Турнир по быстрым шахматам посвященный дню матери

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.11.2017 - 26.11.2017
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Шурдумов Тимур Хвычевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАнахасян Левон139726ч115б018ч119б110б112ч08ч14б12ч06.0811191369 -28--
2RUSКарян Анна126227б117ч19б110ч113б16ч012б015ч11б17.0311321282 +20--
3Ароян Михаил125928ч116б110ч021б16ч023б118ч15б137б17.0611031273 +14--
4RUSАрутюнян Мушег123829б119ч111б113ч012б021ч117б11ч023б16.01010881233 -5--
5RUSГрезин Андрей123630ч118б032ч122б116ч134б16б03ч017б16.01110771229 -7--
6RUSПетросян Тигран121731б121ч112б115ч13б12б15ч113ч09б07.0211281246 +29--
7Зопунян Арам119732ч120б115ч024б134ч08б028ч122б½19б04.52610471162 -35--
8RUSДробышев Кирилл119533б123ч113б025ч137б½7ч11б09ч022б½5.01411191187 -8--
9RUSАхвердян Григорий116634ч122б12ч028б118ч115б016ч18б16ч17.0511011200 +34--
10Азимов Даниил114335б125ч13б12б01ч043ч119б112ч034б16.0911231168 +25--
11RUSРубан Олег112536ч124б14ч034б015б038ч125б047ч121б15.02210531117 -8--
12RUSНекрицухин Эрик107737б139ч16ч040б14ч11б12ч110б113б18.0112211178 +101--
13RUSНекрицухин Богдан106838ч151б18ч14б12ч037б115ч16б112ч07.0411461136 +68--
14Мосоян Алина105439б037ч043б041ч145б136ч+35ч123ч031б15.02510271047 -7--
15RUSНекрицухин Артем106240ч11ч17б16б011ч19ч113б02б025ч16.0712131124 +62--
16RUSМатосян Шалико105241б13ч033б143ч15б031ч19б037ч024б04.02710971053 +1--
17Караханян Эдуард104842ч12б034ч038б133ч128б14ч040б15ч05.01711481078 +30--
18RUSАрутюнян Арсений104443б15ч11б031ч19б047ч13б034ч050б15.01611241071 +27--
19Мовсесян Маисик103844ч14б035ч11ч039б140б110ч024б17ч16.01211621093 +55--
20Элбакян Лариса103545б17ч037б039ч038ч026б+47б148ч143б04.03410571019 -16--
21RUSТрушкин Евгений102046ч16б036ч13ч035б14б040ч039б111ч04.02811451035 +15--
22Ароян Рафаэль101847б19ч038б15ч043б039ч131б17ч½8ч½5.02110951046 +28--
23Арутюнян Эдуард101848ч18б040ч042б136ч13ч043б114б14ч05.01911351051 +33--
24RUSИевлев Егор101749б111ч039б17ч047б050ч148б119ч016ч15.02410461034 +17--
25Мовсесян Мнацакан101450ч110б042ч18б040ч046б111ч128б115б05.02011101043 +29--
26Гаврилова Ольга10131б038ч045б137ч044б½20ч-0001.54611321007 -6--
27Перунов Александр10062ч040б044ч146б048ч032б139ч0+47б03.03610911000 -6--
28Прудников Максим10013б041ч150б19ч051б117ч07б025ч046б14.03010761009 +8--
29Бендлин Иван10004ч042б046ч051б-000000.05110791000--
30Дорохов Евгений10005б043ч047б045ч0000000.05010591000--
31Калашян Белла10006ч044б151ч118б046ч116б022ч035б114ч04.03110431000--
32Калашян Мартин10007б045ч15б047ч050б027ч0+41б038ч13.04010631000--
33Папоян Арарат10008ч046б116ч048б117б051ч-0041ч13.03710491008 +8--
34RUSБалабон Дмитрий10599б047ч117б111ч17б15ч037ч018б110ч05.01511281086 +27--
35Балюков Иван100010ч048б119б049ч+21ч042б+14б031ч040ч03.03511031000--
36Берзон Яна100011б049ч121б050ч123б014б-0002.04310331000--
37RUSБойченко Ульяна119612ч014б120ч126б18ч½13ч034б116б13ч05.51310901191 -5--
38RUSБородин Иван106513б026б122ч017ч020б111б046ч043ч032б02.04110341007 -58--
39Галустян Грант100014ч112б024ч020б119ч022б027б121ч048б14.02910291000--
40RUSГусейнов Эльдар146715б027ч123б112ч025б119ч021б117ч035б15.01810311402 -65--
41Еливанова Виктория100016ч028б048ч014б042ч045ч+50б032ч133б02.04510131000--
42Жулин Кирилл100017б029ч125б023ч041б135ч-0002.04410161000--
43Зопунян Рубен100018ч030б114ч116б022ч110б023ч038б120ч15.02310481022 +22--
44Кузнецов Игорь100019б031ч027б0+26ч½48б-0001.54710141000--
45Кузнецова Анастасия100020ч032б026ч030б114ч041б-0001.04910201000--
46Макаров Руслан100021б033ч029б127ч131б025ч038б150ч028ч03.03810121000--
47Мноян Тигран100022ч034б030ч132б124ч118б020ч011б027ч14.03210341000--
48Петров Пётр100023б035ч041б133ч027б144ч+24ч020б039ч03.03910101000--
49Торопов Александр100024ч036б0+35б-000001.04810091000--
50Чрагян Ованес100025б0+28ч036б032ч124б041ч146б118ч04.03310101000--
51Яковлев Филипп1000+13ч031б029ч+28ч033б+0003.04210231000--