Региональные соревнования 2017 года по шахматам "Детская Лига" 3 этап (Лига Б)

Другие турниры в соревновании: (Лига А) (Лига С)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДейкин Сергей137125ч121б011б033ч037б143ч½44б129ч036ч14.512001270 -101--
2RUSЛеонов Матвей129926б122ч132б121ч140б14ч120ч17б13б19.012371485 +186--
3RUSВоронков Владимир129427ч½8б½42ч122б120ч029б131ч140б12ч06.012111319 +25--
4RUSЛи Евгения128328б129ч134б138ч16б+2б040ч121б120ч07.012101343 +60--
5RUSСкакун Максим128329ч027б½14ч142б012ч125б115ч18б17ч½6.012341328 +45--
6RUSЕльсуков Иван127430б132ч024б134ч14ч-00003.011971303 +29--
7RUSЕфремов Карим128031ч138б023ч127б036ч134б122ч12ч05б½5.512081287 +7--
8RUSЛожников Ярослав127732б03ч½45б19ч119б142ч110б05ч038б15.512271297 +20--
9RUSШурупов Никита127946ч140б027ч08б043ч023б141ч134б044б03.011831146 -133--
10RUSБакасова Алиса126834б030ч126б132ч138б027ч18ч120б021ч16.012141310 +42--
11RUSСушков Владислав126135ч142б½1ч140б029ч032б133ч122б031ч04.512081228 -33--
12RUSЛарионов Андрей125436б134ч029б035ч05б037ч028б030ч+41ч13.012041127 -127--
13RUSСимонов Алексей125438ч031б135ч129б½42ч-032ч036б039ч13.511851221 -33--
14RUSМалиновский Матвей128339б036ч05б041ч028б147ч017б023ч030ч+2.011861081 -202--
15RUSСоснина Алена124540ч033б146ч1032б½36ч15б025б019ч14.511971243 -2--
16RUSНечипоренко Арсений124541б139ч138б0034ч048б146ч147б122ч16.011491292 +47--
17RUSВанеева Арина124042ч035б033ч030б148ч045б014ч139ч028б02.011861082 -158--
18RUSДерягин Илья124143б147ч036б037ч+39ч131б034ч½33б125ч15.511601223 -18--
19RUSСуханов Вячеслав123844ч148б140ч036б½8ч033б043б132ч015б03.511901158 -80--
20RUSРыжкова Елизавета1234041ч139б147ч13б138ч12б010ч14б17.012131373 +139--
21RUSМедененко Михаил123045б11ч147б12б027ч140ч038б14ч010б05.012171247 +17--
22RUSРадионенко Глеб118333ч12б048ч13ч035б+46б17б011ч116б05.012291214 +31--
23Медведев Матвей122747б043ч17б039ч044б09ч030ч114б137б14.012011186 -41--
24RUSБородин Никита121548ч037б16ч046б045ч139б127б026ч132б15.011951227 +12--
25RUSАмельченко Максим12121б045ч041б144ч133б½5ч036б115ч118б04.512141213 +1--
26RUSБочарова Анастасия12432ч044б110ч048б146ч041б147ч024б045ч14.011741176 -67--
27RUSНазаров Константин11973б½5ч½9б17ч121б010б024ч142ч047б15.012291252 +55--
28Лейман Герман11974ч046б037ч043б014ч030б112ч145б017ч13.012121119 -78--
29RUSСеленчук Даниил11935б14б012ч113ч½11б13ч042б01б134ч15.512591300 +107--
30RUSНечаева Кристина11876ч010б0017ч041б-28ч023б012б-14б-0.012411059 -128--
31RUSДудатьев Роман11827б013ч043б145ч147б118ч13б038ч½11б15.512051259 +77--
32RUSПарамошин Денис12128ч16б12ч010б015ч½11ч013б119б124ч04.512591242 +30--
33Березин Артём118122б015ч017б11б125ч½19ч111б018ч043б14.512381222 +41--
34RUSШирыкалов Георгий117410ч112б14ч06б016б17ч018б½9ч129б04.512571236 +62--
35RUSКомиссаров Юрий121311б017ч113б012б122ч-44ч00002.012331196 -17--
36RUSКаратаев Роман115612ч014б118ч119ч½7б015б025ч013ч11б03.512641174 +18--
37RUSАнтипина Анна1254024ч028б118б-1ч012б145ч148б023ч03.012211214 -40--
38RUSДенисов Аркадий117513б17ч116ч14б010ч120б021ч031б½8ч04.512501231 +56--
39RUSГуров Савелий116514ч116б020ч023б118б024ч048ч017б113б03.012321125 -40--
40RUSИванников Семен117415б19ч119б111ч12ч021б14б03ч042б16.012541323 +149--
41Аносов Андрей116516ч020б025ч014б130ч+26ч09б043ч012б02.012381034 -131--
42RUSЛазутин Данила116117б111ч½3б05ч113б+8б029ч127б140ч05.512401243 +82--
43RUSВяткин Георгий115518ч023б031ч028ч19б11б½19ч041б133ч03.512311151 -4--
44RUSЛи Леонид115419б026ч0+25б023ч135б11ч046б09ч14.012381149 -5--
45RUSМехеева Зарема113321ч025б18ч031б024б017ч137б028ч126б03.012281113 -20--
46RUSЛи Юрий11239б028ч115б024ч126б122ч016б044ч148б15.012131219 +96--
47RUSПатрахин Александр105323ч118б121ч020б031ч014б126б116ч027ч04.012311148 +95--
48RUSШалдыбин Павел115224б119ч022б026ч017б116ч039б137ч146ч04.012121166 +14--