Этап Кубка г. Ижевска (1000-1100), турнир №1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2017 - 05.11.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Макунин Андрей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Рубцов Артур10832б144ч112б038ч130б042ч115б032ч116б16.0810321135 +52--
2RUSСоболев Артур10291ч046б040ч144б115ч023ч132б0003.03510201000 -29--
3Халилов Марат10164б143ч025б18ч129б130ч026б1005.01310681136 +120--
4RUSСоболев Егор11073ч041б023ч07б144ч131б15ч116б011ч½4.52410141037 -70--
5Савинцев Виталий10006б142ч143б129ч028б032ч14б034ч121б05.01410471065 +65--
6Голубов Савелий10005ч040б139ч041б119ч09б111ч128б044ч04.02810131000--
7Зиганшин Зинур10008б038ч034б04ч018б122ч037ч040б19ч02.04410321000--
8Гарасев Илья10727ч139б113ч03б031ч121б027ч044б014ч03.03410301000 -72--
9Рылов Кирилл100010б036ч135б111б039ч06ч023б025ч07б13.03710211000--
10Лопатин Александр10769ч137б141ч127б113ч043б016ч1130б06.01010291106 +30--
11Гараев Тимур107012б034ч133б19ч124б015ч06б038ч14б½4.52110341042 -28--
12Красноперова Лидия106811ч135б11ч113б043ч039б121ч115б128ч17.0310441201 +133--
13RUSТуев Ярослав106114б133ч18б112ч110б128ч029б024ч047б16.0710541147 +86--
14Сунцов Владислав107513ч032б020ч040б141ч044б035ч137б18б14.03010191005 -70--
15Пономарев Кирилл101616б030ч018б146ч12б111б11ч112ч024б16.0910521134 +118--
16Дулесов Егор100015ч131б129б022ч142б124ч010б04ч11ч05.01510501067 +67--
17Дударев Илья101018б129ч030б025ч132б038ч122б0020ч14.01910391030 +20--
18Сысолина Алина110017ч027б015ч031б07ч040б0+35б025б01.04610081000 -100--
19RUSШевяков Дмитрий100020б128ч027б130ч06б126ч033б122ч142б16.01110241108 +108--
20Мухамадиев Александр100019ч025б014б137ч122б129ч042б023ч117б04.02610291000--
21RUSЧерных Михаил107622б124ч036б142ч038б18ч112б026ч15ч16.01210251129 +53--
22Городчиков Ярослав100021ч023б131ч116б020ч07б117ч119б032б04.02710101000--
23Русских Никита100024б022ч04б135ч126ч02б09ч120б003.03610211000--
24Емшанов Максим103123ч121б128б1011ч116б143ч013б115ч06.0510401156 +125--
25Поздеев Федор103926б020ч13ч017б034б036ч040ч19б118ч14.03110151000 -39--
26RUSМосягин Николай100025ч1038б034ч123б119б13ч021б027ч04.02510181011 +11--
27Зайцев Пантелей100028б018ч119ч010ч0141б18б142ч026б15.02010391025 +25--
28Рыбалов Георгий101027ч119б124ч039б15ч113б130б06ч112б06.0610271114 +104--
29RUSДубовцев Артемий108730б117б116ч15б13ч020б113ч1043ч06.0410321170 +83--
30RUSБородин Александр108529ч015б117ч119б11ч13б128ч143б110ч18.0110421263 +178--
31Занозин Глеб100032б116ч022б018ч18б04ч047ч036б040ч13.03910311000--
32Рыбаков Ярослав100031ч014ч137б143б017ч15б02ч11б022ч15.01810311053 +53--
33RUSАрхипов Роман107134б113б011ч0035ч147б½19ч041б139ч14.52210181066 -5--
34Хурматова Камила101133ч011б07ч126б025ч135б139ч½5б036ч03.53310201000 -11--
35RUSПопова Ева100036б112ч09ч023б033б034ч014б018ч138б13.03810361000--
36Николаев Клим100135ч09б021ч047б040ч125б144ч031ч134б14.02910181000 -1--
37Старков Даниил100038б110ч032ч020б047ч007б114ч002.04310221000--
38Пушкарев Владислав100037ч07б126ч11б021ч017б041ч½11б035ч02.54110271000--
39Шильков Климентий100040б18ч06б128ч09б112ч034б½47ч033б03.53210261000--
40Сергеев Тихон100039ч06ч02б014ч036б018ч125б07ч031б01.04510271000--
41Пономарев Владимир100042б04ч110б06ч014б127ч038б½33ч002.54010471000--
42RUSВолков Евгений105041ч15б0+21б116ч01б020ч127б119ч05.01610201030 -20--
43Петухов Всеволод108444б13б15ч032ч112б110ч124б130ч029б17.0210451205 +121--
44Симогин Егор103843ч01б047б12ч04б014ч136б18ч16б15.01710501078 +40--
46Давлятшин Мирослав100002ч1015б0000001.04210231004 +4--
47RUSБалтин Ильсур10000044ч036ч137б133ч½31б139б113ч04.52310241074 +74--