Квалификационный турнир по шахматам (вторая лига)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.11.2017 - 23.11.2017
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Воронова Инна Юрьевна
  • Главный секретарь: Бережнев Андрей Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Абзалилов Тимур100023б121ч018б025ч124б033ч126б03.02610001000--
2Афанасьев Ярослав100024ч025б138ч128б022ч136б032ч14.01910001030 +30--
3Ахмеров Булат100025б124ч131б027ч032б128ч136б15.0810041090 +90--
4Барменков Дмитрий100026ч128б019ч015б00001.04210001000--
5Булатов Ильнур100027б129ч135б120ч040б118ч18б05.0510001090 +90--
6RUSВасильев Савелий100028ч026б122ч023б129ч013б039б½2.53310001000--
7Вахитов Альберт100029б027ч033б134ч023ч132б041ч13.03010001000--
8RUSГабитов Алмаз100030ч132б128ч137б131ч120б15ч17.0110041210 +210--
9Гаврилова Дарья100031б033ч034б030ч½039ч025б11.53410051000--
10Галеев Артем100032ч030б140ч026б041ч122б012ч02.03710001000--
11Галеев Дамир100033б131ч023б124ч120б029ч137б04.01310041030 +30--
12Галеев Данис100034ч136б032ч029б043ч126б010б13.02910001000--
13Галеев Ильнур100035б039ч124б033ч025б16ч118б03.02510001000--
14Галимов Аскар100036ч034б145ч043б126ч124б131ч04.01410041030 +30--
15Галимов Булат100037б041ч127б04ч133б140ч145б04.01810001030 +30--
16Гиниятуллин Руслан100038ч040б042ч039б½0000.54510001000--
17RUSДаянова Камила100039б135ч029б132ч127б037ч028б03.02210001000--
18RUSДаянова Карина100040ч138б½1ч131ч037б15б013ч14.51010041060 +60--
19Дильмухаметов Радмир100041б137ч04б135ч034б145ч029б14.01610001030 +30--
20Дядюрин Семен100042ч145б136ч15б111ч18ч035б½5.5310001120 +120--
21RUSЕфимов Артем100043б11б137ч036б145ч135ч027б15.0710001090 +90--
22Жданов Аглям100045ч042б16б140ч02б010ч134б03.02810001000--
23Захаров Богдан10001ч043б111ч06ч07б041б038ч12.03810001000--
24Иванов Мирослав10002б13б013ч111б01ч114ч040б14.01710001030 +30--
25Игнатьева Карина10003ч02ч039б11б013ч043б19ч02.03510001000--
26Карамов Даниэль10004б06ч041б110ч114б012ч11ч14.02110001030 +30--
27Кутырева Елизавета10005ч07б115ч13б117ч131б021ч04.01110041030 +30--
28Матвеев Данил10006б14ч18б02ч135б03б017ч14.01210001030 +30--
29Нигматуллин Рамиль10007ч15б017ч012ч16б111б019ч03.02410001000--
30Пирогов Роман10008б010ч043ч09б½39ч0000.54010001000--
31RUSПластовец Сергей10279ч111б13ч118б18б027ч114б16.0210001150 +123--
32Пряников Юрий100010б18ч012б117б03ч07ч12б03.02310001000--
33Пузыров Владимир100011ч09б17ч013б115ч01б043ч13.03110001000--
34Расаева Алина100012б014ч09ч17б119ч038б122ч14.02010001030 +30--
35Рахимов Артур100013ч117б15ч019б128ч121б120ч½5.5410001120 +120--
36Сагадеев Богдан100014б112ч120б021ч038б12ч13ч04.01510001030 +30--
37Смелков Данил100015ч119б121б18ч018ч017б111ч15.0610001090 +90--
38RUSФедоров Даниил100016б118ч½2б045б036ч034ч023б01.53910001000--
39Филиппов Денис100017ч013б025ч016ч½30б19б16ч½3.03210001000--
40Филиппов Максим100018б016ч110б122б15ч015б024ч03.02710001000--
41Хамитов Тимур100019ч015б026ч0010б023ч17б01.03610001000--
42Харрасов Эрик100020б022ч016б100001.04310001000--
43Хасанов Вадим100021ч023ч030б114ч012б025ч033б01.04410001000--
44Шамсутдинов Шамиль100000000000.041NaN--
45Юшин Вадим100022б120ч014б138ч121б019б115ч15.0910001090 +90--