Открытое первенство Тракторозаводского района Волгограда 2017 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.10.2017
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 15'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Карибаев Ибрагим Жумагалиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГамбарчаев Руслан119918ч110б16ч04б18ч17б15б05.010691205 +6--
2RUSГоршкова Софья114619б111ч09б117ч13б15ч021б15.010551159 +13--
3RUSДанилина Любовь112120ч112б17ч019б12ч011б18ч15.010471137 +16--
4RUSЕрмоленко Елизавета110521б115ч½11б11ч09б023ч114б14.510471114 +9--
5RUSЧерноскутов Алексей113322ч114б18ч16б17ч½2б11ч16.510781182 +49--
6RUSКузнецов Кирилл107023б117ч11б15ч011б121ч19б16.010661119 +49--
7RUSКузнецова Злата107024ч116б13б115ч15б½1ч019б15.510651109 +39--
8Нечаев Всеволод106025б135ч15б020ч11б017ч13б04.010651071 +11--
9RUSКрюков Виктор104526ч130б½2ч018б14ч114б16ч04.510461065 +20--
10Агапов Владислав104527б11ч020б029ч124б119ч032б14.010281052 +7--
11Грибанов Григорий102828ч12б14ч026б16ч03ч024б14.010631045 +17--
12Топчиев Дмитрий102729б13ч021б032ч031б133ч134б14.010251036 +9--
13Андреева Дарья100030ч026б028ч022б0+27ч025б½1.510001000--
14RUSГабитов Дмитрий100031б15ч023б½35ч115б19ч04ч03.510401008 +8--
15Галилов Иван100032ч14б½30ч17б014ч018б116ч14.510251025 +25--
16Зыков Тимофей100033б17ч029б121ч020б½35ч115б03.510181004 +4--
17Карпов Игорь100034ч16б024ч12б026ч18б030ч03.010391000--
18Клюшина Виктория10001б025ч135б½9ч029б115ч023б02.510351000--
19Клюшина Юлия10002ч028б133ч13ч032б110б17ч04.010551020 +20--
20Кривенко Ярослав10003б027ч110ч18б016ч½30б035б02.510321000--
21RUSЛавринович Дмитрий10574ч032б112ч116б130ч16б02ч04.010501066 +9--
22RUSМитраков Егор10005б029ч031б½13ч135б032ч0+2.510221000--
23RUSРязанцев Александр10006ч034б114ч½30б028ч14б018ч13.510251005 +5--
24Силантьев Александр10007б031ч117б033ч110ч028б111ч03.010201000--
25Слепов Макарий10008ч018б026ч0+33б029ч013ч½1.510101000--
26Топоров Андрей10009б013ч125б111ч017б034ч029б02.010101000--
27Трофимов Владислав100010ч020б032ч031ч134б013б128ч02.010061000--
28Трушик Юрий100011б019ч013б134ч123б024ч027б13.010041000--
29Учайкин Егор100012ч022б116ч010б018ч025б126ч13.010101000--
30Федотов Роман100013б19ч½15б023ч121б020ч117б14.510151023 +23--
31Фефелова Дарья100014ч024б022ч½27б012ч0+33б01.510051000--
32RUSФилоновский Иван100015б021ч027б112б119ч022б110ч03.010181000--
33Чернышева Вероника100016ч0+19б024б025ч112б031ч13.010051000--
34Шипулина Валерия100017б023ч0+28б027ч126б112ч03.010051000--
35Щеглов Владимир1000+8б018ч½14б022ч116б020ч13.510101000--