Рапид РШШ. Grand Chess Cup сезон-ОСЕНЬ. Вторая Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.11.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Панкратов А
  • Главный организатор: Черняк Антон С

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРумянцев Илья103731б123ч110б12ч15б14ч17ч17.0110341107 +70--
2RUSКудряшов Филипп109434ч124б121ч11б03ч19б116ч16.0210631138 +44--
3RUSТарнашинский Евгений114420б18ч16б15ч½2б010ч½11б15.0310561157 +13--
4RUSАлавердян Артем105930ч111б112ч021б115ч11б09ч15.0410461087 +28--
5RUSСинайская София104238ч115б113ч13б½1ч014б½12ч15.0510541074 +32--
6RUSКоролёв Платон110117ч122б13ч012б19ч015б110б15.0610601123 +22--
7Полихатко Элен100022ч025ч123б124б113ч18ч11б05.0710281035 +35--
8Гвоздиковский Денис107328ч13б032ч111б112ч17б014ч15.0810481098 +25--
9RUSСинайский Артем106718б112б017ч116ч16б12ч04б04.0910601076 +9--
10Войнов Артемий103216б114б½1ч023ч127б13б½6ч04.01010741050 +18--
11Устинов Степан105026б14ч019б18ч017б113б13ч04.01110581061 +11--
12Устинов Владимир104333б19ч14б16ч08б018ч15б04.01210501054 +11--
13RUSКарпов Семен100025б127ч15б018ч17б011ч020б14.01310171013 +13--
14Орехов Димитрий106935б110ч½16б019ч124б15ч½8б04.01410611078 +9--
15Дудин Андрей108532б15ч020б127ч14б06ч025б14.01510341085--
16RUSЭльдаров Умар112510ч030б114ч19б021ч122б12б04.01610501120 -5--
17Невежкин Василий10006б037ч19б026ч111ч023б122ч14.01710401018 +18--
18Гудилин Дмитрий10009ч034б122ч113б032ч112б021ч14.01810301016 +16--
19RUSМедведева Лилия113221ч035б111ч014б031ч132б129ч14.01910241121 -11--
20Железнов Иван10003ч028б115ч031б130ч½26б113ч03.52010361007 +7--
21RUSФролова Любовь103919б126ч12б04ч016б024ч118б03.02110621034 -5--
22RUSВасиленко Ольга10467б16ч018б033ч125б116ч017б03.02210341034 -12--
23RUSПеткович Марко101329ч11б07ч010б036ч117ч030б13.02310101002 -11--
24RUSЗубарев Петр102537б12ч033б17ч014ч021б031ч13.02410301016 -9--
25RUSФилатов Владислав100013ч07б036ч134б122ч030б115ч03.02510201000--
26RUSХуденко Владимир100011ч021б028ч117б033ч120ч035б13.02610171000--
27RUSГладкова Владимира103036ч113б031ч115б010ч029б033ч13.02710181018 -12--
28RUSАйдыноглу Алия10218б020ч026б029ч038б134б132ч13.02810121009 -12--
29Федоришин Евгений100023б031ч030ч028б137б127ч119б03.02910281000--
30Самсонов Александр10004б016ч029б138ч120б½25ч023ч02.53010281000--
31Валитов Эмиль10001ч029б127б020ч019б036ч124б02.03110321000--
32Мошкова Дарья100715ч038б18б035ч118б019ч028б02.03210441000 -7--
33Полин Артём101112ч036б124ч022б026б035ч127б02.03310211000 -11--
34RUSЗубарев Григорий10062б018ч038б125ч035б028ч037ч12.03410161000 -6--
35Альжанов Диас100014ч019ч037б132б034ч133б026ч02.03510321000--
36Полина Вера100027б033ч025б037ч123б031б038ч+2.03610091000--
37RUSХачатуров Илья100024ч017б035ч036б029ч038ч134б01.03710041000--
38Аксянова Алина10005б032ч034ч030б028ч037б036б-0.03810131000--