Финал командного первенства ДЮСШШ 1-4 классы Т2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 10.11.2017 - 24.11.2017
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут на партию +30 секунд добавления за ход, начиная с 1 (Классика)
  • Главный судья: Онищук Наталия Николаевна
  • Главный секретарь: Горькавый Вадим Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940Очки Место Rср RновНор
1Низиенко Николай11970000000000.03912691000 -197--
2Шмыгаль Иван12020000001102.03411761062 -140--
3Шердаков Александр10001000000113.02711201000--
4Чурилова Валерия1071101000½013.52311451063 -8--
5RUSАгаджанов Сурен13711010101116.01212501375 +4--
6Мартикян Шаген10681111111018.0311911365 +297--
7Маркочан Богдан11250010000113.02811061021 -104--
8Блохнина Ирина10000000000000.04011531000--
9RUSГусейнов Эльдар13981110111+18.0412411467 +69--
10RUSАрутюнян Арсений12921000111004.01911661193 -99--
11RUSЗопунян Арам122111111½0117.5610951296 +75--
12Мосоян Алина11991111011118.0511311360 +161--
13Шапошников Вячеслав12841000110115.01312591295 +11--
14Степанян Николай11921010011004.02011771151 -41--
15RUSДемьянов Никита11321001111117.0811051262 +130--
16Кудрявцева Анастасия10550101000013.02911471030 -25--
17RUSМозговой Артём13261111111119.0112551509 +183--
18RUSМерзоянц Рубен12721011001015.01411681236 -36--
19RUSСагайда Максим10701100100115.01511121131 +61--
20Козлова Кристина10951100000002.03511421000 -95--
21RUSЧерепанов Матвей114010000½0113.52412751175 +35--
22RUSИльинов Максим10651001100003.03011911064 -1--
23Калинченко Евгений10501100000114.02111141067 +17--
24Удод Ангелина12741111111119.0211221412 +138--
25RUSМкоян Мартин125711000½0013.52512621211 -46--
26RUSЛинников Захар12161000111015.01611741217 +1--
27Хачатрян Арам108611½011½005.01711101133 +47--
28Григорян Эвелина12481101101½16.51011251277 +29--
29Одеров Макар12131001011105.01812671271 +58--
30Неупокоев Александр11520000010113.03111811084 -68--
31RUSКоротков Никита1196111011½117.5710981304 +108--
32RUSШенгелия Вероника1223½101100003.52611281117 -106--
33RUSДолгополов Владислав129510-0001013.03212411216 -79--
34RUSКоршунов Семён12700111111017.0911681335 +65--
35Казаков Артём106200000010-1.03811101000 -62--
36Пушкарь Анна1116110110½116.51111401253 +137--
37Махринов Денис11371000000102.03612761084 -53--
38RUSБелиевский Давид10561011010004.02211921122 +66--
39RUSКарабахцян Камилла113400000010+2.03711101000 -134--
40Никитина Алина10950100100103.03311421038 -57--