029ч039ч0+33б-001.010321000--
35RUSКлимин Андрей100015б18б020ч026ч113б17ч019б021б03.011051002 +2--
36Лубянский Сергей100016ч026ч032б125б027ч-0001.010291000--
37RUSМединский Всеволод100017б19ч013б112б018ч½22ч033б031ч13.510831008 +8--
38RUSМоисеев Артём100018ч027б031ч030ч128б032б126ч122б03.010141000--
39Нигамедзянов Александр100019б028ч021ч034б129ч031б130ч125б03.010131000--
40Теренин Александр100020ч0+19б114б021ч16б022ч115ч04.010911007 +7--
41Шеина Дарья1000+10б00031ч125б029ч124б14.010481016 +16--