Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников - Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2017 - 06.11.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Мухаметова Гулия Фаннуровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Земакина Кира11072б117ч112б030ч159б148ч020б055ч127б16.01210041119 +12--
2Климова Ева10001ч057б1121б151ч030б04ч060б153ч04.03510181000--
3Павлов Никита10004б054ч124б18ч116б112ч17б135ч019б06.0910131100 +100--
4Шибанов Валерий10403ч153б139ч015б013ч149б02б18ч120б16.01510001098 +58--
5Тарасов Артем10006б158ч½55б118ч032б029ч150б09ч147б½5.02610041033 +33--
6Сергеев Тимофей10005ч055б00+49ч000045б01.05710001000--
7Нужный Даниил10698б156ч158б159ч143ч135б03ч019б037ч05.01710041049 -20--
8Гусейнов Тимур10007ч052б125ч13б053ч119б011ч14б056ч04.03610121000--
9Лагунов Лев100010б151ч018б042ч136б159ч½32б05б057ч03.54310081000--
10RUSКудрин Давид10009ч050б045ч½13б017ч0+58б034ч162б02.55310001000--
11Тактаева Наталья100012б044ч026б155ч061б154ч18б024ч026б½3.54410001000--
12Трефилов Евгений100011ч149б11ч151б135ч03б023ч132б029б16.0710161102 +102--
13Мокин Лев100014б042ч½54б010ч14б047ч0+40ч159б03.54710101000--
14Чернов Артем100013ч143б053ч149б118ч133б019ч037б024ч04.03410001000--
15RUSГлибина Полина100016б040ч156б14ч146б055ч149б027ч018б04.03710051000--
16Чирков Дмитрий100415ч141б050ч119б13ч023б060ч157б151ч05.01810001029 +25--
17RUSГлибин Никита100018б01б061ч034ч010б126ч138б129ч058б½3.54610121000--
18Воронцов Дмитрий100017ч139б09ч15б114б041ч130ч023б015ч15.02210001030 +30--
19Фатхеев Тимур100020б148ч042б116ч038б18ч114б17ч13ч17.0510081157 +157--
20Сергеев Ярослав100019ч047б149ч031б129ч139б11ч133б04ч05.01910171043 +43--
21Хазиева Алия100022б146ч044б12ч055б040ч½57б039ч052б13.54510001000--
22Худиков Гавриил100021ч0000000000.06210001000--
23Новокрещенов Артем100024б138ч151б032ч054б116ч112б018ч149б16.01110041094 +94--
24Калинина Арина100023ч045б13ч040б037ч028б152ч111б114б15.03010001030 +30--
25Степико Савелий100026б135ч08б054ч034б138ч141б058ч1+5.02810001000--
26Пешек Матвей100025ч037б011ч045б140ч017б028ч½011ч½2.05910001000--
27Шарифуллин Рустам100028б132ч159б048ч044б156ч143ч015б11ч05.02410201045 +45--
28Голикова Наталья100027ч031б060ч062б0+24ч026б½52ч034б01.56110001000--
29Малых Вероника100030б034ч132б½58ч120б05б031ч117б112ч04.53210041003 +3--
30Гинатуллина Бэла100029ч133б037ч11б050б12ч118б149ч146б17.0210121159 +159--
31Вешев Иван100032б028ч138б020ч052б134ч129б056ч054б03.04910041000--
32RUSКузнецов Георгий103331ч127б029ч½23б15ч143б09ч112ч150б05.51610001066 +33--
33RUSРадченко Данил100234б130ч135б036ч139б114ч146б020ч148б17.0410001152 +150--
34Тагиев Али100033ч029б057ч017б125ч031б045ч½10б028ч12.55210001000--
35RUSЗаборникова Юлия100036б125б133ч146ч112б17ч148б13б143ч19.0110081276 +276--
36RUSАкрамов Артур100035ч01133б09ч000002.05510011000--
37RUSШиляева Анна100038б026ч130б050ч024б158ч156б114ч17б16.01310081096 +96--
38Иванцова Дарья100037ч123б031ч141б019ч025б017ч045б160ч14.03810001000--
39Марченко Анатолий100040б118ч14б143б033ч020ч055б021б140ч15.02310051034 +34--
40Марченко Савва100039ч015б052ч024ч126б121б½47ч013б039б02.55110001000--
41Мерзляков Валерий100042б116ч146б038ч148б018б025ч150ч055б15.02110001031 +31--
42Ворожцов Александр100041ч013б½19ч09б045ч162б½53ч054ч044б13.04810001000--
43Перевозчиков Кирилл100044б114ч148б139ч17б032ч127б146ч135б07.0310111159 +159--
44Коробейников Матвей100043ч011б121ч057б127ч060б00042ч02.05610001000--
45Медведева Валерия100046б024ч010б½26ч042б061ч½34б½38ч06ч12.55410001000--
46RUSМаксимов Артем100045ч121б141ч135б015ч151б133ч143б030ч06.0810001090 +90--
47Вершинин Матвей100048б020ч0053б057ч½13б140б159ч15ч½4.02910051003 +3--
48Макаев Егор100047ч119б143ч027б141ч11б135ч051б133ч06.0610121099 +99--
49RUSГафуров Федор100050б112ч020б114ч06б14ч115ч130б023ч05.02010041034 +34--
50Орешков Матвей100049ч010ч116б037б130ч053б15ч141б132ч16.01010041094 +94--
51Фертиков Илья100052б19б123ч112ч02б146ч059б148ч016б16.01410051094 +94--
52Кононов Антон100051ч08ч040б160б031ч057ч024б028б121ч02.05810001000--
53Берестов Илья100054б14ч014б047ч18б050ч042б162ч12б15.02510041034 +34--
54Мусин Эмиль100053ч03б013ч125б123ч011б062ч042б131ч14.04010001000--
55Корепанов Кирилл100056б06ч15ч011б121ч115б039ч11б041ч04.03910121000--
56Гриненко Богдан100055ч17б015ч061б160ч127б037ч031б18б15.02710081036 +36--
57Гаптуллина Айгуль100058б02ч034б144ч047б½52б121ч116ч09б14.53310001001 +1--
58Перевощиков Тимур100057ч15б½7ч029б062ч½37б010ч125б017ч½3.54210081000--
59Кузнецова Елизавета1037+027ч17б01ч09б½51ч047б013ч13.53110251000 -37--
60Пермяков Максим10000028б152ч156б044ч116б02ч038б03.05010011000--
61Шахтарин Лев10000017б156ч011ч045б½0001.56010001000--
62RUSСазонов Александр100000028ч158б½42ч½54б153б010ч14.04110001060 +60--