Этап Кубка г. Ижевска среди безрязрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2017 - 05.11.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Шарафиева Зухра Георгиевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Причинина Дарья10002б116ч000000001.03010001000--
2Абдрахманов Рифат10001ч07б011ч022б½25ч½15б013ч029б026б12.02510001000--
3Лялин Михаил10404б117ч018ч114б019б121ч127б½9ч116б16.5210021129 +89--
4Абдрахманов Самат10003ч018б020ч030б022ч111б129ч113б½24б14.51110041004 +4--
5Лялин Матвей10006б020ч119б½15ч110б19ч½14б118ч023ч½5.5610001060 +60--
6Корюхин Никита10005ч119б100000002.02610001060 +60--
7Бармин Богдан10008б02ч121б116ч127б010ч024б114ч19б16.0310021091 +91--
8Эшмаков Григорий10007ч121б100000002.02710001060 +60--
9Потемкин Александр100010б123ч116б127ч114ч15б½18ч03б07ч05.5710061065 +65--
10RUSСтарков Максим10009ч024б122ч123б15ч07б120ч127б118б06.0410021091 +91--
11Фалалеева Дарья100012б026ч½2б119ч024б04ч025б022ч115ч02.52410001000--
12Гардасов Глеб100011ч1023б024ч½21б025б126ч128б127ч04.51210021031 +31--
13RUSГлимьянова Камилла100014б022ч129б0+20ч024ч02б14ч½19б03.52110001000--
14Бабаева Чимназ100013ч127б025ч13ч19б023б15ч07б030ч½4.51310061005 +5--
15Прозоров Никита100016б0028ч05б026ч½2ч122б125ч½11б14.01610001000--
16Габаев Тимур100015ч11б19ч07б023ч029б119ч120б13ч05.0910041034 +34--
17Белов Никита100018б13б100000002.02810201064 +64--
18RUSЛютикова Анна100017ч04ч13б025б129ч119ч19б15б110ч17.0110041154 +154--
19Ткаченко Илья100020б16ч05ч½11б13ч018б016б026ч113ч14.51410041004 +4--
20Хасанова Диляра100019ч05б04б131ч113б127ч110б016ч021б15.01010021031 +31--
21Трапезников Никита100022б18ч07ч029б112ч13б028ч123б020ч04.01710041000--
22Чиков Глеб100021ч013б010б02ч½4б028ч015ч011б029ч00.53110001000--
23Казаринов Рус100024б19б012ч110ч016б114ч030б121ч15б½5.5810001060 +60--
24Иванова Александрия100023ч010ч026б112б½11ч113б17ч030б04ч03.52210001000--
25Алексеев Тимофей100026б129ч014б018ч02б½12ч011ч115б½28ч14.01810001000--
26Докукина Юлия100025ч011б½24ч028б115б½30ч012б019б02ч02.02910001000--
27RUSЛасточкин Андрей101428б114ч1+9б07ч120б03ч½10ч012б15.5510051038 +24--
28Матюшина Мария100027ч0015б126ч0122б121б012ч025б03.02310021000--
29Макарова Мария1000025б113ч121ч018б016ч04б02ч122б14.01910001000--
30Винокурова Ксения10000031б04ч1026б123ч024ч114б½3.51510001030 +30--
31Дмитриев Владислав10000030ч120б0+++004.02010001000--