3-й этап кубка г. Сыктывкар по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.11.2017
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 3+2" (Блиц)
  • Главный судья: Камашев Артур Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНестеров Борис111923б131ч010б020ч127б138б018ч137ч022б15.01412811151 +32--
2Удоратин Афанасий113324ч044б015ч121б138ч032б120ч034б128ч04.02512581126 -7--
3RUSПаршукова Анна100025б018ч012б143ч128б020ч026ч133б017ч03.03710811000--
4RUSШучалин Денис103726ч134б131ч036б030ч021б123ч144б033ч15.01514011087 +50--
5RUSПавлов Тимофей100027б020ч014б012ч143б016ч0+17б045ч02.04510241000--
6RUSГолубев Всеволод114928ч017б130ч026б134ч033б124ч032б125ч04.02711711134 -15--
7RUSГолубев Ярослав105429б022ч016б127ч015б014ч121б043ч0+3.04010981021 -33--
8RUSИсаков Андрей216430ч136б135ч½38б110ч131б129ч140б141ч07.5116812169 +5--
9RUSНизовцев Филипп101131б023ч033б016ч117ч013б012ч145б143б14.03410461008 -3--
10RUSОсипов Сергей146732ч138б½1ч135б18б011ч119ч130б131ч½7.0416051527 +60--
11RUSШаламанов Александр165633б135ч027б137ч032б110б028ч139ч138б05.01813311627 -29--
12Бодров Антон100034ч019б03ч05б045ч0+9б016ч126б13.04210601000--
13RUSСердитов Сергей100535б033ч128б032ч020б09ч145ч123б018ч14.02811701012 +7--
14RUSОдинцов Артём100036ч026б05ч140б021ч07б033ч0+16б02.04411991000--
15RUSШатова Виолетта100037б043ч02б0+7ч145б134ч028б032ч03.03810591000--
16RUSФилиппов Олег100038ч030б07ч09б0+5б132ч012б014ч13.04112431000--
17RUSГрязнов Андрей100039б06ч0+33ч09б123ч027б05ч13б14.03310421000--
18Шевелёв Егор100040ч03б134ч045б133ч144б01б027ч013б03.03611331000--
19RUSПлотников Данил113541б012ч132б139ч137б129ч010б022ч½40ч15.51112471172 +37--
20Рагимов Илхам116742ч05б136ч01б013ч13б12б135ч027б15.01913871183 +16--
21RUSБойцов Илья106143б137ч039б02ч014б14ч07ч126б134ч04.03110851057 -4--
22Труфакин Николай130044ч07б140ч134б136ч024б142ч019б½1ч04.52413811293 -7--
23RUSЕрмаков Глеб10901ч09б145ч142б040ч017б14б013ч139б15.02111391098 +8--
24Гордеев Алексей10632б139ч137б129ч041б022ч06б125ч135б½5.51213701124 +61--
25Гудырев Леонид12323ч140б142ч131б044ч136б030ч024б06б15.01314831262 +30--
26Багин Матвей12764б014ч143б½6ч039б027ч13б021ч012ч02.54310361183 -93--
27Баянбаев Анатолий10245ч142б011ч07б11ч026б017ч118б120ч04.03012441042 +18--
28Потолицын Валерий10456б141ч013ч144б03ч140б011б015ч12б15.02212941083 +38--
29Попов Алексей13977ч145б144ч124б131ч019б18б041ч037б16.01013871413 +16--
30RUSПаршуков Алексей18318б016ч16б141ч04б137ч125б110ч044б16.0914231817 -14--
31RUSБажуков Александр13099ч11б14б125ч129б18ч041б136ч½10б½7.0314721370 +61--
32RUSДуркин Илья102810б0+19ч013б111ч02ч016б16ч015б14.02911931032 +4--
33RUSКазаков Артём100711ч013б09ч117б118б06ч014б13ч14б04.03210951009 +2--
34RUSВахнина Карина105912б14ч018б122ч06б139ч015б12ч021б15.02310821074 +15--
35RUSБезносиков Владимир218513ч111б18б½10ч042ч043б144ч120б124ч½6.0814812151 -34--
36RUSБратусь Пётр209514б18ч020б14ч122б125ч138б131б½42ч06.5514612080 -15--
37RUSМакаров Степан115215ч121б124ч011б119ч030б043ч11б129ч05.01712511171 +19--
38RUSФедоров Виктор201816б110ч½41б18ч02б11ч136ч042б½11ч16.0715872003 -15--
39Губин Александр105617ч124б021ч119б026ч134б140ч011б023ч04.02611601063 +7--
40Шенкман Людмила109718б125ч022б014ч123б128ч139б18ч019б05.02012251117 +20--
41RUSШкодник Александр172719ч128б138ч030б124ч142б131ч029б18б17.0215431759 +32--
42RUSИсаков Яков192220б127ч125б023ч135б141ч022б138ч½36б16.5615381929 +7--
43RUSАвакян Артур100021ч015б126ч½3б05ч135ч037б07б19ч03.53511931003 +3--
44RUSКамашева Эльвира188322б12ч129б028ч125б018ч135б04ч130ч05.01613511840 -43--
45RUSКропанёва Дарья1000+29ч023б018ч012б115ч013б09ч05б13.03910631000--