Осеннее первенство посёлка Медведево среди школьников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.10.2017 - 22.10.2017
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70 минут (Классика)
  • Главный судья: Степулев Андрей Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Белоглазова Влада100012ч015б031ч016б08ч0019б014ч00.03010151000--
2Белякова Дарья100019б025ч011б026ч0016б112ч09ч01.02710001000--
3Ганюшкин Кирилл100013б014ч00000000.03310021000--
4RUSГиниятуллина Наиля10008ч016б122б19ч121б030ч027б½28ч14.5710001030 +30--
5RUSФахретдинов Тимур100022ч017б032ч0015б127ч09б133ч13.01210001000--
6Зайцев Иван100011б122ч1000026б127ч14.0910001120 +120--
7RUSЗиновьев Константин100028б018ч126б130ч123б021ч18б020б04.01010001000--
8RUSИвлева Мария10004б126ч121б028ч½1б129ч½7ч124б½5.5510031092 +92--
9RUSИвченко Диана100010ч123б124ч04б0005ч02б13.01710041002 +2--
10Инягин Кирилл10009б020ч00000000.03210001000--
11RUSКельшев Кирилл10006ч027б02ч122б016ч126б133б130ч04.01310001000--
12RUSКольцов Артём10001б128ч100002б115ч14.01110001120 +120--
13RUSКропотова Алина10043ч124б0000017ч018б12.02410051003 -1--
14Курдюмов Алексей100023ч03б1000032ч01б12.02610001000--
15Львов Данил100025б½1ч129ч023б05ч022б016ч112б02.52210001000--
16RUSЛьвова Ксения100026б04ч030б01ч111б02ч015б001.02810001000--
17Молчанов Константин100030б05ч128б033ч00013б126ч13.02010011001 +1--
18Мочаев Леонид100024ч07б00000013ч00.03110081000--
19Одинцов Владимир10002ч129б023ч031б0001ч132б13.01910171008 +8--
20RUSПавлова Дарья100021ч010б127ч032б128б133ч129б07ч15.0610001060 +60--
21Платов Артемий100020б130ч18ч129б04ч17б0004.0810001060 +60--
22RUSПуртов Антон10005б16б04ч011ч130б015ч1003.01610001000--
23RUSСитников Роман100014б19ч019б115ч17ч124б028б129ч½5.5410031092 +92--
24RUSСмирнов Арсений102118б113ч19б127ч129б½23ч130б08ч½6.0210011127 +106--
25Стежар Карина100015ч½2б10000001.52910001030 +30--
26Таланов Григорий100016ч18б07ч02б133б011ч06ч017б02.02510001000--
27Ушков Александр100029ч011ч120б124б031ч05б14ч½6б03.51410161000--
28RUSШмарова Елена10007ч112б017ч18б½20ч031б123ч04б03.51510131000--
29RUSАркадьев Алексей100027б119ч115б121ч124ч½8б½20ч123б½6.5110031152 +152--
30RUSАркадьев Дмитрий100017ч121б016ч17б022ч14б124ч111б16.0310031122 +122--
31RUSКропачев Михаил1104001б119ч127б128ч0003.01810001130 +26--
32RUSШалангин Роман1000005б120ч00014б119ч02.02310001000--
33Смирнов Артём100000017б126ч120б011ч05б02.02110001000--