Региональный шахматный фестиваль "Осенний марафон 2017" Турнир "Б"

Другие турниры в соревновании: Турнир "А" Турнир "В" Турнир "Г"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.11.2017 - 12.11.2017
  • Место проведения: Новокузнецк, Кемеровская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Ширяев Александр Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБоровиков Владимир138126б115ч044б120ч119б018ч19б½11ч112ч16.5512391397 +16--
2RUSГригорьев Владислав136627ч116б114ч16б14ч022б119ч½12б113ч17.5212501446 +80--
3Молоковских Никита133028б119ч026б112б021ч034ч149б123ч027б15.02011871270 -60--
4RUSЖабкин Леонид135230б120ч113б19ч12б112ч011б116ч½19б17.5112511442 +90--
5RUSКузнецов Эдуард135031ч036б127ч050ч126б½42ч118б17ч116б½6.01112121345 -5--
6RUSЛитвиновский Данил134832б121ч115б12ч025б017ч113б09ч123б16.0812401359 +11--
7Ларин Игорь121533ч122б031ч124б116ч020ч125б15б08ч05.01612631267 +52--
8Касимов Абдулборий136234б123ч033б036ч128б121б122ч025ч17б16.01011781330 -32--
9RUSЛарина Мария132435ч131б122ч14б027ч119б01ч½6б011ч15.51312801349 +25--
10Коренко Кристина130236б125ч119б023ч½42б111ч031б045ч149б15.51512151300 -2--
11Глобина Елена128137ч½18б052ч144б149ч110б14ч01б09б04.52412391256 -25--
12RUSКалдаров Кутман127638б150ч½23б13ч118б14б116ч02ч01б05.51212561314 +38--
13RUSПокачалова Виктория119639ч143б14ч022б024ч127б16ч131б12б06.0712641332 +136--
14RUSКотов Егор125940б151ч12б025ч032б131ч023б028ч133б04.03012221210 -49--
15RUSБайшев Матвей125541ч11б16ч027б031ч045ч133б121б122ч05.01812461274 +19--
16RUSМатвеева Кристина119342б12ч051б133ч17б125ч112б14б½5ч½7.0312491383 +190--
17RUSИльичев Дмитрий124343ч039б145ч½49б½33ч16б027ч144б131ч05.02111951237 -6--
18RUSПетренко Владислав123544б½11ч150б119ч112ч01б05ч047б120ч15.51412331285 +50--
19RUSДенисов Денис123345ч13б110ч118б01ч19ч12б½22б14ч06.5412911369 +136--
20RUSГалыгин Павел123246б14б043ч11б047ч17б044ч036ч118б04.03211991187 -45--
21RUSЩеглова Юлия121847ч16б049ч038б13б18ч036б115ч032б15.02212161242 +24--
22RUSИонин Михаил121048б17ч19б013ч123б12ч08б119ч015б16.0612541312 +102--
23Михайлов Матвей120549ч18б112ч010б½22ч044б½14ч13б16ч05.01712581263 +58--
24Потапов Александр120051б038ч148б17ч013б036ч034б133ч026б03.04411571098 -102--
25RUSШиряева Кира119652ч110б047ч114б16ч116б07ч08б039ч15.01912341254 +58--
26RUSПрокопьев Тарас11901ч041б13ч040б15ч½49б047ч½39б024ч14.03312071171 -19--
27Семенов Кирилл11812б040ч15б115ч19б013ч017б051ч13ч04.02912601207 +26--
28Грачов Михаил11703ч045б029ч143б18ч038б½42ч114б044ч14.52812201205 +35--
29Блинов Кирилл135250б042ч½28б051ч145б040ч½43б034ч030б02.04911371104 -248--
30RUSАтучин Денис11584ч047б038ч037б140ч041б035ч150б½29ч13.54211681103 -55--
31RUSГапоненко Юрий14725б19ч07б048ч115б114б110ч113ч017б16.0912531434 -38--
32RUSБорисенков Иван11566ч049б039ч152б114ч047б041ч143б121ч04.03411791142 -14--
33RUSТузовский Макар11517б046ч18ч116б017б051ч115ч024б114ч15.02312221233 +82--
34Жуков Даниил11018ч052б041ч147б043ч13б024ч029б148ч14.03812141150 +49--
35RUSПавлов Никита10639б048ч040б041ч046б143ч030б037ч138б02.05111531000 -63--
36RUSГотилов Николай113710ч05ч046б18б052ч124б121ч020б050ч03.04312311114 -23--
37Пятаева Полина113511б½44ч042б030ч048б150ч039ч035б046ч12.54811451023 -112--
38RUSШиряев Лев113512ч024б030б121ч041б128ч½45б042б035ч13.54011691100 -35--
39Чалков Ярослав113213б017ч032б046ч151б048ч137б126ч125б04.03711691129 -3--
40Анисимов Никита112414ч027б035ч126ч030б129б½50ч149ч045б03.54111711097 -27--
41Федянин Александр113115б026ч034б035б138ч030ч132б046б052ч02.05011521000 -131--
42RUSКоломацкий Семен118316ч029б½37ч145б110ч05б028б038ч147ч03.53912081139 -44--
43RUSКольчурина Милана111617б113ч020б028ч034б035б129ч132ч051б14.03611851136 +20--
44Назаров Алексей112518ч½37б11ч011ч050б123ч½20б117ч028б04.03112211163 +38--
45RUSШевелев Артем112019б028ч117б½42ч029ч115б038ч110б040ч14.52612221193 +73--
46Мартюшов Павел112020ч033б036ч039б035ч052б048б041ч137б01.05211451000 -120--
47RUSШульгина Виктория111221б030ч125б034ч120б032ч126б½18ч042б14.52711851166 +54--
48RUSШкандин Семен113422ч035б124ч031б037ч039б046ч152б134б03.04611801072 -62--
49Лысякова Валерия110723б032ч121б117ч½11б026ч13ч040б110ч04.52512281192 +85--
50RUSХудиев Теймур110629ч112б½18ч05б044ч037б140б030ч½36б14.03512101149 +43--
51Коротких Анастасия115424ч114б016ч029б039ч133б052ч127б043ч03.04511971095 -59--
52Горбунов Егор118725б034ч111б032ч036б046ч151б048ч041б13.04711571074 -113--