Дворец 4 ноябрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.11.2017 - 26.11.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБолотин Юрий114915ч113б14ч½29б119ч112б16ч12б½07.0111831351 +202--
2RUSБлаговещенский Роман119333ч036б021ч123б111ч105ч11ч½13б15.5211401248 +55--
3Ильин Константин122440ч114ч122б120ч1025б10005.0311981341 +117--
4RUSБолотина Мария110923б15б11б½32б½30ч19б025ч1005.0411531224 +115--
5RUSКуликов Артём110939б14ч027б16ч110б½22ч12б0004.5512071224 +115--
6RUSКотов Максим123316б½32б145б15б034ч113б11б09ч004.5611561216 -17--
7RUSДегтярева Мария122821б111ч130ч128б1000004.0711761314 +86--
8RUSПупков Антон12510043ч136б117б120ч10004.0811521325 +74--
9RUSСаргсян Айк122219б100016б14ч106б104.0911261297 +75--
10RUSМарченко Михаил111042ч135б½12ч031б15ч½033б1004.01011551192 +82--
11RUSТабаченкова Полина122434ч17б0002б033ч138б113б104.01111821258 +34--
12RUSАкулов Михаил1215045ч110б1032ч11ч013ч022ч104.01211681246 +31--
13RUSЛыкин Иван123441б11ч025ч118ч106ч012б111ч02ч04.01312141223 -11--
14Зеленский Артем115617ч13б036ч115ч½24б100003.51411241203 +47--
15RUSОсколков Егор11481б017ч044ч114б½47ч1022б1003.51511481178 +30--
16RUSМакаров Фёдор10616ч½33б128ч144б19ч018б00003.51611861152 +91--
17RUSВасильков Николай106514б015б137ч½49б18ч031б10003.51711731145 +80--
18RUSСапего Иван118943б144б1013б0016ч10003.01811501236 +47--
19RUSУшаков Дмитрий11029ч00043б11б0020б144б124ч03.01911661133 +31--
20RUSЗакие Ауни127430ч037б149ч13б038ч18б019ч0003.02011531195 -79--
21RUSТюленев Константин11117ч031б02б033ч149б144б124б0003.02111491102 -9--
22RUSКовшов Фёдор126244ч043б13ч042б123ч15б015ч012б003.02211271142 -120--
23RUSКовтуненко Василиса10204ч039ч033б12ч022б038ч045ч134б103.02311681053 +33--
24Гаджиев Омар104925ч028б034ч041б014ч032б121ч1019б13.02411781071 +22--
25RUSБерезин Матвей121724б129ч013б038ч141б13ч04б033ч031б03.02511801120 -97--
26Заподобников Ярослав110127ч½30б0037ч1049ч10002.52611791156 +55--
27RUSМиних Альберт129926б½34б15ч048б1000002.52711191278 -21--
28RUSКаплан Лия117129ч124ч116б07ч0000002.02811421161 -10--
29RUSКозюков Антон123028б025б148ч11ч0000002.02911461208 -22--
30Березовская Елизавета119820б126ч17б004б000002.03011781191 -7--
31RUSЕрмаченко Артем1268021ч1010ч0017ч00025ч12.03111261231 -37--
32RUSВиноградова Мария115346б16ч038б½4ч½12б024ч040б0002.03211431058 -95--
33RUSГлебов Георгий11342б116ч023ч021б0011б010ч025б102.03311341043 -91--
34RUSРощина Мария122111б027ч024б135ч06б0042б123ч002.03411471113 -108--
35RUSОсташевский Матвей1203010ч½034б1000001.53511661223 +20--
36Илларионов Кирилл113645б½2ч114б08ч0000001.53611751119 -17--
37RUSИбраимов Бахтиер1217020ч017б½26б044ч100001.53711521175 -42--
38RUSОрлов Марк10810032ч½25б020б023б111ч0001.53811781059 -22--
39RUSРазыграев Григорий12465ч023б100000001.03910651223 -23--
40RUSАкулова Анна10793б00000032ч1001.04011891096 +17--
41RUSБоканхель Фёдор128913ч00024ч125ч000001.04111671240 -49--
42Волобуев Сергей100010б00022ч0043б134ч0001.04211821000--
43RUSКотельников Александр113418ч022ч08б019ч045б142ч00001.04311511022 -112--
44RUSТелышев Михаил116922б118ч015б016ч037б021ч0019ч001.04411561012 -157--
45RUSУчаев Глеб110036ч½12б06ч0043ч0023б0000.54511481000 -100--
46Щербинин Петр123532ч0000000000.04611531205 -30--
47RUSАлиева Мирайи1085000015б000000.04711481060 -25--
48RUSКотов Александр10460029б027ч0000000.04812651019 -27--
49RUSКондратьев Виталий10000020б017ч021ч026б00000.04911381000--