Открытый шахматный фестиваль г.о. Подольск среди школьников - Осень 2017 1 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2017 - 01.11.2017
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: Пяташов Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗлатомир Трифон138020б118ч114б13ч113б121б017ч127б18б18.011691435 +55--
2Шипилова Анастасия137121ч025б032ч034б129ч128б030ч011б16б14.010951200 -171--
3Славин Владимир130322б119ч124б11б018ч½13ч010б17ч135б16.511701326 +23--
4Гайворонский Илья127523ч½35б½27ч118б019ч115б124ч037б010ч04.011071153 -122--
5Ким Глеб124924б026ч121б030ч½32б110ч014б125б½9ч15.011201198 -51--
6Пизич Степан124825ч121б113ч017б124ч027б016ч026б02ч03.011491114 -134--
7Айдемиров Улухан124526б124ч022б121ч016б014ч128ч13б020б04.011411157 -88--
8Науменко Александр122327ч031б125ч128б121ч016б137ч135ч11ч06.011031227 +4--
9Солдатов Денис121228б032ч130б124ч026б022ч120б019ч15б04.011061123 -89--
10RUSМаксимкина Виктория121429ч033б135ч025б137ч½5б13ч020ч14б15.511241212 -2--
11Филатова Полина119730б036ч128б026ч022б031ч033б12ч034б13.010821025 -172--
12RUSЛучинкин Ярослав118931ч127б½17ч½35б028ч137б019ч123б015ч04.010831081 -108--
13Чиобану Владислав118732б128ч16б115ч½1ч03б127ч017б121ч05.511711235 +48--
14RUSРассадников Илья118233ч129б11ч037б½17ч07б05ч036ч119б14.511351148 -34--
15Мозгова Ирина117734б½16ч123б113б½35ч04ч026б½32ч112б15.511131192 +15--
16Ощепко Виктория115235ч½15б034ч127б½7ч18ч06б118б123б05.011361171 +19--
17RUSИванилов Максим114736б130ч112б½6ч014б118ч11б013ч037ч04.511541151 +4--
18RUSЧепанова Таисия115037ч11б029ч14ч13б½17б023ч½16ч022б04.011721134 -16--
19RUSГоловенко Егор113038б13б037ч036ч14б032ч112б09б014ч03.011311039 -91--
20RUSКунин Фёдор11301ч037б033ч129б127ч025б19ч110б07ч15.011431167 +37--
21Мальцев Алексей11212б16ч05ч17б18б11ч135б124ч113б18.012231402 +281--
22Горячев Артем11183ч038б17ч032б011ч19б034ч128ч018ч14.011331098 -20--
23RUSМаксимкин Игорь11094б½34ч115ч0030б126ч118б½12ч116ч16.011351245 +136--
24RUSБарабанщикова Светлана11045ч17б13ч09б16б135ч04б121б027ч½5.511921227 +123--
25Прокудин Тимофей10936б02ч18б010ч036б120ч031б½5ч½32ч03.011661053 -40--
26Лазарев Алексей10897ч05б038ч111б19ч123б015ч½6ч128ч½5.011671176 +87--
27Савельева Мария10758б112ч½4б016ч½20б16ч113б11ч024б½5.512101230 +155--
28Архангельская Арина10679ч113б011ч18ч012б02ч17б022б126б½4.512031163 +96--
29Смолин Дмитрий106410б114ч018б020ч02б036ч132б034ч131б14.011231074 +10--
30Травин Никита104711ч117б09ч05б½23ч034ч02б131ч036ч13.511471055 +8--
31RUSМихеев Егор104212б08ч036б038ч134б011б125ч½30б129ч03.510901017 -25--
32RUSРоманов Михаил102013ч09б02б122ч15ч019б029ч115б025б14.011781098 +78--
33Еганов Грант100014б010ч020б0038б-38б-11ч038б-38ч-0.011811000--
34Карпухин Степан100015ч½23б016б02ч031ч130б122б029б011ч02.511421000--
35Лахов Никита100016б½4ч½10б112ч115б124б121ч08б03ч05.011951163 +163--
36Овсянникова Диана100017ч011б031ч119б025ч029б038б114б030б02.011001000--
37RUSСмирнов Никита100018б020ч119б114ч½10б½12ч18б04ч117б16.011821218 +218--
38Сухарев Александр100019ч022ч026б031б033ч-33ч-36ч033ч-33б-0.010761000--