Турнир по классике Кубок Этюда среди малышей (4 и 5 ноября 2017 года) ШШ Этюд,(499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 10000 руб.)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПрозоров Савва119623ч118б19ч15б13б17ч010б16.0111351312 +116--
2RUSКуць Владимир124035б116ч110б13ч09б112ч17б16.0211051303 +63--
3RUSПопков Георгий118634ч16б18ч12б11ч05б14ч½5.5311331278 +92--
4RUSЖуравлёв Илья130312б022ч135б116ч16б111ч13б½5.5410601299 -4--
5RUSБочаров Тихон108924б111ч112б11ч015б13ч017б15.0511031187 +98--
6RUSПионтковский Добромир100028ч13ч013б18б14ч025б112ч15.0611021145 +145--
7Буданов Дмитрий118739б132ч115б112ч017б11б12ч05.0710991228 +41--
8RUSСтариков Борис110426б113ч13б06ч021б116ч114б15.0810411158 +54--
9RUSЗакондраев Павел104340б137ч11б024ч12ч020б113б15.0910651143 +100--
10RUSСеменкова Агата115225ч114б12ч019б111ч½15б11ч04.51010851175 +23--
11RUSБелошенко Максим106241ч15б023ч114ч110б½4б022ч14.51111201151 +89--
12RUSЛипатов Гордей11224ч120б15ч07б119ч12б06б04.01211181149 +27--
13RUSКушнарев Кирилл100021ч18б06ч018б134ч119б19ч04.01310301047 +47--
14RUSМазурик Пётр100017б110ч018ч111б023ч133б18ч04.01410931080 +80--
15RUSСарбаев Матвей109229ч127б17ч020б15ч010ч024б14.01510641106 +14--
16RUSАлейников Ярослав104236ч12б033ч14б029ч18б027ч14.01610921098 +56--
17RUSСмирнов Илья104414ч025б130ч134б17ч027б15ч04.01710391071 +27--
18RUSКащий Дарья100031б11ч014б013ч038б121ч130б14.01810371050 +50--
19RUSЛахин Василий100537б126ч132б110ч012б013ч023б14.01910801075 +70--
20RUSСорокин Максим100238б112ч037б115ч026б19ч025б14.02010371052 +50--
21RUSБрахнин Павел106013б033б½39б+22ч18ч018б032ч13.52110191010 -50--
22RUSКуць Алексей100833ч½4б028ч121б032ч134б111б03.52210611036 +28--
23RUSСамбуев Чингис12861б031ч111б037ч114б026ч119ч03.02310381156 -130--
24Диркс Александр10165ч029б127ч19б025ч036б115ч03.02410321000 -16--
25RUSБулаев Григорий100010б017ч040б138ч124б16ч020ч03.02510311000--
26RUSБагрий Платон10008ч019б041ч128б120ч023б033ч13.02610571000--
27RUSХоруженко Елизавета1000015ч024б040ч130б117ч016б02.02710321000--
28RUSМресова Стефанида10006б039ч122б026ч031б132б036ч13.02810011000--
29RUSДоценко Максим100015б024ч031б135ч116б030ч038ч13.02910211000--
30RUSАртюхов Максим100032б038ч117б036ч127ч029б118ч03.03010061000--
31RUSСуворов Александр100018ч023б029ч041б128ч037б134ч13.03110411000--
32RUSГлухов Матвей100030ч17б019ч033б½22б028ч121б02.53210371000--
33Тимошенко Марина100022б½21ч½16б032ч½35б114ч026б02.53310161000--
34Лапшина Вера10003б040ч136б117ч013б022ч031б02.03410341000--
35Лим Владислав10002ч041б14ч029б033ч038б½37ч½2.03510781000--
36Шпилько Михаил100016б0034ч030б040ч+24ч028б01.03610121000--
37Мартель Кармелла100019ч09б020ч023б0031ч035б½0.53710561000--
38Хуснуллин Тимур100020ч030б0025б018ч035ч½29б00.53810001000--
39RUSАндрюшин Иван10007ч028б021ч-00000.03910941000--
40Киргизов Максим10009ч034б025ч027б036б-000.04010111000--
41Кора Михаил100011б035ч026б031ч00000.04110161000--