Белая ладья 2017-2018. Октябрьский район

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.10.2017
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 20' (Быстрые)
  • Главный судья: Смирнягин Илья Эдуардович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКраснов Егор10089б042ч047б022б113ч030ч01.013741009 +1--
2RUSШугаев Александр115610ч143б148ч023ч014б131б14.010991167 +11--
3Ребенчук Андрей103711б146ч149б024б115ч032ч14.011211069 +32--
4Васильева Анна103312ч145б050ч025ч116б133б03.010801039 +6--
5RUSСолоненко Максим139138б118ч130б042ч147ч013б134ч15.013841420 +29--
6Плевако Алексей107239ч119б131ч143б048б114ч135б16.010901125 +53--
7Новгородцев Вячеслав100040б½20ч032б044ч049ч015б036ч00.510921000--
8Гончарова Екатерина100041ч121б133ч045б150б017ч155б15.010701042 +42--
9RUSЧайвургин Денис14321ч130ч026б051б122ч113б14.011811421 -11--
10RUSПершин Александр10832б031б027ч052ч123б114ч02.010991065 -18--
11Пепеляев Евгений12153ч032ч028б053б124ч015б01.011041158 -57--
12Попова Александра10004б033б029ч054ч025б017ч½0.510251000--
13RUSГуляшов Максим113051б147ч118б½26ч11б15ч09ч04.512341166 +36--
14Амосов Алексей107752ч148б019ч027б12ч06б010б13.011321077--
15RUSВасилёнок Леонид103253б149ч120б028ч13б17ч111ч16.010891093 +61--
16Казанцева Ульяна100050б029б04ч00.011311000--
17Мисюль Дарья100054ч021ч08б012б½0.510031000--
18RUSГаврилюк Кирилл127026б15б013ч½47ч030ч034б038б½2.013601250 -20--
19RUSБороздов Никита113127ч16ч014б148б131б135ч139ч16.011051176 +45--
20RUSВерхотуров Марк123828б17б115ч149ч132ч156б140б17.010711278 +40--
21RUSЗирекова Айдана101229ч18ч017б150б033б055ч141ч03.010681011 -1--
22Цыкунов Игорь116742б034ч038б01ч09б026б11.012801137 -30--
23RUSРейзенбук Ярослав105343ч035б139ч12б110ч027ч03.011001060 +7--
24RUSПрокофьева Ксения111944б136ч040б03ч011б128б02.010621090 -29--
25RUSПрокофьева Полина100045ч137б141ч04б012ч129ч14.010061021 +21--
26RUSНиколенко Денис109018ч09ч113б034ч½51б122ч02.511701092 +2--
27Дикарев Ефим124419б010б114ч035б052ч123б13.010641216 -28--
28Деркачев Егор110320ч011ч115б056ч053б124ч13.011011102 -1--
29Антипкина Екатерина100021б012б116ч155б154ч125б04.010021020 +20--
30RUSДударев Владислав168947б19б15ч138ч118б142ч11б17.013821717 +28--
31RUSТалалаев Константин106348ч010ч16б039б019ч043б02ч01.011081021 -42--
32RUSЛарин Илья133049б011б17ч140ч120б044ч03б03.010771278 -52--
33RUSПонкратьева Антонина111650ч012ч18б141б021ч145б14ч15.010581134 +18--
34RUSКожаро Иван102322б142б051ч126б½18ч15б03.512161060 +37--
35Вершинин Дмитрий104023ч043ч052б127ч119б06ч02.010961029 -11--
36Художитков Станислав100024б146б153ч17б14.010301043 +43--
37Братусёва Лия100025ч045ч054б00.010001000--
38RUSЧумаченко Кирилл17525ч051б122ч130б042б147б018ч½3.513341702 -50--
39Ткачук Федор10006б052ч123б031ч143ч048ч019б02.010911000--
40Кухновец Александр10007ч½53б124ч132б044б049б020ч02.511051000--
41RUSХорошун Полина10008б054ч125б133ч145ч150ч021б15.010701042 +42--
42RUSКулешов Данил137622ч11б134ч15б038ч030б047ч03.013541363 -13--
43RUSФилиппов Дмитрий107723б12ч035б16ч139б131ч148б05.010891109 +32--
44Волков Иван101524ч07б140ч132б149ч03.010961035 +20--
45RUSГригорьева Ника100025б04ч137б18ч041б033ч050б02.010731000--
46Тимошенко Артем10003б036ч00.010191000--
47RUSБарсуков Иван144830ч013б01ч118б15б138ч142б15.013741467 +19--
48RUSШестаков Лев124031б114ч12б119ч06ч039б143ч15.010821241 +1--
49RUSФанкин Марк103132ч115б03ч120б07б140ч144б15.010931072 +41--
50RUSГусарова Анна136133б116ч14б121ч18ч141б145ч17.010231378 +17--
51Лишавский Николай100013ч038ч034б09ч026ч00.012851000--
52Елисеев Юрий100014б039б035ч010б027б00.010891000--
53Анташков Александр100015ч040ч036б011ч028ч00.010701000--
54Бойко Софья100017б141б037ч112б129б03.010001010 +10--
55Матыгулина Анастасия100029ч021б08ч00.010041000--
56Скопецкий Владислав100028б120ч01.011711009 +9--