Лига будущих чемпионов. Турнир E

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.11.2017 - 29.11.2017
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут + 10 секунд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Малин Денис Сергеевич
  • Главный секретарь: Байбурин Ильдар Фаилевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНуритдинова Ильзира138421б½23ч031б125ч½26б119ч128б114ч15ч½6.510661359 -25--
2RUSАлибаева Айсылу134322ч½30б113ч09б033ч18б120ч14б016ч15.510891308 -35--
3RUSХаннанова София121323б½33ч16б17б+5ч09б½25ч110б113ч17.011131232 +19--
4RUSЮсупова Марьям118924ч½22б115ч½16б½20б½23ч019б12ч125б16.010981197 +8--
5RUSИсхакова Рената118725б114ч118б120ч13б110ч½6б123ч01б½7.011461227 +40--
6RUSГаббасова Самира117926ч115б½3ч022б116ч120б15ч013б19ч16.511101202 +23--
7RUSРиянова Ралина115127б116ч119б13ч-0017ч-003.010661174 +23--
8RUSМартынюк Анжелика114828ч117б023б031ч125б02ч030б126ч027б03.010701098 -50--
9RUSАбдуллина Адель114129б118ч025б½2ч121б13ч½23б017ч16б05.011221146 +5--
10RUSКузьменко Анастасия117830ч024б126ч117б118ч15б½14б13ч023б½6.010941187 +9--
11RUSЗайкина Юлия112231б120ч027б118ч028б029ч116ч125б026б15.010441113 -9--
12RUSДраничникова Милана111532ч119б028ч021ч027б034б133ч039б129ч14.010231082 -33--
13RUSИльбахтина Аиша111533б½21ч12б123ч½19б114ч038б16ч03б05.011161125 +10--
14RUSЕвграфова Виктория111234ч15б030ч128б+23б113б110ч01б015ч05.011301115 +3--
15RUSАхтямова Алсу110635б16ч½4б½19ч030б125ч026б138ч114б16.010721128 +22--
16RUSГайнуллина Малика109836ч+7б038ч14ч½6б021ч111б028ч12б04.511341095 -3--
17RUSАднагулова Диана109137б18ч120б010ч038б030ч17б+9б018ч04.010791069 -22--
18RUSБезовчук Оксана108238ч19б15ч011б110б028ч021б027ч117б15.010931094 +12--
19RUSЛатыпова Валерия107539б112ч17ч015б113ч01б04ч029б128б04.011231076 +1--
20RUSГубайдуллина Софья1066111б117ч15б04ч½6ч02б022б133ч15.511431092 +26--
21RUSПангаева Софья10641ч½13б024ч112б19ч016б018ч133б022ч14.511141075 +11--
22Лау Ксения10342б½4ч033б16ч035б138ч031б120ч021б03.510941027 -7--
23RUSТазетдинова Аделя10563ч½1б18ч113б½14ч04б19ч15б110ч½6.511851126 +70--
24RUSМотина Полина10564б½10ч021б035ч½31б½33б039ч130ч138б03.510501034 -22--
25RUSТурдиева Елизавета10465ч032б19ч½1б½8ч115б13б011ч14ч05.011661083 +37--
26RUSМурунова Виктория10316б035ч110б037ч11ч027б115ч08б111ч04.011271043 +12--
27RUSСулейманова Аэлита10257ч034б111ч038б012ч126ч032б118б08ч14.010721027 +2--
28RUSХанова Софья10258б037ч112б114ч-11ч118б11ч016б019ч15.011281066 +41--
29RUSБлинова Клавдия-Мария10219ч038б039ч130б034ч111б037ч119ч012б03.010521000 -21--
30RUSСалихова Зарема101410б12ч014б029ч115ч017б08ч024б037ч13.011171008 -6--
31Аминева Руфина100011ч039б11ч08б024ч½35б122ч037б134ч14.510831018 +18--
32RUSБаширова Роксана100012б025ч035б033ч037б1+27ч034б039ч02.010241000--
33Богушкевич Дарья100013ч½3б022ч032б12б024ч112б121ч120б04.511121026 +26--
34RUSГадилова Кира100014б027ч037б039ч129б012ч035ч+32ч131б03.010341000--
35Мальцева Анна100515ч026б032ч124б½22ч031ч034б-001.510381000 -5--
36Салимова Карима100016б-000000000.0--
37Токарева Ева100017ч028б034ч126б032ч039б129б031ч030б02.010201000--
38RUSТураева Галия100018б029ч116б027ч117ч122б113ч015б024ч15.010701027 +27--
39RUSФазылова Эндже100019ч031ч029б034б0+37ч024б012ч032б12.010331000--